Гость
Статьи
Кто не был никогда …

Кто не был никогда заграницей ?

Если да, то почему? Возможности нет или желания может, или иные причины

188 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что там интересного то?

Гость
#2

Желания нет

Гость
#3

Никогда не поверю, что нет желания.. А на что желание есть: в огороде копаться, дома сидеть, пивас гонять?
Очевидно, что не всем по карману. Если только загранпаспорт имеет 28 проц населения РФ.

Гость
#4
Гость

Никогда не поверю, что нет желания.. А на что желание есть: в огороде копаться, дома сидеть, пивас гонять?
Очевидно, что не всем по карману. Если только загранпаспорт имеет 28 проц населения РФ.

ну и сколько надо бабла чтоб в турцию слетать или куда вы там ломитесь? (судя по уровню мышления кроме турции ты вряд ли что видела)

Delete
#5

Я не был , не люблю по заграницам кататься)

Гость
#6
Гость

ну и сколько надо бабла чтоб в турцию слетать или куда вы там ломитесь? (судя по уровню мышления кроме турции ты вряд ли что видела)

С чего такие выводы?) обоснуй.

Гость
#7
Гость

С чего такие выводы?) обоснуй.

ты будешь вопросом на вопрос отвечать?
ты в мой кошелек заглядывала?
я тебе могу ответить -- денег у меня достаточно, но мне эти "путешествия" по чужим странам неинтересны
и я уверена на 90% что в голове у меня поболе чем у тебя, несмотря на твои "путешествия"
я ответила?

Гость
#8

Не был. Нет никакого желания. В 32 года и загранника нет.

Гость
#9
Гость

Никогда не поверю, что нет желания.. А на что желание есть: в огороде копаться, дома сидеть, пивас гонять?
Очевидно, что не всем по карману. Если только загранпаспорт имеет 28 проц населения РФ.

Не всем иностранцам по карману заграница, а потому иностранцев в россии нет, а если и есть, то это таджки и узбеки. Выходит, что узбеки и таджики богаче американцев и немцев, потому что таджики в россии могут себе позволить не только изредка бывать, но могут позволить себе в россии даже жить.

Гость
#10

А чего там может быть такого интересного, чего нету у нас? И потом: ни березку не приобнять в час нужды, ни к липке от тоски не прильнуть. Стабильности опять же, как у нас, в помине нет. А нравы? Уж про нравы то ихние я вообще молчу. Нет девочки, лучше места чем у нас на Родине все-таки в мире не найти.

Гость
#11
Гость

ты будешь вопросом на вопрос отвечать?
ты в мой кошелек заглядывала?
я тебе могу ответить -- денег у меня достаточно, но мне эти "путешествия" по чужим странам неинтересны
и я уверена на 90% что в голове у меня поболе чем у тебя, несмотря на твои "путешествия"
я ответила?

ТП, с чего выводы, что я кроме Турции нигде не была?) Мне твой кошелёк, впрочем как и ты, до звезды)

Гость
#12
Гость

А чего там может быть такого интересного, чего нету у нас? И потом: ни березку не приобнять в час нужды, ни к липке от тоски не прильнуть. Стабильности опять же, как у нас, в помине нет. А нравы? Уж про нравы то ихние я вообще молчу. Нет девочки, лучше места чем у нас на Родине все-таки в мире не найти.

а ты много где было в России что свою гнилую иронию тут продвигаешь?

Гость
#13
Гость

А чего там может быть такого интересного, чего нету у нас? И потом: ни березку не приобнять в час нужды, ни к липке от тоски не прильнуть. Стабильности опять же, как у нас, в помине нет. А нравы? Уж про нравы то ихние я вообще молчу. Нет девочки, лучше места чем у нас на Родине все-таки в мире не найти.

Если бы в россии было плохо жить, тогда бы в россии никто не жил бы. А в россии не только русские живут.

Гость
#14
Гость

Не всем иностранцам по карману заграница, а потому иностранцев в россии нет, а если и есть, то это таджки и узбеки. Выходит, что узбеки и таджики богаче американцев и немцев, потому что таджики в россии могут себе позволить не только изредка бывать, но могут позволить себе в россии даже жить.

Уточните, каким иностранцам не по карману заграница?

Гость
#15
Гость

ТП, с чего выводы, что я кроме Турции нигде не была?) Мне твой кошелёк, впрочем как и ты, до звезды)

у тебя проблемы какие-то, видно похвастать нечем, а как хорошо начала: "ни за что не поверю" и бла-бла-бла
ну не верь)

Гость
#16
Гость

Уточните, каким иностранцам не по карману заграница?

Таджикам и узбекам по карману. Они очень богатые. А американцы и немцы нищие. Им заграница не по карману. Поэтому в россии таджиков много, а американцев и немцев мало.

Гость
#17
Гость

у тебя проблемы какие-то, видно похвастать нечем, а как хорошо начала: "ни за что не поверю" и бла-бла-бла
ну не верь)

Давай сначала. Ты написала, что я кроме Турции нигде не была. Я задала вопрос : обоснуй.
В ответ слилась?)
Надо было просто написать абы что, как в воду пернуть?)
Заметь, это ты мне первая стала писать, а не наоборот. Я с тобой не начинала)

Гость
#18
Гость

Таджикам и узбекам по карману. Они очень богатые. А американцы и немцы нищие. Им заграница не по карману. Поэтому в россии таджиков много, а американцев и немцев мало.

Что за глупости здесь пишут. Европейцы и американцы путешествуют по всему Миру, а россияне в большинстве дальше дачи своей нигде не были

Гость
#19
Гость

Таджикам и узбекам по карману. Они очень богатые. А американцы и немцы нищие. Им заграница не по карману. Поэтому в россии таджиков много, а американцев и немцев мало.

Ааа, вон оно че.. А я то думаю, почему много европенсов зимует по Тайландам, Гоа.. Им на Россию просто не хватает..

Гость
#20
Гость

Уточните, каким иностранцам не по карману заграница?

В сша население 330 млн человек, а в таджикистане 10 млн. Значит на каждого встреченного в россии таджика ты должна встречать 33 американца. Но ты даже 1 американца не встретишь, потому что у американцев нет денег и они нищие. А таджики очень богатые, раз их в россии такое большое множество.

Гость
#21
Гость

Ааа, вон оно че.. А я то думаю, почему много европенсов зимует по Тайландам, Гоа.. Им на Россию просто не хватает..

Некоторым нравится зимы проводить в тепле. А тепло в доме очень дорогое удовольствие. Европенсы себе такую роскошь, как отопление, с их крошечными пенсиями позволить не могут, а потому в странах третьего мира зимуют, чтобы от холодных европейских зим не околеть.

Гость
#22
Гость

Давай сначала. Ты написала, что я кроме Турции нигде не была. Я задала вопрос : обоснуй.
В ответ слилась?)
Надо было просто написать абы что, как в воду пернуть?)
Заметь, это ты мне первая стала писать, а не наоборот. Я с тобой не начинала)

нет, давай так: сначала написала ТЫ - "ни за что не поверю что не хотят за границу, у них просто денег нет"
поскольку я при деньгах но трачу их в других местах - тебе был задан вопрос с которого ты тут же стала сливаться
и слилась окончательно

Гость
#23
Гость

Что за глупости здесь пишут. Европейцы и американцы путешествуют по всему Миру, а россияне в большинстве дальше дачи своей нигде не были

а *** не могут себе позволить дачу)))

Гость
#24
Гость

В сша население 330 млн человек, а в таджикистане 10 млн. Значит на каждого встреченного в россии таджика ты должна встречать 33 американца. Но ты даже 1 американца не встретишь, потому что у американцев нет денег и они нищие. А таджики очень богатые, раз их в россии такое большое множество.

Вы про американцев по 1 каналу знаете?

Гость
#25
Гость

Некоторым нравится зимы проводить в тепле. А тепло в доме очень дорогое удовольствие. Европенсы себе такую роскошь, как отопление, с их крошечными пенсиями позволить не могут, а потому в странах третьего мира зимуют, чтобы от холодных европейских зим не околеть.

Надо скинуться по смс и выслать им. Пусть дома сидят, а не по морям шлендают.

Гость
#26
Гость

Надо скинуться по смс и выслать им. Пусть дома сидят, а не по морям шлендают.

Да, пусть с россиян берут пример. Не фиг к хорошей жизни привыкать

Гость
#27
Гость

Что за глупости здесь пишут. Европейцы и американцы путешествуют по всему Миру, а россияне в большинстве дальше дачи своей нигде не были

Если бы это было так, как ты говоришь, тогда путешественников твоих мы на улицах видели бы, но, что свидетельствует отто том только, что ты располагашь недостоверной информацией.

Гость
#28
Гость

нет, давай так: сначала написала ТЫ - "ни за что не поверю что не хотят за границу, у них просто денег нет"
поскольку я при деньгах но трачу их в других местах - тебе был задан вопрос с которого ты тут же стала сливаться
и слилась окончательно

Да нет у тебя никаких денег, хорош уже смешить. На коммуналку, на поесть и интернет, чтоб здесь поспамить.

#29
Гость

Уточните, каким иностранцам не по карману заграница?

Не ошибусь, предположив, что наша страна, по наплыву темпераментных иностранцев с самых отдаленных участков Земли, воспылавших в сердцах всепоглощающим желанием стать неотъемлемой частью того, что этот мир знает под названием Россия, ставит под сомнение целесообразность существования стран капиталистического блока, даже среди коренных жителей его жителей, не утративших еще окончательно способность думать и анализировать.

Гость
#30
Гость

Да нет у тебя никаких денег, хорош уже смешить. На коммуналку, на поесть и интернет, чтоб здесь поспамить.

я у тебя и спросила сколько стоит съездить туда куда ты якобы ездишь
но поскольку ответа не последовало, вывод один: ты зачухонка не выезжавшая из своего Мухосранска
и боишься обо...раться, назвав не ту сумму и не ту страну))

Гость
#31
Гость

Надо скинуться по смс и выслать им. Пусть дома сидят, а не по морям шлендают.

В морях они моются. А на улице греются.этотот бедности. Богатые моются в душе. У богатых в доме есть холодная и горячая вода, есть канализация и есть отопление, которые богачи могут позволить себе оплачивать. Европенсы не могут позволить себе такой роскошной жизни.

Гость
#32
Гость

Да, пусть с россиян берут пример. Не фиг к хорошей жизни привыкать

Я просто знаешь что думаю, вове с электоратом фантастически повезло. Достаточно по ящику показать бомжей на окраине Париже, все сразу начинают ненавидеть грязную Европу.

Гость
#33
Гость

Если бы это было так, как ты говоришь, тогда путешественников твоих мы на улицах видели бы, но, что свидетельствует отто том только, что ты располагашь недостоверной информацией.

А что в России смотреть? Все слизано с такого "ненавистного" Запада.😂

Гость
#34
Гость

А чего там может быть такого интересного, чего нету у нас? И потом: ни березку не приобнять в час нужды, ни к липке от тоски не прильнуть. Стабильности опять же, как у нас, в помине нет. А нравы? Уж про нравы то ихние я вообще молчу. Нет девочки, лучше места чем у нас на Родине все-таки в мире не найти.

Вы реально думаете, что липы и берёзы только в России растут? 😄

Гость
#35
Гость

А что в России смотреть? Все слизано с такого "ненавистного" Запада.😂

че слизано-то? Сибирь? Урал? Кавказ?

Гость
#36
Гость

я у тебя и спросила сколько стоит съездить туда куда ты якобы ездишь
но поскольку ответа не последовало, вывод один: ты зачухонка не выезжавшая из своего Мухосранска
и боишься обо...раться, назвав не ту сумму и не ту страну))

Курица, ты грамотно построй сложноподчиненное осмысленное предложение. Тебя стоимость путёвки интересует или что?
Я езжу в разные места.

Гость
#37
Гость

В морях они моются. А на улице греются.этотот бедности. Богатые моются в душе. У богатых в доме есть холодная и горячая вода, есть канализация и есть отопление, которые богачи могут позволить себе оплачивать. Европенсы не могут позволить себе такой роскошной жизни.

Ничего, скоро железный загавес опустится и в учебниках опять будут писать про загнивающий Запад, а дети начнут в это верить. Останутся единицы, кто бывал и видел правду. Опять очереди появятся и наполненный общественный транспорт, и настанет в России "свелое" будущее

Гость
#39
Гость

че слизано-то? Сибирь? Урал? Кавказ?

Цивилизация. А Сибирь медленно умирает. Кавказ хотя бы не трогали. Он не Россия

Гость
#40
Гость

Цивилизация. А Сибирь медленно умирает. Кавказ хотя бы не трогали. Он не Россия

не россия - чечня и москва
и только

Гость
#41
Гость

ага, на *** и в п..ду)))
поняла уже)))

Может быть когда нибудь и ты заработаешь на хорошую поездку ). Зависть плохое чувство.

Гость
#42
Гость

Вы про американцев по 1 каналу знаете?

На улицу выйди и узнаешь, что никаких американцев на улице нет. А нет их только потому лишь, что они не могут себе позволить это от бедности.

Гость
#43
Гость

Ничего, скоро железный загавес опустится и в учебниках опять будут писать про загнивающий Запад, а дети начнут в это верить. Останутся единицы, кто бывал и видел правду. Опять очереди появятся и наполненный общественный транспорт, и настанет в России "свелое" будущее

Можешь завести себе личный транспорт. Законом это не запрещено. А если общественный транспорт лучше, то и народ его себе предпочитает личному. Потому только и пользуются общественным транспортом. Это очень престижно и статусно. А беднякам стыдно потому, они плохо выглядят и у них дешевая одежда. Поэтому не хотят в общественный транспорт входить.

Гость
#44

Кто хочет заграницу, предлагаю экскурсию.

Гость
#45
Гость

я у тебя и спросила сколько стоит съездить туда куда ты якобы ездишь
но поскольку ответа не последовало, вывод один: ты зачухонка не выезжавшая из своего Мухосранска
и боишься обо...раться, назвав не ту сумму и не ту страну))

Богатые на цены не смотрят. Это только бедняки копейки считают, а потому знают не только стоимость поездки, но и в том числе стоимость туалетной бумаги, настолько они мелочные и нищие.

Гость
#46
Гость

Цивилизация. А Сибирь медленно умирает. Кавказ хотя бы не трогали. Он не Россия

Умирают старики.

Гость
#47

Стариков много. Им время пришло умирать. В ссср стариков 2 процента было а нынче стариков 50 процентов. В 25 раз больше! От стариков много недвижки остается. Если в ссср в комнате 6 кв метров целая семья жила, то нынче у каждого члена семьи своя комната, а то и 2 комнаты. А у некоторых на каждого члена семьи по целому дому приходится или квартире. Это все от богатости.

Гость
#48

Очень богато в россии люди живут. Дома топят в россии до 28-30 градусов, чтобы в трусах ходить. В европейских домах зимой 12-15 градусов. И только гостиные до 17 топят и в пуховиках, шапках, варежках по дому ходят. Моются раз в неделю в одной воде по очереди.

Гость
#49

Странный вопрос. У людей нет денег по заграницам ездить. Вон, сколько агрессии в вашей теме, все это оттого, что люди не могут позволить себе нормальный отдых и вынуждены отдыхать в России ( при этом пытаясь убедить всех, и себя в том числе, что в России не хуже).

Dark Night Rider
#51

Наконец-то всякое *** будет сидеть дома и не мозолить мне глаза в поездках. Пущай ездят в Геленджики и Евпатории, жрут свой "маянезик", ужираются продукцией Видновского завода ГИАП))) Скоро я с ними буду расплачиваться пробками от заграничных бутылок, банками из-под настоящей Кока-Колы, а за импортные часы они будут квартиры отдавать.

Гость
#52
Гость

Очень богато в россии люди живут. Дома топят в россии до 28-30 градусов, чтобы в трусах ходить. В европейских домах зимой 12-15 градусов. И только гостиные до 17 топят и в пуховиках, шапках, варежках по дому ходят. Моются раз в неделю в одной воде по очереди.

Еще годик нелигитимных санкций против России и среднестатистическое европейское домашнее хозяйство начнёт в тувалет в ведро ходить и руки мыть в нём же.