Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про загранпаспорт

В общем подавала на загранпаспорт на госуслугах старого образца, в деятельности за 10 лет указала все учебные заведения в том числе и дистанционное обучение но не указала места работы, запуталась и забыла. заявление на загранпаспорт приняли и дали оплатить госпошлину. госпошлину я оплатила, вестей никаких уже наверное две недели. Это такое время его рассматривают или что? мне потом может придти отказ от паспорта и возвращение госпошлины? потому что я не указала места работы(в трудовой книжке у меня написано что я работала в магазине, в детском саду, это не указала). Какие варианты развития событий могут быть? меня пригласят и уже на месте скажут что загранпаспорт не выдадим потому что нет указания работы??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, вами займётся ФСБ для выяснения причин сокрытия данных, но там уже не прокатят отмазки типа "забыла", "устала", "сами мы не местные" и т.д.

Гость
#2
Гость

Скорее всего, вами займётся ФСБ для выяснения причин сокрытия данных, но там уже не прокатят отмазки типа "забыла", "устала", "сами мы не местные" и т.д.

в смысле не прокатят, если я и вправду запуталась на госуслугах, что делать то тогда))

Гость
#3
Гость

Скорее всего, вами займётся ФСБ для выяснения причин сокрытия данных, но там уже не прокатят отмазки типа "забыла", "устала", "сами мы не местные" и т.д.

Да, лучше не приходить за паспортом, а то запутаетесь, еще подпишите не ту бумажку, где будет, что вы сознаетесь в утаивании данных, и все... статья.

Гость
#4

Старый загран выдают в два посещения. Вас сначала должны пригласить на подачу заявления с оригиналами документов. Там можете сказать что не указали. Думаю дадут форму вручную заполнить. А вообще ничего страшного, по идее там просто сверяют что вы не работали на предприятиях с гостайной.

Гость
#5

Если не торопит, я бы ждал месяц вдруг, прокатит, например моя теща вторую девичью фамилию не указала, тоже накручивала себя, через 25 дней дали, ничего не проверяли. Если боитесь позвоните по телефону, или лично сходите в УФМС и признайтесь, и спросите что делать.

Гость
#6

Мне кажется раз нам звонили, о том что паспорт готов, могут позвонить и Вам, и сказать, что надо перезаполнить заявление, это самое логичное мне кажется, может скажут записаться по телефону и донести новое заявление.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: