Гость
Статьи
В Кисловодск с …

В Кисловодск с ребенком 3 года

Здравствуйте,дайте совет пожалуйста! Собираемся с мужем на пару дней в Кисловодск ,брать ли с собой дочку 3 года ,она через чур активная ,на месте не сидит ,и вот думаю устанет она так гулять постоянно по паркам . Брать ли ее с собой ? Сердце разрывается . Родители же ездят иногда без детей или это не правильно ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

второй вариант оставить с бабушкой?
впервые?
До этого с ней ни была, ни ночевала?

Автор
#2
Захария

второй вариант оставить с бабушкой?
впервые?
До этого с ней ни была, ни ночевала?

Да оставить с бабушкой ,нет в том году мы ездили на море взвоем ,потом приехали и поехали с дочкой тоже на море . Просто жалко как то или я сама себя нагнетаю

#3

Если разрывается сердце- не ездите в Кисловодск. Там где вы живёте, негде по паркам погулять?

Гость
#4

Определитесь зачем вам ребенок, оставте его бабушке. Замучани своим сра... Яньем и раотой. Если с ребенком то на 1 месяц надо ехать и без отца чтобы только один человек мозги е... л

Автор
#5
Мышильда

Если разрывается сердце- не ездите в Кисловодск. Там где вы живёте, негде по паркам погулять?

Хотели сменить обстановку да и др на носу у меня

Гость
#6

С ребенком это жесть ехать, раота крики, понос, оставте это жуть с бабушкой.

Захария
#7
Автор

Да оставить с бабушкой ,нет в том году мы ездили на море взвоем ,потом приехали и поехали с дочкой тоже на море . Просто жалко как то или я сама себя нагнетаю

Жалко кого? Бабушку?

Гость
#8

Берите, набегается в парке, будет спать лучше

Гость
#9

Какой смысл на пару дней ехать? Хотя бы дней на 10

Автор
#10
Захария

Жалко кого? Бабушку?

Дочку

Захария
#11
Автор

Дочку

она сильно плачет, когда вы уезжаете? Или перед сном?

Автор
#12
Захария

она сильно плачет, когда вы уезжаете? Или перед сном?

Она вообще не плачет ,очень бойкая

Захария
#13
Автор

Она вообще не плачет ,очень бойкая

А почему жалко тогда?
Проведет время с бабушкой
Бабушки , если не часто проводят время со внуками, часто играют с ними больше родителей..
Ваша бабушка не такая?

Гость
#14
Автор

Да оставить с бабушкой ,нет в том году мы ездили на море взвоем ,потом приехали и поехали с дочкой тоже на море . Просто жалко как то или я сама себя нагнетаю

Если вы уже оставляли ребёнка бабушке, в чем вопрос? Тем более на море на больший срок наверно оставляли. Бабушку жалко, как она с гиперактивным ребёнком останется