Одной в кисловодск
Таня
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну не Ибица, конечно. Для пенсионеров нормально.
Гость
Нет, ни разу не скучно. Хотя от человека зависит, некоторым скучно везде и всегда, скука - в голове.
Один из курортов где компания, особо, не нужна. Не скучно совершенно. Я бы ещё на процедуры походила. Обычно распорядок дня строился так : до обеда процедуры, ванны нарзанные, массаж, гидромассаж. после обеда до ужина экскурсии, гулянья по парку.
Гость
Мужиков туристов хоть отбавляй.
Таня
Один из курортов где компания, особо, не нужна. Не скучно совершенно. Я бы ещё на процедуры походила. Обычно распорядок дня строился так : до обеда процедуры, ванны нарзанные, массаж, гидромассаж. после обеда до ужина экскурсии, гулянья по парку.
Думаю даже на процедуры времени не будет, хочу Домбай, Эльбрус, джилсу, может Ингушетию))
Были в прошлом году. Думаю Вам скучно не будет. Чудесный парк для прогулок, можно на канатке прокатится, зайти в нарзанную галерею выпить нарзана. Джылысу мне не понравилось от слова совсем. Огромные толпы народа, условий никаких - но за вход денюшку собрать не забывают. Раньше, когда дороги нормальной не было - там покруче было. Домбай прекрасен. В Терескол (Эльбрус) хотели заехать - но толпы народа, машин, узенькая дорога. В итоге передумали. Зашли в кафе - самая отвратительная еда, что я пробовала на Кавказе. В кисловодске рядом с рынком есть кафе от гостиницы забыла название, но оно там одно, кормят восхитительно и не дорого. Еще термалки не плохие. Аушигер, Гайдуко. Рядом с Кисловодском есть еще в Суворовском - но мне не понравилось. Бассейн как бассейн с теплой водой. Экскурсий полно. Мы машину арендовали, но можно заказать просто автобусную. Везде предлагают. Думаю не будет Вам скучно.
Гость
Скучно не будет. Я несколько лет назад ездила туда одна на неделю. Ходила по курортным тропам наверх, вниз по канатке, очень красиво, взяла экскурсию на Домбай с канаткой, в Пятигорск с канаткой, пешеходную по Кисловодску, нарзанные ванны, можно было еще в Чечню сьездить на день в общем при желании там есть чем заняться и что посмотреть.
Форум: Путешествия
Всего: 52 520 тем
Новые темы за неделю: 140 тем
- Кажется, мне срочно нужно к солнцу. Куда сбежать на недельку?10 ответов
- Стоит ли ехать в Калининград в ноябре?4 ответа
- У кого девиз здесь и сейчас??5 ответов
- Поехали бы в Грузию?8 ответов
- Кто был в Выборге? Как вам?6 ответов
- Какой самый тяжёлый предмет вы сдавали в багаж самолёта?3 ответа
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал: как обстоят дела с перевозкой жидкостей в ручной клади?3 ответа
- Почему 69% россиян никогда не были за границей?175 ответов
- Можно ли сдавать в багаж самолёта огромный контрабас?4 ответа
- Что можно привезти из Аргентины?8 ответов
Популярные темы за неделю: 44 темы
- Почему 69% россиян никогда не были за границей?175 ответов
- Хочу посетить интересные места38 ответов
- Что посмотреть в Аргентине?16 ответов
- Кто зимовал в Азии самостоятельно?16 ответов
- Карелия в ноябре, стоит ли ехать?15 ответов
- Кажется, мне срочно нужно к солнцу. Куда сбежать на недельку?10 ответов
- Где туристы на природе должны хранить еду, если в палатке нельзя?8 ответов
- Что можно привезти из Аргентины?8 ответов
- Поехали бы в Грузию?8 ответов
- Куда поехать?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Экскурсии, ходьба!
Кто был там? Нескучновато? #путешествия