Гость
Статьи
Перелет с животными

Перелет с животными

Очень нужно посоветоваться! Ситуация такая - летим с животными. Кошка в салоне, собака, увы, в багаже. Есть седативные препараты, начинаем потихоньку принимать. Это на травках. И есть седативное, которое купила специально для полета. Сегодня решили попробовать, как оно работает. Но! Не могу сказать, что собака прямо спала весь день. Да, она вялая, медленная, но крепкого сна не было. И вот есть вариант сделать ей укол, чтобы она спала. Я в сомнениях, если честно. В общем, впервые такая история. К слову сказать - я не из России, поэтому многие препараты, которые есть на российском рынке, мне недоступны. Помогите, пожалуйста! Конечно, принимать решение буду сама, но хотелось бы выслушать мнение тех, кто в теме. #путешествия #питомцы #нуженсовет

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без животных никак не полететь?
Что, не с кем оставить жиаотинку? Так некуй было заводить!

Юля
#2
Гость

Без животных никак не полететь?
Что, не с кем оставить жиаотинку? Так некуй было заводить!

И как люди-то живут без вашего мнения? Караул просто! А если билет в одну сторону, в голову не приходило? Разные ситуации бывают, хамить сразу незачем

Гость
#3
Юля

И как люди-то живут без вашего мнения? Караул просто! А если билет в одну сторону, в голову не приходило? Разные ситуации бывают, хамить сразу незачем

У тебя стандартная ситуация. Больная голова. Нормальный человек животных в самолет не сажает. Даже мысли такой не возникает.

Гость
#4
Юля

И как люди-то живут без вашего мнения? Караул просто! А если билет в одну сторону, в голову не приходило? Разные ситуации бывают, хамить сразу незачем

Хамтить? Это ты хамишь? Ты помимо себя, еще и животных в город переводишь. Не много ли на себя берешь эмигрант?

Юля
#5
Гость

У тебя стандартная ситуация. Больная голова. Нормальный человек животных в самолет не сажает. Даже мысли такой не возникает.

Нормальный человек, видимо, оставляет животных, а сам уезжает. Ну да, ну да.

Юля
#6
Гость

Хамтить? Это ты хамишь? Ты помимо себя, еще и животных в город переводишь. Не много ли на себя берешь эмигрант?

Ну понеслааааась. Угомонитесь, не к вам еду. И не от вас, так что выдыхаем

Гость
#7
Юля

Ну понеслааааась. Угомонитесь, не к вам еду. И не от вас, так что выдыхаем

Отеулс мне знать кула ты едешь
Может и ко мне. Сначала, где-нибудь переконтуешься, а потом и до меня доберешься. Нет уж.

Юля
#8
Гость

Отеулс мне знать кула ты едешь
Может и ко мне. Сначала, где-нибудь переконтуешься, а потом и до меня доберешься. Нет уж.

А вас не проведешь!

Гость
#9

Дураки что ли животных надо любить. Без нас они умрут. Как старики без детей. Какие приняла препараты такие и принимай.

Гость
#10
Гость

Дураки что ли животных надо любить. Без нас они умрут. Как старики без детей. Какие приняла препараты такие и принимай.

Без нас животные будут счастливы. Поле не на замке, еды всем хватит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: