Гость
Статьи
Что знаете о Тюмени?

Что знаете о Тюмени?

кто из Тюмени расскажите о своём городе, плюсы и минусы. Если вы не из Тюмени но тоже что-то знаете об этом городе, расскажите плиз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко. Холодно. Мрачно…

Гость
#2

Знаю что это богатый нефтяной регион
Еще эта кикимора Водонаева оттуда

Гость
#3
Гость

Знаю что это богатый нефтяной регион
Еще эта кикимора Водонаева оттуда

Где вы богатство там взяли? Смешно. На сайты вакансий зайдите, увидите, что там вакансии по зарплате такие же как и везде в регионах, плюс вакансий мало, как и везде хорошие места все только по блату. А вишенка на торте тот факт, что более 20-и детей пропало за последние годы там, орудует педофилия, виновников так и не нашли как и этих детей. Ещё там процветает наркомания…

Гость
#4

Мои мама и муж родились и выросли в этом городе. Город сам по себе хорош, только зарплаты не очень и с работой выбора особо нет.

Гость
#5
Гость

Где вы богатство там взяли? Смешно. На сайты вакансий зайдите, увидите, что там вакансии по зарплате такие же как и везде в регионах, плюс вакансий мало, как и везде хорошие места все только по блату. А вишенка на торте тот факт, что более 20-и детей пропало за последние годы там, орудует педофилия, виновников так и не нашли как и этих детей. Ещё там процветает наркомания…

Тюмень это богатый нефтяной регион.
Географию учи.

Гость
#6
Гость

Где вы богатство там взяли? Смешно. На сайты вакансий зайдите, увидите, что там вакансии по зарплате такие же как и везде в регионах, плюс вакансий мало, как и везде хорошие места все только по блату. А вишенка на торте тот факт, что более 20-и детей пропало за последние годы там, орудует педофилия, виновников так и не нашли как и этих детей. Ещё там процветает наркомания…

ничо се

Гость
#7

Про неё говорят, что это "столица деревень". 100% Жители на пафосе, а по сути - реально какое-то село. Не понравилась.

Гость
#8

Отстойный город. Как и половина других российских

Гость
#9

Там жить то можно вполне и крутиться даже наверное. Но нищих там не любят. И люди так себе, узбеков много

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: