Гость
Статьи
Решились бы Вы на …

Решились бы Вы на такой отдых?

Вопрос исключительно к женскому полу. Есть здесь те, кто отдыхал в одиночку на море? Решились бы Вы на такой отдых или лучше не стоит? Заранее спасибо. #отдых

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

А почему бы и нет? У меня подруга всегда одна на море отдыхает, принципиально, даже если кто-то с ней напрашивается. Говорит только так чувствует себя отдохнувшей.

Гость
#2

Да, надо ехать

Гость
#3

Конечно!вы самодостаточная личность?

Гость
#4

Наверное, в таком случае надо выбирать какой-то хороший курорт, где мало случайного народу

Гость
#5

А что не так в таком отдыхе?

Гость
#6
Гость

А что не так в таком отдыхе?

Мне лет десять назад родственница сказала, что одной в Турцию опасно, мол, похитить могут

Гость
#7

Я - нет , мне компания нужна

Гость
#8

Отлично отдыхаю одна

#9

нет, не решилась бы

Гость
#11

Смотря где

#12

Отдыхала и не раз - ОЧЕНЬ понравилось ☺️))
Теперь мне нравится отдыхать и в компании, и одной) Отдых естественно немного отличается. В компании весело, а в одиночку есть время только для себя любимой 🥰)) Да и тем более, чего там скучать?) Лично у меня день обычно забит "от" и "до". Если в первый раз ещё по тел.активно общалась, то в последующие разы я к нему редко прикасалась, чтобы поболтать с кем-то. Максимум - "Жива, здорова и досвидули. Я пошла закат встречать 😄"))
Не всегда отпуск получается в одно время взять, но это не значит, что из-за этого лишать себя моря 🤷))
Попробуйте хоть один раз отдохнуть в одиночку, т.к. только так вы поймёте: ваше это или нет 😉)

Гость
#13

в смысле в одиночку? По вашему тексту можно подумать вы будете на берегу в палатке

Не автор
#14

Нет, потому что не люблю одиночество, мне не интересно. Я понимаю, что может быть, я когда-нибудь и буду отдыхать одна, тогда, как крайний вариант можно поехать в отель все включено с хорошей анимацией, где можно участвовать в играх, соревнованиях, шоу и тд. Но надеюсь, что все мои поездки будут с дочкой, а там посмотрим