Гость
Статьи
Когда лучше отдыхать в …

Когда лучше отдыхать в Абхазии?

Девушки, кто там был, когда лучше отдыхать в Абхазии? Ни разу там не была. В июне море уже тёплое? Что можно привезти оттуда? На какие экскурсии можно съездить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда!

Абхазия - это только для копрофилов-мазохистов. На всю "недострану" ни одных очисных СООРУЖЕНИЙ нет

дед капец
#2

все фекалии, бытовые и промышленные отходы сливаются в море. купаться будешь в дерьме. считай что грязевые ванны. планируя отпуск 3 дня закладывай на блёв и дрист

Автор
#3
дед капец

все фекалии, бытовые и промышленные отходы сливаются в море. купаться будешь в дерьме. считай что грязевые ванны. планируя отпуск 3 дня закладывай на блёв и дрист

😳😳😟

Гость
#4

Никогда. Даже типа 5 звезд отель отстой

Гость
#5

Лучше Дагестан. Там такие горячие мачо!

Гость
#6

Я ездила в июле. Там пейзажи бедноватые после войны. На деревню похоже. После 11ч женщинам нельзя выходить на улицу по их законам. Экскурсий не очень много. Поноавился мандариновый сок, очень красивое море и природа. Озеро рица красивое. Есть водные развлечения (банан, мотоциклы, экскурсия на белые скалы и просмотр дельфинов, купание в открытом море)

Вика
#7

Абхазию все критикуют, но каждое лето тысячи туристов туда едут и отлично отдыхают. Самые приятные месяцы для купания июль-сентябрь, море чистейшее (не смотря на все ужасы про канализацию, которые тут пишут). Намного чище, чем в Сочи. Ротавирус есть, как и в других местах, нужно брать с собой лекартства на всякий. Экскурсии тоже интересные, то же озеро Рица и прочие. А везут оттуда фрукты, сыры и чачу. Если поедите одна, будьте готовы к подкатам. Абхазы диковатые и напрямую предлагают потрахаться, без всякого флирта и деликатностей.

Гость
#8

Красиво там очень. Но экскурсии такая лажа. Раскручивают туристов все как могут. И за вином и за медом, только успевай деньги сдавай. И да, ротовирус сразу, после одного ныряния, понос, температура и прочие удовольствия.

Автор
#9
Вика

Абхазию все критикуют, но каждое лето тысячи туристов туда едут и отлично отдыхают. Самые приятные месяцы для купания июль-сентябрь, море чистейшее (не смотря на все ужасы про канализацию, которые тут пишут). Намного чище, чем в Сочи. Ротавирус есть, как и в других местах, нужно брать с собой лекартства на всякий. Экскурсии тоже интересные, то же озеро Рица и прочие. А везут оттуда фрукты, сыры и чачу. Если поедите одна, будьте готовы к подкатам. Абхазы диковатые и напрямую предлагают потрахаться, без всякого флирта и деликатностей.

Спасибо за ответ. Вообще собиралась с мамой.) А что такое чача?

Автор
#10
Гость

Красиво там очень. Но экскурсии такая лажа. Раскручивают туристов все как могут. И за вином и за медом, только успевай деньги сдавай. И да, ротовирус сразу, после одного ныряния, понос, температура и прочие удовольствия.

Так может не надо морскую воду глотать? А экскурсии дорогие?

Вика
#11
Автор

Спасибо за ответ. Вообще собиралась с мамой.) А что такое чача?

Чача - это их алкоголь, очень крепкий, на любителя.

Автор
#12
Вика

Чача - это их алкоголь, очень крепкий, на любителя.

Спасибо. Тогда лучше не стоит, крепкое не пью….

#13

мне больше понравлось с 10 сентября.
Меньше детей на пляжах и в отелях.
Привезти: я привозила милые сувенирки из меха
Экскурсии: Рица + Авадхара (Ауадхара), вечерняя обзорная

#14

И лучше ехать в Пицунду)))
Пейзажи там прекрасные.

Автор
#15
Lezz

И лучше ехать в Пицунду)))
Пейзажи там прекрасные.

Я как раз туда и хочу.

#16
Автор

Я как раз туда и хочу.

Мне в Пицунде советовали отель Ирэн. Я там не была, но говорят, что этот отель строили москвичи, и там хороший ремонт

Автор
#17
Lezz

Мне в Пицунде советовали отель Ирэн. Я там не была, но говорят, что этот отель строили москвичи, и там хороший ремонт

Спасибо

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: