Гость
Статьи
Выход из поезда есть в …

Выход из поезда есть в каждом вагоне или нет?

Вот честно скажу НИКОГДА В ЖИЗНИ не ездила ни на поездах ни на электричках да и вообще.Не ездила на железнодорожном транспорте.Скажите вот у меня билет.Например 5 вагон 10 место и тп.И вот моя станция мне нужно выходить.Выход есть в каждом вагоне или же он находится лишь в одном конкретном вагоне поезда? Скажем выход есть только в 10-вагоне и всем пассажирам чтобы выйти из поезда придется идти из 5-вагона в 10 где есть выход.Очень неудобно учитывая что время стоянки всего 2-минуты

Нина Гречанник
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, в каждом вагоне есть и вход, и выход.

Гость
#2

Где же вы живете,в какой глуши,что никогда не ездили на железнодорожном транспорте? Конечно,в каждом вагоне есть выход.

Афи
#3

Есть в каждом вагоне,но сейчас часто проводник дежурит на два вагона ,и открывают выход только в одном из двух вагонов.

Гость
#4

Хватит тупые разводки строчить. Надо было собакам тебя всё же сожрать😆

#5

Везде выходы есть

Гость
#6

В некоторых вагонах есть катапульта.Специально для идиотов и тех,у кого билет "со скидкой".Ты в любом случае подойдешь.

Чайлдфри
#7

В каждом вагоне есть, но в ряде поездов сейчас открывают один на два вагона (как выше уже написали). Опаздывающий пассажир по правилам может сесть через любой вагон, но если у вас там стоянка не 2 минуты, спокойно успеете найти свой вагон и проводника, чтобы сесть