Гость
Статьи
Стоит ли ехать с …

Стоит ли ехать с парнем на море

Ситуация такова. Живём с парнем, учимся в институте, работаем. Его зп - 25т, моя - 15, но ещё около 20 мне дают родители, соответственно, денег у меня получается больше. Его 25т уходят на наше проживанное, т.***** сходить в магазин, купить что-то в дом плюс 10т бензин на машину. Я в месяц на наш быт трачу около 10т, так как мы ещё те транжиры (сейчас пытаюсь экономить), любим сходить в кино, кафе, суши и т.д. Теперь по сути - хотим летом поехать на море. Я там не была лет так уже очень много и мечтаю не один год. Посчитали бюджет поездки - 80т на 2 недели (поедем на наше побережье, по некоторым причинам заграницу пока не можем). Вот только в кармане у парня только зп и никаких накоплений. У меня за год отложились 50т на данный момент. Да, за лето зп и больше и он сможет поднакопить, но это будет 15-20т, не больше. Стоит ли ехать на море с парнем разделяя бюджет 2\3 с меня и 1/3 с него? Сразу скажу, больше мне поехать не с кем. Либо одна (чего не сделаю, так как боюсь ехать одна) либо с ним. Парень не жлоб, на мне никогда не экономил, работает как может...Но правильно ли это - ехать за мои деньги? Спасибо всем за ответ.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Если вы живете вместе и у вас общее хозяйство, то что вас смущает? Тем более парень ваш вкладывает все свои средства в ваш общий бюджет. По мне, так ничего плохого нет. Езжайте вместе и отдохнете.

Гость
#2

Нет конечно! фуфуфу, нищеброд! нельзя. Мужчина и так не должен экономить на своей женщине, должен все ее хотелки оплачивать, а уж что бы его на море....вы спятили. И ваще бросаййигоонтибянедАстоин.

Гость
#3

Нет конечно! Ехай одна! В Сочи армяна найдешь, на BMW x5, и куртке с волчьим мехом.

Гость
#4

Какой волчий мех летом? резиновые тапки на черных волосатых копытах и огромный крест на цепи! Да, армянин будет держать ночной клуб, где торгуют бадяжным герычем и колесами, а у его брата шаурмяучная на берегу вонючего сочинского залива. Автор одна не останется!

Гость
#5

нет, как бы вам ни хотелось ехать с парнем на море, за свой счет нельзя. поэтому сидите в городе

Кристина
#6
Гость

Нет конечно! Ехай одна! В Сочи армяна найдешь, на BMW x5, и куртке с волчьим мехом.

боюсь летом он будет просто с мехом на груди, без куртки

гость
#7

Отправляйтесь на море с парнем, потом из его зарплаты удержите свой перерасход.

Гость
#7

В смысле, жить на его деньги норм? А свои потратить жалко. Считайте, что это и не ваши деньги-то, а родителей. Поэтому, можно у них спросить, как им такая обстановка.

Кристина
#7

А по теме - парня вы не любите. У вас потребительское отношение. Деньги считаете- это низко по отношению к любимому.

Гость
#8
Кристина

А по теме - парня вы не любите. У вас потребительское отношение. Деньги считаете- это низко по отношению к любимому.

Вот! поэтому армянин самое то.

Гость
#9

Фигею я с родителей, которые кидают по 20 штук в месяц взрослой тетке, живущей уже с мужиком, чтобы она его возила на моря на эти деньги.

Гость
#10

а трахуется ваш паренек часто? не балуйте его,не делайте аммлет пока нормальную работу не найдет. лучше давать раз в неделю ссылаясь на усталость

Ek
#11

Я бы поехала, раз Вы говорите, что он все вкладывает в совместное проживание. Когда живёте вместе, то все общее. Никто не виноват, что Вас финансируют родители, а его - нет. Но дело Ваше.

Гость
#12

А это не ваши деньги, а ваших родителей. У них и спросите.
А еще лучше откажитесь от этих дотаций вообще и учитесь жить самостоятельно... Тогда и тем таких не будет.

Ek
#13

Автор, рекоменлую проверить чеки за бензин. Дорога каждый день с работы на работу час с небольшим в одну сторону 98 бензина у меня тыщи 4 в месяц выходит. Двигатель 1.8, расход средний. Уж не притыривает ли денежек себе на карман? Так что тыщ пять в месяц можно изыскать. Вот до лета тыщ 20 и получится

Гость
#14
гость

Отправляйтесь на море с парнем, потом из его зарплаты удержите свой перерасход.

++++++++++++++ мужик , в которого вы вкладываетесь, принимает это как должное, развращается и не ценит женщину. Ценят ту, в которую сам вкладывается , и которая дорого достается.

Но если хочется поехать, не стоит лишать себя удовольствия, просто пусть напишет расписку и выплатит потом деньги на него потраченные. Объясните ему, что мужчина не должен быть содержанцем.

Mary
#15

Что за бред, Автор? Вы кушаете и тд за его деньги, сами гроши вкладываете, он для вас все делает. А вы ещё думаете ехать с ним или нет? Бедный парень. Какие же это отношения? У моего бывали и трудности, но я всегда помогала, это ведь семья моя. Вы не правы. И действительно он не виноват, что ему родители не помогают, мне вот тоже не помогают. И у меня бюджет меньше, и что с того? Мы все равно все вместе покупаем и тд. Бюджет общий, пересмотрите своё отношение...

Mary
#16

Я вообще в шоке, тут пишут какие-то меркантильные женщины, мужик не кому не должен и не обязан, мне стыдно за вас. И ещё расписку писать😂😂😂 писец просто.

Автор
#17

Расписку писать точно не буду ибо это бред. Просто есть несколько близких примеров, когда мужчины висят на шее у женщин (лучшая подруга - просто первый пример, там парень в край офигевший), сама не хочу попасть в такую ситуацию...

Гость
#18

Была аналогичная ситуация, я поехала отдыхать с мамой. А в след году поехали уже вместе с мч. Не слушайте взрослых женщин, молодые парни студенты все нищие. Он и так старается для вас обоих.

Гость
#19
Гость

Была аналогичная ситуация, я поехала отдыхать с мамой. А в след году поехали уже вместе с мч. Не слушайте взрослых женщин, молодые парни студенты все нищие. Он и так старается для вас обоих.

Как раз взрослые женщины нормально относятся к напопаламу, это молодые девицы все прошаренные, как рах и хотят халявы

Гость
#20
Mary

Я вообще в шоке, тут пишут какие-то меркантильные женщины, мужик не кому не должен и не обязан, мне стыдно за вас. И ещё расписку писать😂😂😂 писец просто.

А вы не в шоке от того,чтоб автор должна тратить деньги, которые ей дают родители на поездку парня? Свои деньги -это одно, а родительские другое. Представляю, если бы мне во времена моей молодости родители давали бы деньги на проживание, а я их на парня потратили И не надо про то,что он вкладывается.Он на бензин сколько тратит, автор столько не ездит и ест больше.Единственный момент ,чья квартира,если парня, тогда профит понятен, а если автора, замечательно парень устроился)))

Автор
#21

В его квартире живем, к/у платит он

Гость
#22
Автор

В его квартире живем, к/у платит он

Неважно. Тебе говорят, ищи армяна!

Mary
#23

Ещё и в его квартире живёте, девушка вы явно обнаглели. Меня не смущает, что деньги родителей. Т.к парень не виноват, что ему денег не дают и он их сам зарабатывает. Тут девушка в край офигела, если поймёшь. С ним поедешь, а нет значит не любишь не фига.

Гость
#24
Mary

Я вообще в шоке, тут пишут какие-то меркантильные женщины, мужик не кому не должен и не обязан, мне стыдно за вас. И ещё расписку писать😂😂😂 писец просто.

А она тогда с ним спать не обязана, не жена ведь ещё.А то сейчас все бесплатные давалки.

Стёрка
#25

Автор, если у вас бюджет совместный, то и отдых тоже. Тем более вы так молоды и доходы не большие. У парня работа разьездного характера, почему так много на бензин? Я живу в миллионике, машина 1,6, в месяц уходит 3 тыс. Езжу и в тц, и к друзьям и на работу каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: