Гость
Статьи
Хочу уехать …

Хочу уехать куда-нибудь в Крым из Москвы

Как же надоела эта Москва! Вечные серые тучи, холодно, дофига народу, экология здесь это нечто, воняет постоянно, шумно.
А так хочется уехать в какой нибудь свой дом в поселке в Крыму около моря, туда, где много солнца, тепла и свежих овощей.

Мерзлявый человек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И дронов с ракетами.

Гость
#2

... И вечные перебои с водой. И главный источник заработка - туристы, а туристы не горят желанием ехать в прифронтовую зону. И сообщение с материком слегка пунктирное.

Ну, дело ваше.

Гость
#3

дык поезжай, поживи недельку. познаешь, что такое отсутствие благоустройства и безопасности, сильнее возлюбишь Москву

Гость
#4

Вот вот правильно, поскорее на СВО в окопы пол солнцем, какая прекрасная возможность простаивает

Яяя
#5

Я тоже хочу, возьмите меня с собой ☺️

Гость
#6

В Крым!? Ну,ну.

Гость
#7

Сразу видно человека, который не жил в Крыму
Просто для справки, там сейчас все серое, убийственно сыро, из за дождей, и ветрено.
И вообще зимой крымские -5 ощущаются как собачий холод.
Продукты в основном из Краснодара и на вкус какговно, и дороже, чем в Москве, и выбор маленький
А в поселках возле моря инфраструктура такая, что ее считай нет

Гость
#8

Краснодар не резиновый!
Это пистец. Краснодар уже на третьем месте по числу жителей после Москвы и Петербурга. Все едут на юга. Это пистец. А кто будет на севере работать и жить? Даже азиаты с кавказцами туда не хотят. Они тоде в Краснодар едут

Гость
#9
Гость

Краснодар не резиновый!
Это пистец. Краснодар уже на третьем месте по числу жителей после Москвы и Петербурга. Все едут на юга. Это пистец. А кто будет на севере работать и жить? Даже азиаты с кавказцами туда не хотят. Они тоде в Краснодар едут

Живу в Туапсинском районе. За последние 10 лет застроено все побережье, застроено откровенной халтурой, г-ном. Постройки возведены незаконно, принято решение о их сносе, а люди едут и едут... домик у моря их мечта, медицина на нуле, только в платных клиниках можно лечиться, своеобразные характеры ( кубаноиды плюс армяне)безработица... многие мужчины устраиваются работать вахтовиками на Север... зато живут на юге.( Климат поменялся, не понятно, где осень, где зима и весна... Коррупция, клановые разборки...нар==ко= та....землетрясения, наводнения, вода слишком заминеразованна, мутная , Нет уж, лучше в Москве. Тут, на Юге, жить только нам, пенсионерам, да и то тоска берет, Море это прекрасно, но не постоянно. Прекрасные леса и сады вырубают ради бизнеса богатых дядек... Здесь можно жить только с закрытыми на все глазами. Была и в Крыму- это нечто, только вывеска, а условия для жизни это как провал времени в девяностые.

Глаша
#10

И моря с канализацией...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: