Гость
Статьи
Больные в поезде - о …

Больные в поезде - о наболевшем

Честно говоря, раньше меня такие темы веселили, пока сама не столкнулась😁Теперь понимаю возмущения других. Сейчас еду в поезде, отправился он 2 часа назад. Со мной в купе мама с сыном, на вид лет 12-13. И все было хорошо, пока этой дитятке вдруг не стало плохо - видимо чем-то отравился, теперь у всего вагона веселье. Каждые 15 минут, я не преувеличиваю, каждые 15 минут он носится туда-сюда через полвагона, при этом каждый раз открывая и закрывая двери купе. Про то, что туалет теперь занят практически все время говорить не буду, но блин, в вагоне полно людей, в том числе пожилых и детей, которым вряд ли понравится этот топот. А мне повезло больше остальных - я ж с ними в одном купе, поэтому вынуждена выслушивать постоянные причитания мамы и ее вопросы о самочувствии которые она ребенку задает. И это только начало пути🤦‍♀️вопрос всего один: зачем, ну зачем ездить в поезде, если тебе плохо #поездка #болезнь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ему делать - в поле выйти?

Гость
#2

И что ему сделать? Тебе на полку *** или с поезда ради тебя спрыгнуть?

Гость
#3
Гость

И что ему сделать? Тебе на полку *** или с поезда ради тебя спрыгнуть?

*нас рать

Гость
#4

Вы считаете, что он запланировал это отравление, или что?)
Если точно не хотите попасть в подобные ситуации, то выкупайте все купе. А в общественном месте всегда у кого-то что-то может начать болеть и литься из самых разных мест. Это жизнь.

Гость
#5

Наверное потому что поезд общественное место и любому человеку может стать плохо. Люди будьте добрее )

Гость
#6

Где ваши наушники или собственное авто ?

Гость
#7

Со мной в купе мама с сыном, на вид лет 12-13. И все было хорошо, пока этой дитятке вдруг не стало плохо - видимо чем-то отравился, теперь у всего вагона веселье.
------------------
Ту.пая маманя наверняка купила на вокзале пирожки или еще какое хрючево с рук. Мозги-то как у улитки.
Вот дитачка и заразилась сальмонеллезом.
Радуйся, что он хотя бы до толчка добегает.
Был бы туго.серя 5 годиков - мамашка-эббанашка бы его усадила с.рать на горшок прям в купе.

Гость
#8

Ну если вы говорите что ему ВДРУГ стало плохо, то к чему ваш вопрос?
С любым может что-то случиться. У вас есть своя полка, остальное пространство общественное.

Гость
#9
Гость

А что ему делать - в поле выйти?

Не надо в поле.Надо обратиться к начальнику поезда,на ближайшей станции более 10 минут стоянки ребенка осмотрит медик,и будет принято решение о продолжении или прерывании поездки и оказана медпомощь.Странно,что об этой ситуации никто из пассажиров еще не сообщил,если это сама мать делать не собирается.

донна Ослабелла
#10

Авторша, вас почитатть, остаётся делать вывод, что они как выяснили, что ребёнок отравился, тут и кинулись билеты на поезд покупатть.

Гость
#11

Такое могло случиться с любым,автор. В том числе и с вами. Будьте добрее к другим людям.

Гость
#12

Ну да, интересно прям матери чтобы ее сняли с поезда на ближайшей станции.
Автор, а вы забавная)))) на самом деле в следующий раз вам стоит выкупить все купе, чтобы вас не беспокоили) и то, уверяю вас, что даже на это ваше выкупленное купе будут посягать полвагона!

Гость
#13
Гость

Не надо в поле.Надо обратиться к начальнику поезда,на ближайшей станции более 10 минут стоянки ребенка осмотрит медик,и будет принято решение о продолжении или прерывании поездки и оказана медпомощь.Странно,что об этой ситуации никто из пассажиров еще не сообщил,если это сама мать делать не собирается.

Ребенку для проформы дадут активированный уголь и отправят дальше. Такое отравление в таком уже не особо маленьком возрасте - это бытовая ситуация, из-за которой не будут снимать с поезда.

Гость
#15
Гость

Мамашки-эппанашки заминусили😁
Обиделись на правду.
Что, мамки, небось покупаете своему приплоду шаурму из собачатины на вокзале?
Ой, ачотакова?
А что дитачку надо потом в инфекционную больницу - да и пофиг, пусть лучше дрыщет и блюет всю поездку, авось не сдохнет, а то отпуск же пропадет у мамочки!!!

Я чайлдфри) а минус поставила, потому что вы написали бред. Мы понятия не имеем, почему человек отправился. И ваше въедливое гадание на хрустальном шаре - это просто обычная оскорбляющая туфта.

Гость
#18
Гость

Я чайлдфри) а минус поставила, потому что вы написали бред. Мы понятия не имеем, почему человек отправился. И ваше въедливое гадание на хрустальном шаре - это просто обычная оскорбляющая туфта.

Пишу 100% правду.
Причина отравления банальна: либо дитачка сожрала заразную еду на вокзале или даже дома (мамки и дома часто не соблюдают гигиену и покупают тухлятину в ларьках).
Либо дитачка не приучена мыть руки после туалета, после поездки в общественном транспорте и т.д., жрет чипсы грязными руками, облизывая пальцы.
А кто в этом виноват?
Виновата ленивая плодущая мамка, которая не воспитывает и не следит за ребенком.

Гость
#19

Вполне возможна что у него вообще ротавирус и болеть будет весь вагон в ближайшие дни. Я бы сообщила проводнику.

Гость
#20
Гость

Ну да, интересно прям матери чтобы ее сняли с поезда на ближайшей станции.
Автор, а вы забавная)))) на самом деле в следующий раз вам стоит выкупить все купе, чтобы вас не беспокоили) и то, уверяю вас, что даже на это ваше выкупленное купе будут посягать полвагона!

Волноваться,что снимут с поезда?А то,что ребенок может до дма не доехать-волноваться не надо,пусть блюет,дрищет,подыхает.Только бы с поезда не сняли.Мать года,блэт.

Гость
#21
Гость

Ребенку для проформы дадут активированный уголь и отправят дальше. Такое отравление в таком уже не особо маленьком возрасте - это бытовая ситуация, из-за которой не будут снимать с поезда.

Это врач решит,будут снимать или нет.Есть случаи выявления холеры в поездах.Хочется с такими рядом ехать и это домой привезти?Заразная весьма штука,а начинается как понос.

Гость
#22
Гость

Вы считаете, что он запланировал это отравление, или что?)
Если точно не хотите попасть в подобные ситуации, то выкупайте все купе. А в общественном месте всегда у кого-то что-то может начать болеть и литься из самых разных мест. Это жизнь.

"...литься из разных мест"- норма!? Обалдеть! Это отсутствие воспитания и полное бескультурье. Человек разумный контролирует себя!

Гость
#23
Гость

"...литься из разных мест"- норма!? Обалдеть! Это отсутствие воспитания и полное бескультурье. Человек разумный контролирует себя!

Расскажите, пожалуйста, как контролировать понос))

Гость
#24

А че вы пишете сюда? Идите к проводнице. Пусть сообщают куда надо и ссаживают эту парочку. В больницу надл с отравлением.

Гость
#25
Гость

А че вы пишете сюда? Идите к проводнице. Пусть сообщают куда надо и ссаживают эту парочку. В больницу надл с отравлением.

В больничку, похоже , и автору надо.

Гость
#26
Гость

В больничку, похоже , и автору надо.

Не знаю. Но раз такое дело - другой бы уже давно к проводнику сходил и на горячую линию ржд позвонил. Если едет больной ребенок с матерью - пусть их высаживают и везут в больницу. Почему люди должны терпеть?

М
#27
Гость

Не надо в поле.Надо обратиться к начальнику поезда,на ближайшей станции более 10 минут стоянки ребенка осмотрит медик,и будет принято решение о продолжении или прерывании поездки и оказана медпомощь.Странно,что об этой ситуации никто из пассажиров еще не сообщил,если это сама мать делать не собирается.

Если у ребенка ди арея, срочно обратиться за помощью, дадут лекарства. Иначе обезвоживание. Мамаша ребенка совсем т упая? Все проводники получают знания о действиях в такой ситуации

#28

а маман не могла попросить у людей лекарства? ту же Смекту

Непсихолог
#29

вместо того чтобы предложить ребенку чай черный без сахара у проводника и таблетки активированного угля 1 таблетка на 10 кг веса то есть 6 таблеток зараз если там мамаша не догоняет элементарного
вы тут строчите...
ох уж это поколение егэ! ((((

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: