Гость
Статьи
Парень отрицает, что …

Парень отрицает, что бегал за бывшей девушкой два года после того как они расстались. Почему?

Парень отрицает, что бегал за бывшей девушкой два года после того как они расстались. Но я своими глазами видела, что через 2 года после того как она его послала, он ей написывал, признавался в любви т. д. Сейчас он это отрицает, говорит, что все закончилось через год после их расставания, как только он узнал о ней нехорошие подробности. Но это не правда, после этого, еще год он за ней бегал. Почему он мне врет?

9 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Видимо ему стыдно сознаться в точ что у него отсутствует чуство собственного достоинства:)

не ваше дело
#2

он забыл!

не помнит, значит не было!

8_8
#3

Вам-то это зачем? Ну бегал и бегал, теперь понял свою ошибку и хочет забыть об этом.

саша
#4

ему стремно что он такой тряпка

Наталья
#5

И встречный вопрос автору - а тебе-то что? Что же у вас за манера, все ловите, от вас еще больше скрывают, вы еще больше беситесь и снова ловите.

Гость
#6

Видимо, он вам врет в ответ на ваши идиотски настойчивые попытки заставить его говорить "правду". Короче, не канифольте ему мозг этим вопросом.

Аноним
#7

Стыдно ему из-за своей чм0шности

Григорий, 23 см
#8
Ryazhenka

Парень отрицает, что бегал за бывшей девушкой два года после того как они расстались. Но я своими глазами видела, что через 2 года после того как она его послала, он ей написывал, признавался в любви т. д. Сейчас он это отрицает, говорит, что все закончилось через год после их расставания, как только он узнал о ней нехорошие подробности. Но это не правда, после этого, еще год он за ней бегал. Почему он мне врет?

патамушта за бабами бегать позорно. Я тоже в юности совершал подобные глупости. О таких вещах конечно стараюсь не вспоминать и не говорить.

Гость
#9

Не хочет ни свою слабость перед сильно любимой им девушкой в прошлом обнажать перед вами - ни вас расстраивать. Ведь всем не очень приятно слышать о сильных бывших страстях - хочется, чтобы нынешний партнер ощущал свою значимость. А тут она (значимость) вроде как не особо сильной получается - за бывшей-то он бегал. Вы ведь можете подумать, что нравитесь ему меньше, чем бывшая. Просто парень - с головой, реально не хочет вас расстраивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: