Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между Египтом и Мальдивами?

В египте такие же корралы голубая вода и белый песок. Зачем лететь на мальдивы на 10 часов больше? Еще в Египте климат лучше, не знаю как вы а я обожаю Египет это лучшая страна , а я была по всему миру

Fox
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разница в том, что в 2012 г. в одного Египет стоил 40 тыщ
а в 2023 - 150 тыщ

Гость
#2

Это две разные страны

Домохозяйка
#3

Вы счастливая, если для вас нет разницы

Гость
#4

На Мальдивах, почти нет морских ежей, на которых риск нступить. В Египте, с ними беда на многих пляжах.
Египтяне слишком назойливые и обманщики, на цыган похожи. Мальдивы - более цивилизовано и ориентировано под туристов. На Мальдивах климат приятней, нет такого зноя, как в Египте. Нет назойливого песка, который ветер всюду заносит, не только в номер, но и в трусы! Местные на Мальдивах, приветливей Египтян. Те, чем то н турков похожи. Чрезмерно назойливые, когда ходят с вас поиметь, агрессивные, когда не получилось. ЖителиМальдив, более миролюбивые и приветливые. В Египте цены дешевле.

Гость
#6
Fox

я в египте покупала тапочки для того что бы ходить в море с толстой подошвой а египтяне да назойливые и противные. но есть среди них красивые шо ппцц

Плевать на красивых мужчин египтян. На турков, в том числе. Я леталаю-езжу на море, с натарии, для здоровья, не ради мужиков. Обычаи интересно узнать, насколько возможно, достопримечательности посмотреть, просто интересен сам народ с другим менталитетом и обычаями. Их культура. На природу и фауну посмотреть. Вы настолько примитивны, что на их мужчин обращаете внимание? Хм, стоило ли ехать тогда?

Захария
#7

я ни там, ни там не была..
Ради горы Синай или александрийской библиотеки может и поехала бы в египет, если бы могла по стране в месяц посещать..
Мальдивы?
Ну разве что, если по государству в день до них бы добралась...

Гость
#9
Захария

я ни там, ни там не была..
Ради горы Синай или александрийской библиотеки может и поехала бы в египет, если бы могла по стране в месяц посещать..
Мальдивы?
Ну разве что, если по государству в день до них бы добралась...

От этих манускриптов ничего не осталось. Лишь косвенные данные позволяют судить, что они вообще существовали. Тем не менее, источники утверждают, что до разграбления библиотеки было пятьсот тридцать две тысячи свитков. В каждом из них содержались великие тайны сгинувшей цивилизации.
Допускаем, что то осталось. Обычные туристы, не будут иметь допуск к тайным знаниям.

Захария
#10
Гость

От этих манускриптов ничего не осталось. Лишь косвенные данные позволяют судить, что они вообще существовали. Тем не менее, источники утверждают, что до разграбления библиотеки было пятьсот тридцать две тысячи свитков. В каждом из них содержались великие тайны сгинувшей цивилизации.
Допускаем, что то осталось. Обычные туристы, не будут иметь допуск к тайным знаниям.

Все равно
Если бы, как я и сказала, египет вошел бы , пусть и 50-м в список стран, то может и из-за библиотеки...

Гость
#12
Fox

ты уродина прост

Зачем тебе отличие разных стран и курортов, если ты вечно сосешь и мордой в мудя разных мужиков? Трахальные комнаты для животин и рабынь как ты, обозревай, красоты стран с обычаями не для тебя, твоё право ублажать всех, отрабатывать и не вякать своим вафленным ротиком.

#14

длительностью авиаперелета

Предыдущая тема