Гость
Статьи
Больная голова и …

Больная голова и уходящий поезд

Расстался с любовницей - с очень близким человеком, думаю что одной из причин также стало мое нежелание оставлять семью и детей.
Решил налаживать запущенные окончательно отношения с супругой. Больше внимания, заботы, приятных мелочей. Чудесно провели вдвоем день, без детей. Демонстрация нового соблазнительного белья...и неожиданно навалившаяся усталость!
Мл@@@ть...ну отдохни...пока я не залижу раны. Второй раз мой выбор может оказаться иным...
Никакого вопроса, просто накопилось.

ncux
38 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

То есть вы выбрали жену? И расстороились,что она не упала вам в колени с благодарностью, а пошла спать? Не, ну я поражаюсь человеческому эгоизму!!!!!!

Гость
#2

А белье-то кто демонстрировал?

Гондурас
#3

Я так поняла,вы жене своё новое соблазнительное белье демонстрировали,а она не оценила?

гость
#4

Нам угрожают, нам уже страшно.

Да просто товарищ ни жену не любит ни любовницу, а тока себя дорогого, а его , черти, все достают.

Гость
#5

А поезд куда?

Рыпка
#6

Ну ииии? Тема не развита.

gala
#7

Я б тоже такому козлу недала!!!!!!!!

#8
ncux

Расстался с любовницей - с очень близким человеком, думаю что одной из причин также стало мое нежелание оставлять семью и детей.Решил налаживать запущенные окончательно отношения с супругой. Больше внимания, заботы, приятных мелочей. Чудесно провели вдвоем день, без детей. Демонстрация нового соблазнительного белья...и неожиданно навалившаяся усталость! Мл@@@ть...ну отдохни...пока я не залижу раны. Второй раз мой выбор может оказаться иным...Никакого вопроса, просто накопилось.

Автор, не расстраивайтесь.

Попробуйте другое белье примерить..

duchesse
#9

Довыбираешься, Мл@@@ть...

Без Башни
#10

Гыыыы... Автор с секисом обломался! Так тебе и надо. Правильно жена сделала: как у мужика встало, тут его и обломать. Пусть прочувствует, му-дак на своей шкуре.

#11

Нет слов...

gala
#12

ха ха вы посмотрите на этого наивного мальчика! ты думаешь ваша жена слезы лила у окошка пока ты там балдел с любовницей??? что то не похоже....от сюда и " усталось" неужели недошло? так чт оне зализывай раны, а пили рога и бегом у любовнице щкребись в дрерь..

Анастасия
#13

я так поняла что жена демонстрировала бельё а у автора не встал....

Ромашка
#14

Признавайтесь, что вы заставляли делать жену в новом белье, что она устала? Еще и угрожаете, типа, в следующий раз устанешь - уйду к другой, которая не устает кувыркаться.

Лучше уж действительно лижите сами себе сами знаете что :)))))

Девица-красавица
#15

То что белье демонстрировали хорошо! Жена наверное оценила, хотя может и позавидовала, если дорогое кружевное, то же охото. А по сути не любите вы свою жену, а потом еще и раздражать она вас начнет. А любовница правильно сделала, что рассталась с вами. Ох, не нравятся мне такие, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...

марьванна
#16

--Мл@@@ть...ну отдохни...пока я не залижу раны. Второй раз мой выбор может оказаться иным...--

я вот этот момент не поняла.

кто должен подождать?

жена крутилась в красивом белье,и вы устали?

Just me
#17

Больная голова и уходящий поезд... Автор это ты про себя?:))))

Бабуся Ягуся
#18

Ничего себе, никакого вопроса. Тут вообще одни сплошные вопросы. Вон сколько вопросов люди уже задали.

Автор, отвечайте, раз начали.

Вертихвостка
#19

Да уж, псих одним словом. К тому же жертву из себя строит, тряпка.

Гость
#20

автор, где бельишко брали? новый год на носу-надо прибарохлиться...

Дима
#21
Гондурас

Я так поняла,вы жене своё новое соблазнительное белье демонстрировали,а она не оценила?

Автор демонстрировал жене своё нижнее бельё. Но в районе анального отверстия на трусах женой были обнаружены следы спермы другого мужчины. Жена автора сделала логический вывод, что её муж пи дарас(так как кто-то всё же е бёт его в жо пу) и как следствие не дала. Любовница бросила автора по той же причине. Тема раскрыта полностью. Автору остаётся только пожелать сосать член и вернуться к своему мужчине

Гость
#22

тема нираскрыта

#23

вот не первый раз замечаю этого идиота диму в обсуждениях

Дима
#24
Жан Фриск

вот не первый раз замечаю этого идиота диму в обсуждениях

Простите, но у Вас пидарской ник

#25

24 ты очень предсказуем, прощаю. Не злоупотребляй словом "анальный" и всё что с ним связано - это с головой выдаёт в тебе латентного гомосексуалиста. Ничего личного. Кстати, более пидapcкогo ника, чем "Дима", сложно придумать.

Дима
#26
Жан Фриск

24 ты очень предсказуем, прощаю. Не злоупотребляй словом "анальный" и всё что с ним связано - это с головой выдаёт в тебе латентного гомосексуалиста. Ничего личного. Кстати, более пидapcкогo ника, чем "Дима", сложно придумать.

Дима - это имя. У президента России пидарское имя ?

#27

26 Дмитрий. У президента России имя Дмитрий.

Гость
#28

Ну собсно ник автора говорит сам за себя.

Дима
#29
Жан Фриск

26 Дмитрий. У президента России имя Дмитрий.

Ты долбоёб или притворяешься ?

#30

29 Изогнись как следует, и очень громко проори это себе в пeрдак.

Дима
#31
Жан Фриск

29 Изогнись как следует, и очень громко проори это себе в пeрдак.

Ты не отвлекайся, соси ***

#32

31 ты повторяешься. И это только подтверждает твой диагноз.

Дима
#33
Жан Фриск

31 ты повторяешься. И это только подтверждает твой диагноз.

Ты ещё живой ? Я думал, ты уже спермой захлебнулся давным-давно. "Жан Фриск" - я х уею. Чипидриск тебе больше подходит. Давно с такими долбоёбами не общался

#34

33 чувак, ты просто смешон. Я понимаю, тебе очень хочется сказать что-то обидное, чтобы вот до слёз довести, но хочу тебя разочаровать - кроме смеха твои потуги ничего не вызывают. Скорее всего у тебя прыщавая рожа и тебе не дают девочки, поэтому ты проецируешь свои комплексы на других людей. Причём только в интернете - ведь в реале могут eбaлo вскрыть. Ты мне надоел, аудиенция окончена, иди подрочи на фоточки одноклассниц.

Дима
#35
Жан Фриск

33 чувак, ты просто смешон. Я понимаю, тебе очень хочется сказать что-то обидное, чтобы вот до слёз довести, но хочу тебя разочаровать - кроме смеха твои потуги ничего не вызывают. Скорее всего у тебя прыщавая рожа и тебе не дают девочки, поэтому ты проецируешь свои комплексы на других людей. Причём только в интернете - ведь в реале могут eбaлo вскрыть. Ты мне надоел, аудиенция окончена, иди подрочи на фоточки одноклассниц.

Тебе правда Вин Дизель нравится ?

Гость
#36

мальчики, не ссорьтесь, противные

Яна
#37

Че-то я не совсем поняла содержание текста автора. Типа, жена показала красивое белье и потом не дала, и теперь мол она пожалеет, с-ка? Если это имелось в виду, автор - урод. Он видите ли решил наладить с супругой отношения, и целый день этому посвятил, а она не оценила... Ну что сказать... дай Бог ей с нормальным мужиком отношения наладить.

#38

Не упасть бы с баобаба..Целый день?Ну автор, Вы хотите сказать, что это жертва?Да уж. Я думаю, она была не до конца в курсе Ваших благих порывов, а так же чем они продиктованы, вот не оценила их по достоинству. Попробуйте ей честно расказать-тогда демонстрации белья не будет точно. Зато будет демонстрация некоей кухонной утвари-возможно это Вам будет дольше по вкусу? Шутка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: