Гость
Статьи
Стоит ли ехать на море …

Стоит ли ехать на море в Крым?

Смотрю и не могу решить, куда ехать. До этого 5 лет ездили в Анапу, там песчаные пляжи, много развлечений в виде баров, кафе, караоке, вечером включают музыку, в общем молодежно. В море лягушатник, что для меня плюс, так как я плохо плаваю и у меня маленький рост.

Может быть в Ялту? а что там есть? или в Евпаторию? расскажите!)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо да, в этом году в Крым - самое время.

Гость
#2

Езжай конечно! Меньше дауних станет на планете, земля очистится!

#4

Почему нет? Конечно езжайте :)
Я сам в августе решил рвануть в Ялту с коллегами на неделю)

Гость
#5

Слишком очевидный троллинг, молодежная Анапа, и Крым в 2023🤦😂

#6

Я советую воздержаться от поездки в Крым, пока все не закончится. Лучше посетите Кавказ. Там горы, чистый воздух. Сочи, Абхазия. Я уверена, что там достаточно развлечений.

Гость
#7

То что у тебя маленький рост, это даже хорошо. Удобно в окопах прятаться. Так что езжай смело.

Гость
#8

Не слушай дебилов, они сами не могут поехать никуда или им просто жалко денег.

В Крыму очень красиво и атмосферно. Другое дело, бюджетно отдохнуть там дано не каждому. Иные едут с 30 тыс. в кармане на всю семью и удивляются что дорого, вспоминая как они 15 лет назад отдыхали в 3-х звездах в Турции по "горячим" на "все включено".

Мы 5 лет подряд ездили в Судак, недешево, но тут кому как. До этого снимали квартиру в Севастополе, но там наполовину город-порт все-таки, хотя красиво.

В Новом свете можно отдохнуть хорошо. Евпатория, Алушта, Ялта на выбор. Знакомые и в Феодосии норм отдохнули, а кто-то и дальше Керчи не поехал. Все по вкусам и кошельку.

Кому-то надо отель с удобствами, видом на море с балконе, 10м до пляжа и шведским столом. Кому-то достаточно, жить в горах, идти на пляж 1км и туалет на улице.

Гость
#9

в анапе один песчаный пляж, и там все, как пельмени.
в крым прилетает, не надо пока.

болт
#11

Другого шанса не будет. Лучше сейчас, чем никогда.

Гость
#14
Гость

Не слушай дебилов, они сами не могут поехать никуда или им просто жалко денег.

В Крыму очень красиво и атмосферно. Другое дело, бюджетно отдохнуть там дано не каждому. Иные едут с 30 тыс. в кармане на всю семью и удивляются что дорого, вспоминая как они 15 лет назад отдыхали в 3-х звездах в Турции по "горячим" на "все включено".

Мы 5 лет подряд ездили в Судак, недешево, но тут кому как. До этого снимали квартиру в Севастополе, но там наполовину город-порт все-таки, хотя красиво.

В Новом свете можно отдохнуть хорошо. Евпатория, Алушта, Ялта на выбор. Знакомые и в Феодосии норм отдохнули, а кто-то и дальше Керчи не поехал. Все по вкусам и кошельку.

Кому-то надо отель с удобствами, видом на море с балконе, 10м до пляжа и шведским столом. Кому-то достаточно, жить в горах, идти на пляж 1км и туалет на улице.

А кто-то сказал, что в Крыму некрасиво и скучно?

#15

там савдепия везде,если вам такое нравится то езжайте. главное чтоб еще там не застрелили.

прекрасный принц
#17

Купаться в Крыму- полнейший треш. Я ездил в Крым/Коктебель. Переблевались все от этой воды

Гость
#18

Приехать то в Крым можно... А вот уехать, без моста, будет сложновато...

Гость
#19
Гость

Не слушай дебилов, они сами не могут поехать никуда или им просто жалко денег.

В Крыму очень красиво и атмосферно. Другое дело, бюджетно отдохнуть там дано не каждому. Иные едут с 30 тыс. в кармане на всю семью и удивляются что дорого, вспоминая как они 15 лет назад отдыхали в 3-х звездах в Турции по "горячим" на "все включено".

Мы 5 лет подряд ездили в Судак, недешево, но тут кому как. До этого снимали квартиру в Севастополе, но там наполовину город-порт все-таки, хотя красиво.

В Новом свете можно отдохнуть хорошо. Евпатория, Алушта, Ялта на выбор. Знакомые и в Феодосии норм отдохнули, а кто-то и дальше Керчи не поехал. Все по вкусам и кошельку.

Кому-то надо отель с удобствами, видом на море с балконе, 10м до пляжа и шведским столом. Кому-то достаточно, жить в горах, идти на пляж 1км и туалет на улице.

Какой смысл ездить каждый год в одно и то же место? Это элементарно неинтересно и надоедает. Разве что командировки какие-то. Я уверяю, что большинство граждан России (из тех, кто был на море) объездили не один курорт Черноморского Побережья (включая и б.Украину), что уже никто из них в ближайшее время по такому бешеному прайсу не поедет.
Ездить выгодно в Дубай (импорт окупает вдвойне-втройне все расходы - весь дефицит от техники до шмотья) и уже куда-нибудь к Индийскому океану (который уже по сути получается бесплатным из вышесказанного) + ещё остаются деньги. Выгодно ехать туда, где чистое море, океан...а Чёрное Море всегда было достаточно грязным, так что в перспективе ещё несколько лет уйдёт на его очистку когда всё закончится.
Ялта самая красивая, но там месяц аренды в нормальном месте со всем "фаршем" встанет тысяч в 300 рублей (включая еду и расходы, чтобы не экономить, включая транспортные расходы, нормальные апартаменты ).
Нет никакого смысла, разве что ты там не был. Дёшево отдыхать когда там недвига своя есть. Которую через 5 - 7 лет всегда с выгодой продашь или сдашь аборигенам. Тогда и отдых по сути - бесплатный. А платить, как по мне, смысла нет, когда есть альтернативы.

#20

После подрыва Каховской ГЭС всё из туалетов частного сектора, ядохимикаты с полей, части домов, трупы животных... уже в Черном море.
Впереди холера, дизентерия, кожные заболевания... Приятного отдыха.

Гость
#21
Гость

в анапе один песчаный пляж, и там все, как пельмени.
в крым прилетает, не надо пока.

Везде прилетает)),

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: