Гость
Статьи
В пути 24 часа на …

В пути 24 часа на автобусе - как это?

Кто ездил на автобусе сутки? 24 часа в пути. Не знаю, насколько это выносимо. Маме 72 года #время #путь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы видно мечтаете скорее получить наследство

Гость
#2

Теоретически, эта поездка должна стать последней для вашей мамы.
Но может случиться так, что мама счастливая вернётся назад. Это тоже надо учитывать.

Я бы маму на юга отправил на автобусе. Есть шикарный рейс - часов 40 автобус в пути. Красота.
Но это а том случае, если мама вам сильно поднадоела. В любом случае, вы классно отдохнете без нее.

Гость
#3

12-14 часов ездила, в соседние области за товаром. Потому как еду не торгашескими автобусами, а обычными, рейсовыми. Оденусь поскромнее, внимания не привлекаю, попутчикам вру что к родне еду. Торгашеские автобусы грабят часто, если охрану в сопровождение не нанимают, что очень дорого. Очень тяжело. Я моложе вашей мамы на 18 лет. Как приеду с товаром, сутки отсыпаюсь и отлеживаюсь. А если сложить путь туда и обратно, то так примерно и выходит. Очень выматывает.

Виктория
#4

Всё зависит от человека, как он переносит дорогу. Для меня например 4 часа на автобусе уже перебор, а соседке 68 лет и она месяц назад ездила на море на автобусе, а это полтора дня в пути. Нормально вообще перенесла.

Гость
#5

Всем спасибо. Сдаю билеты, беру на поезд. Ну его в Ж.

Гость
#6
Гость

Всем спасибо. Сдаю билеты, беру на поезд. Ну его в Ж.

Хотя бы плацкарт купите. В общем вагоне очень тяжело.Не прилечь. Студенткой ездила один раз, больше не стала, купе или самолетом. Подрабатывала уборщицей, вместе со стипухой хватало по студенческому летать, а не трястись в поездах или автобусах.

Гость
#7

Не ездила, но думаю, что это невыносимо

Гость
#8

Лучше сразу сдохнуть) я не бабка) я бы легла хоть куда но только не это)

Нонна
#9

В 70 лет ездила на море на автобусе, в пути были 17 часов с учётом границы. Вполне нормально, каждые 3 часа остановка . А 40 летней дочери было тяжело, то одно мешает, то другое. Так что много от человека зависит, как воспринимать проблемки. В поезде тоже по всякому бывает. Какие соседи попадутся.

Не автор
#10

Я бы не поехала даже в 34… лучше поезд хотябы. Если самолетом никак

Гость
#11
Гость

Хотя бы плацкарт купите. В общем вагоне очень тяжело.Не прилечь. Студенткой ездила один раз, больше не стала, купе или самолетом. Подрабатывала уборщицей, вместе со стипухой хватало по студенческому летать, а не трястись в поездах или автобусах.

при чем тут общий?

Даша
#12

Невыносимо. Я в 25 ездила в последний раз, зареклась. Ноги отекают, не можешь их поднять или сменить положение. Если рядом попутчик это ад. Особенно если это не муж, жена, на которых можно облокотиться хотя бы, поменяться местами. Даже не представляю, как в 70 можно так ездить. Ад.

Даша
#13
Гость

Всем спасибо. Сдаю билеты, беру на поезд. Ну его в Ж.

Поезд намного лучше, там хоть подвигаться можно, сидеть в разных позах, лежать.

#14

в 72 года это жестко на автобусе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: