Гость
Статьи
Отдых пополам

Отдых пополам

Нормально ли это, если мы живём в Америке, встречаемся с мужчиной, а он предложил поехать в отпуск, но разделить расходы? Мотивировал типа сейчас у него туго с деньгами, ну это правда я думаю, и если бы у него была возможность, он бы даже не спросил, а сам все оплатил, но пока не может. Я обиделась сначала.... а теперь незнаю, права ли я? Или нужно войти в его положение? #путешествияв2022 #отношения #финансы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только, как друзья и жить будете в разных номерах. Ну, как если бы вы поехали отдохнуть и встретили там знакомого.

Золотая Рыбка
#2

Мне бы такое не понравилось. Раз не может заплатить за меня, что и приглашать ехать вдвоём? Я бы не поехала с ним, а поехала бы с подругой.

Ой, да, да, отвали только
#3

Смотря какие отношения. Меня сейчас заклюют, но у нас в паре за отдых отвечаю я)))))) откладываю и выбираю направления
На парне многое другое - оплата квартиры, обслуживание машины, бытовуха частично
Забейте на предрассудки, если хотите отдохнуть, оплатите половину, жаба задушила - сидите на *** ровно или одна съездейте

#4
Ой, да, да, отвали только

Смотря какие отношения. Меня сейчас заклюют, но у нас в паре за отдых отвечаю я)))))) откладываю и выбираю направления
На парне многое другое - оплата квартиры, обслуживание машины, бытовуха частично
Забейте на предрассудки, если хотите отдохнуть, оплатите половину, жаба задушила - сидите на *** ровно или одна съездейте

Дело не в жабе😁просто хотелось услышать что он все сделает. Я бы и так спросила и конечно дала половину. Я знаю что у него расходы сейчас. Чисто по женски хотелось услышать что он старается ради меня

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: