Гость
Статьи
Ехать ли сейчас на …

Ехать ли сейчас на море ?

В мае купили билеты с женой в Анапу на август .

В июле умер мой дядя , желание ехать мягко говоря отпало...

Ну, так сяк , решили , что поедем. Позавчера поехали перед Югом в деревню, там непонятно где подцепили ротовирус , "впечатлений " масса . Жена теперь говорит давай все равно поедем , у меня сомнения... Боюсь подцепить отравление там ещё раз... Вроде и отменять билеты плохо, отдых все же , но и в таком состоянии как "шнурок " и без морального настроя ехать не хочется... Кто может был , как там обстановка сейчас на юге ? Как поступить не знаю . Жена в обиде теперь , что не поедем . Всё в кучу свалилось, и это отравление ещё...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б поехала в сентябре.

Гость
#2

В этом году были потопы, ливни, наводнения. Представьте, сколько только помоек подмыто и разнесено. Это не говоря уж о скотомогильниках и других захоронениях. Плюс жара. Езжайте, конечно

#3

Народу там сейчас битком, езжайте в сентябре

#4

Езжайте. Я бы сказала, что вам это необходимо, чтобы не погрязнуть в том состоянии, в котором вы сейчас пребываете... Отдых и море помогут развеяться и немного "ожить".
Да, в Анапе много сейчас грязных пляжей, водорослей дофига, но если не толпиться в центре, а отъехать немного подальше, то очень даже приятно можно отдохнуть.

Повелитель твоей мамки
#5

Обстановка на юге сейчас самая охууеннаяяя

#6

не все могут позволить себе отдохнуть! Потому езжайте смело, но запаситесь лекарствами

Ирина
#7

У вас мизерный шанс повторно подхватить ротовирус. Поэтому из-за этого отпуск я бы не стала отменять. Просто соблюдайте правила гигиены, пейте бутилированную воду. Я еще постоянно ношу с собой лосьон Лаврик. Это антисептик, он продается во флаконе с распылителем. Им удобно обрабатывать руки и разные поверхности в общественных местах. Это снижает количество микробов и шанс что-то подхватить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема