Гость
Статьи
Девушки, у кого два …

Девушки, у кого два паспорта

Как вы пересекаете границу?
Уточню, что один паспорт российский, другой- уже не столь важно (Италия или Гондурас).
Интересует именно пересечение границы. Какие документы предъявляете? Где …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

авторша, твоя подружка, ЕС-овская????

Твоя, шпион-гниDа

Гость
#62
Гость

Да ты сам салоед-завистник, русские мужчины так не общаются. Спалился!

только так и общаемся
тебе откуда в Польше знать, румынская подстилка

Гость
#63
Annabell-L

😆

Чего ты ржёшь, это твой хохол и взорвался

Гость
#64
Гость

Вам ДЕТОУБИЙЦАМ рсуким надо не только х у и отрезать

Пшл вон отсюда, здесь хохлам не место

#66
Гость

Рсукая

чего у тебя рожа такая не рсукая

ты дочь бабуина и бурята?

не завидуй д.ер.мо тупое. я супер

Гость
#67
Гость

Твоя, шпион-гниDа

сдавайся СБУ-шникам пока не поздно

Гость
#68
Гость

в Мск на улицу уже стремно выходить, вдруг хахол рядом взорвется

Так ты сиди в своём львовском подвале и не высовывайся

#70
Гость

Чего ты ржёшь, это твой хохол и взорвался

над тобой ьезмозглой улиткой ржу

#71
Гость

Передавай привет папе бабуину и маме шимпанзе

Они супер

стращко нищее а я красавица

Гость
#72
Гость

чей Херсон, лучше скажи
и что такое "паляница"

Если уже стерт с лица земли и завален трупами, то кахляций, если весь в новосройках , то российский

Морская капуста
#73

По какому через каждую конкретную границу пропускают - такой и предъявляете.

Гость
#74

Отказалась от российского гражданства и никаких проблем, паспорт один)

Мнение
#76
Гость

Тynые же здесь собрались!
Мозгов не хватает на другой сценарий. Я - гражданка Европы, и по одному из родителей получила сейчас паспорт России. Теперь у меня два гражданства.

Автор, Вам выше ответили. У меня тоже два паспорта - Австралии и России. Выезжаю из Австралии показываю австралийский, вьезжаю в Россию - российский. Обратно в обратном порядке. Выезжаю из России по российскому, въезжаю в Австралию по австралийскому.

Теперь поясню на пальцах для чего люди делают так как я. Если Вы въезжаете в Россию по российскому паспорту то вы считаетесь россиянином и виза вам не нужна. Вы можете въехать по своему второму паспорту если там проставлена виза что тоже проблемой не будет. Австралийцам например нужна виза в Россию которую геморно получить. Вам наверно тоже. Точно также по прибытии в свою страну. Прибываете как гражданин соответственно виза вам не нужна. Надеюсь теперь все понятно.

Гость
#77

1) В стране, у которой у тебя гражданство, всегда предъявляешь паспорт этой страны. Если речь про рашку, то там запрещено скрывать наличие российского гражданства и представляться иностранкой.
2) Въезжая в рашку, по закону ты должна будешь сама уведомить соответствующие органы о наличии второго (нероссийского) гражданства. И не когда спросят, а сама. Были случаи ареста за неуведомление.
3) Въезжаешь и выезжаешь в страну всегда по одному паспорту. Там где штамп въезда, там же должен быть и штамп выезда.
4) Во всех остальных случая предоставляешь любой паспорт - по своему усмотрению. Но помни, что паспорт гражданина ЕС даёт безвизовый въезд в большее количество стран, чем российский.

Гость
#78

Как вы можете не знать? Или вы только получили? На паспортном контроле вам всё скажут.

ЭЛАЙДЖА
#79

оксанка не бзди, какая разница с каким паспортом унитазы в европе мыть