Гость
Статьи
Переезд к молодому …

Переезд к молодому человеку в Крым (2ч)

Сказала, если уедем, продаст квартиру, в кот мы живем (знаю, что сказано в сердцах, но она очень категоричная и упрямая-кстати, они одного ЗЗ с моим , один день разницы - ТЕЛЬЦЫ).
Меня шатает из стороны в сторону, тем более, что обострение депрессивного эпизода у меня стабильно раз в год.
Прошло 5 месяцев с тех пор, как молодой человек уехал, я и он храним друг другу верность, вроде и чувства ок. Но конечно теряется эта нить, ведь мы без тактильных ощущений. Да и он в связи с войной работает 24/6. В отпуск не отпустили - мобилизация. Потом главный прокурор приехал, не отпустил. Меня с работы тоже так не отпускают ( 11-все классы почти все на мне, подготовка к егэ полным ходом), поеду вот одна на Новый год. Я совсем запуталась и не знаю, стоит ли рисковать и переезжать? Это столько глобальных изменений. С другой стороны, работа тоже страшно зае, самая школа и система , хочется что-то поменять, но страшно одной за 1,5 тысячи км от дома, мать будет в холодной войне, хотя я пыталась и пытаюсь ей донести. Что надо попробовать, но она сразу включает катастрофизацию, из серии:» сюда можешь не приезжать»

Мы не хотим долго там жить, молодой человек хочет все возможное сделать чтобы вернуться в Москву, тк это «его» город . Вдали помогает деньгами, звонит в любую свободную минуту.
Как быть? Мне 33, ребёнку 7. Хочу ли ща него замуж? Не знаю, на расстоянии вообще ничего не понимаю. Когда видимся - всё вроде хорошо уже 3,5 года ( но мы часто в разлуках, может это и помогает?)
Спасибо заранее за конструктив без негативных оценочных суждений.

А если есть крымчане или девушки с подобной жизненной - буду признательна вашим комментариям!

4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Все ваши проблемы высосаны из пальца.
Во-первых, английский, работа не самая пыльная. Работа не с классом, а подгруппа, человек 10-15, учителя сейчас нормально зарабатывают, за полдня работы, с методическим днём. + репетиторство для неленивых.
Во-вторых, пишете, как будто на фронт едете.
Какую квартиру и чью мама продаст?
Вам 33, ребёнок ваш. МЧ , похоже, 25? К мч не ездят, да ещё и с ребёнком. К мужу надо ехать.

Гость
#2

Если бы этот молодой человек заботился о вас с ребенком, он бы не звал вас туда, где неспокойно, мягко говоря. Не надо много ума, чтобы понимать, что происходит. И в качестве кого вы туда поедете? В 33 года можно быть умнее и самостоятельнее...

#3
Гость

Если бы этот молодой человек заботился о вас с ребенком, он бы не звал вас туда, где неспокойно, мягко говоря. Не надо много ума, чтобы понимать, что происходит. И в качестве кого вы туда поедете? В 33 года можно быть умнее и самостоятельнее...

Потому я и в раздумьях, я достаточно самостоятельна, насколько это возможно. Родителей не бросаю, помогаю, ребёнка содержу одна, молодой человек помогает со счетами, подарки, салон, а алименты от бывшего 5тр . Были реальные планы переезжать летом, но сейчас тоже конечно смотрю за обстановкой.

#4
Сама по себе

Все ваши проблемы высосаны из пальца.
Во-первых, английский, работа не самая пыльная. Работа не с классом, а подгруппа, человек 10-15, учителя сейчас нормально зарабатывают, за полдня работы, с методическим днём. + репетиторство для неленивых.
Во-вторых, пишете, как будто на фронт едете.
Какую квартиру и чью мама продаст?
Вам 33, ребёнок ваш. МЧ , похоже, 25? К мч не ездят, да ещё и с ребёнком. К мужу надо ехать.

Он сделал предложение. Я думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: