Гость
Статьи
Какая страна лучше для …

Какая страна лучше для отдыха?

Ситуация такая: я очень люблю Францию, часто бываю подолгу в Париже, в последний раз была там два месяца назад. Но лететь не очень удобно, с пересадкой.
А в Дубае я последний раз была два года назад. И в целом давно не была в жарких странах. Лететь туда удобнее. Единственное, что меня смущает: сейчас, летом, там может быть очень жарко, даже слишком. Да и Европу я очень люблю.
Хочу спросить у Вас совет: что выбрать? #какуюстранувыбрать

Опрос
Куда бы Вы поехали?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чайлдфри
#2

Если есть возможность, то я бы выбрала Европу. Мы летим в ОАЭ в основном потому что есть сложности с визами (в нашем случае) и плюс очень дешевые билеты получились

Гость
#3

Канары, в любое время года комфортная температура +25, летом нет изнуряющей жары , духоты,влажности

Гость
#4

Если ты вoнюча рyська - сиди в своей пaрашке. И никуда не вылазь. Твой дом - Мордор.

Гость
#5
Гость

Если ты вoнюча рyська - сиди в своей пaрашке. И никуда не вылазь. Твой дом - Мордор.

А если не руська или наполовину русская, или на четверть? Как измерить ненависть в зависимости от процента содержания русской крови?

Гость
#6

можно путешествовать по интернету!

Не автор
#7

В ОАЭ летом + 50, в Париже тоже делать нечего летом в душном мегаполисе, только если на юг Франции на побережье.

Гость
#9
Не автор

В ОАЭ летом + 50, в Париже тоже делать нечего летом в душном мегаполисе, только если на юг Франции на побережье.

Франция недружественная страна, не стану советовать путешествие в стан врага

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: