Гость
Статьи
Хочу посетить другие …

Хочу посетить другие города, страны. Моя семья против этого

#будущее #Мама #Днепропетровск #АкадемгородокХочу посетить другие города, страны. Моя семья против этого. Мне нет 18. Что делать? Забыть мечту либо..Моя цель посетить Днепропетровск. Этот город выглядит очень уютным, но серым. Меня также очень привлекает Академгородок в Иркутске и весь Иркутск в целом. Я не только хочу его посетить, но и пожить в нем некоторое время, ну хотя бы 1-2 года. На мой взгляд, этот город выглядит очень по-домашнему, но в то же время он какой-то сухой. Но моя мама против путешествий. Во-первых ей не нравится атмосфера и климат этих мест. Во-вторых у нас нет денег на проезд и проживание. В-третьих ее все устраивает в нашем нынешнем городе. Мне нет 18, и я не могу уехать сама. И я даже не знаю, стоит ли мне переезжать в будущем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И к чему вся эта тема? Хотите? Вперед!... Денег нет? ну тогда, заканчивай перекур и пиз.. работать

#2

Вам долго ещё до 18?
Тут рил ждать совершеннолетия, зарабатывать и путешествовать без родоков. А что ещё?

#3

Ахаха да, Днепропетровск ща посещать с туристическими целями самое время))

#4

После 18 заработаете денег и поедете сама. Все так делают, кто хочет путешествовать.

Гость
#5

Вот начнешь сама работать и себя обеспечивать, поедешь куда захочешь, в чем трагедия? Хоть в Архангельск, хоть в Иркутск. Мне как исполнилось 20 и я стала зарабатывать, удалось побывать почти везде, где хотелось. Пожила по году в разных городах. Так что учись, поставь себе цели и иди к ней.

Василий
#6

Так вы хотите поездить или нет? Если хотите. то учитесь, получайте профессию, зарабатывайте и поезжайте. На год-два в Иркутске не сможете остаться. У вас там не получится прожить. Цены на жильё и еду огромные, а зарплаты маленькие. Для ознакомления недели хватит.
Я бы ещё посоветовал посетить Улан-Удэ! После Иркутска. Контраст будет поразительный. Ощущение от города совсем иное, чем от Иркутска.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: