Гость
Статьи
Не можем решить куда и …

Не можем решить куда и как поедем в отпуск с мужем

Мне нравится море, тепло, купаться, позагорать на пляже. Из всех вариантов практически единственный это Сочи. Отпуск у нас в середине июня. Можем с комфортом доехать на поезде за 2 суток, и почти парк недель там провести.
Но муж не хочет( Как заядлый автомобилист он прилип в своему авто, и не может понять что есть другой транспорт, что не обязательно крутить баранку 2 суток а то и больше чтобы доехать до места отдыха. Да ещё и говорит, что там типа нечего делать, много народу, скучно, смотреть нечего... Но вот как нечего, там же море, тепло, пляж! Предлагает мне варианты: по Карелии вплоть до Соловков, либо Москву, Золотое кольцо, либо по Беларуси, в Минск. Типа там есть что посмотреть. А я не хочу, да ещё и на своём авто, сидеть трястись на наших дорогах, да ещё и с риском дтп вообще боюсь ездить.
Посоветуйте, как быть, мы никак не можем решить, уже ссоримся из-за этого...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

2 суток на поезде это пытка.
Лучша на авто с ночевкой.

Гость
#2

Половину отпуска тюленить на пляже ,как ты любишь, а другую половину - путешествия, экскурсии, музеи, достопримечательности как любит муж

#3

50/50 В Карелию на неделю самолётом, там брать машину и смотреть достопримечательности и затем самолётом в Сочи на вторую неделю, все в шоколаде. А если отдых больше 2х недель можно варьировать.

Василий
#4

Бросьте жребий!

#5

Эх, не повезло вам, конечно