Гость
Статьи
Какой ваш самый …

Какой ваш самый любимый город для отдыха в России?

Какой город в России Ваш самый любимый, куда вам хочется возвращаться? (Помимо того города в котором Вы живете постоянно) #отдыхвроссии

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Белгород)

#2

Воркута

Гость
#3

Ставрополь, Великий Новгород, Петербург

Гость
#4

Ялта и живу в Ялте

Гость
#5
Вадим

Воркута

Ты там сидел?))))

#6
Гость

Ты там сидел?))))

Стоял

Гость
#7
Вадим

Стоял

попку подставлял

Гость
#8

Норильск

Гость
#9

Хабаровск,Владивосток
Самые лучшие города в России. Если и жить,то только там.
Петропаловск-Камчатский, Новосибирск,Иркутск,Красноярск,
Калиниград.

Дальний Восток,Камчатка,Север России-это лучшая часть страны. Люди там прекрасные,природа,все.

Не была,но хочу побывать в Улан-удэ,Кызыле.
Такие республики не развиты вообще. А они должны быть туристической меккой. И для жителей работа.

#10
Гость

попку подставлял

Ну и мерзость, фу

Гость
#13

Нижние Чесуны

#16

Казань

Гость
#18

Ялта. Но пока Сочи.

Гость
#19

Питер,Калининград,Сочи

Узбек
#21

Москва. Приезжаешь из вонючего Питера в другое государство. Хоть можно посмотреть на цивилизацию.

Мика
#23

Владивосток и Санкт Петербург

Гость
#24
Дмитрий

Казань

Да, Казань реально крутой город, даже по европейским меркам.

Гость
#25

Санкт-Петербург,Казань,Тула

Гость
#26

Питер и Сочи (Красная поляна)

#27
Гость

Да, Казань реально крутой город, даже по европейским меркам.

Согласен с вами, из всех городов где я был мне Казань больше всех понравилась) супер город.

#28
Гость

Питер и Сочи (Красная поляна)

Обожаю Красную Поляну.

Гость
#30
Гость

Хабаровск,Владивосток
Самые лучшие города в России. Если и жить,то только там.
Петропаловск-Камчатский, Новосибирск,Иркутск,Красноярск,
Калиниград.

Дальний Восток,Камчатка,Север России-это лучшая часть страны. Люди там прекрасные,природа,все.

Не была,но хочу побывать в Улан-удэ,Кызыле.
Такие республики не развиты вообще. А они должны быть туристической меккой. И для жителей работа.

Таким как ты лишь бы испортить прекрасную природу, огородить все заборами и каждые 100 метров поставить кассу и ларек как в рускеале. Тебе это как бальзам на душу, хоть бабло будешь собирать и не ты

Гость
#31

Петрозаводск

Непсихолог
#32

очень хочу быть патриотом, но... пока Россия ни разу не тур мекка. и наверное никогда ею и не будет.

есть приятные регионы
есть не очень

но вот так чтоб Возвращаться?

Природа пока у нас есть, хотя китайцы мерзкиеуже на подхвате...
а инфраструктуры как не было так и нет

Масква ховорите? это где на НГ толпа чурок? и где в любой ливень надо надевать тру резиновые сапоги выше щиколотки ибо люки не справляются? где вас могут обсчитать тетенька в метро? где снегопад всегда "внезапно"? где в Оружейной палате стенды древнее 90-х годов?!!!

Питер говорите? почитайте отзывы про работу Пиотровского в Эрмитаже, это стыдоба! город не убирают, парковок нет, малый бизнес чахнет, в дореволюционную эпоху город убирали татары был вылизан, сейчас узбеки, чуть что "русского не знаем"... средняя цена билета на экскурсию 1-2,5, это при каких доходах человек может погулять? в общепите антисанитария полная, бедные эти уголки с животными вообще полузаконны, аквапарки не защищены от непонятных внезапных вбросов хлорки...

это я про инфраструктуру
и про ощущения от места

окрасить поребрики мАсковские в ужасный желто-зеленый цвет
это извините не является признаком благоустроенности столицы
и никакой Тема тут не поможет... особенно если восточные деятели таблички развешивают с указателями. они даже в магазинах не способны упаковки разложить по-русски.

А турбизнес этовсегда целый комплекс мероприятий
как бы не ругали карельскую Рускеалу, а деньги они просто лопатой бизнес-чинуши гребут, ибо по инфраструктуре четко сделано (не без недочетов, конечно), но там напильником дотачивать надо, душевность добавлять и тд. ибо слишком коммерциализировано тоже нехорошо.
хотя природа уникальная.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: