Гость
Статьи
Тур в Узбекистан в …

Тур в Узбекистан в 2024 году

Добрый день форумчане.
Устала я от однообразного и классического отдыха (да, не люблю Турцию, большие тур. группы и Европу). И присмотрела тур в Узбекистан. С этой турфирмой раньше ездила, организация там на высоте всегда.
Но что-то меня беспокоит вопрос безопасности... Как оно там? Лечу одна из Москвы. Возможно кто-то еще полетит из Москвы тоже, в аэропорту сгруппируюсь)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Других мест нет? У нас такая огромная страна, столько красоты..

#2

Есть спец форум. Там можно компанию найти. Да и можно ехать не туром. Тоже кстати планирую туда в апреле. Плов, самса и дальше по списку 😁

#3

Ну слышала узбеки гостеприимчивый народ

Захария
#4

Не любите туры и берете тур?
Что опасного в перелете в Ташкент?

Мистер Пельменная🥟
#5
Бобр-добр

Ну слышала узбеки гостеприимчивый народ

Узбеки норм ребята. Я плохих узбеков почти и не встречал. Помнится как меня дворникии лагманом угощали, к себе домой позвали. Пара женатая.

Гость
#6

Если боитесь одна ехать, езжайте организованной группой, в чем проблема. Я бы одна в Узбекистан не поехала. Там все-таки ислам, и отношение к женщинам неадекватное.

Гость
#7
Мистер Пельменная🥟

Узбеки норм ребята. Я плохих узбеков почти и не встречал. Помнится как меня дворникии лагманом угощали, к себе домой позвали. Пара женатая.

Норм по отношению к мужчинам. Я жила там. При отъезде мне не доверили заполнить листок убытия и я приехала в Тверь с национальностью "белоручка" ( белоруска) и специальностью "райспециалист" ( врач - специалист) :)))

#8
Nov50ru

Других мест нет? У нас такая огромная страна, столько красоты..

Есть нормальные люди. Которые путешествуют, где хотят

#9
Захария

Не любите туры и берете тур?
Что опасного в перелете в Ташкент?

имелось в виду не люблю классические туры

#10
Lezz

Есть нормальные люди. Которые путешествуют, где хотят

Ну так скатайтесь туда одна. Удачи :)

Захария
#11
Lezz

имелось в виду не люблю классические туры

А.. я вообще не знаю, что из них классическое..
Для меня все, что не организуешь отдельно сама, тур..
Ну да не важно
Узбекистанив последние годы развивает туризм..
От каких вообще опасностях может идти речь, не джунгли с лихорадкой и болотами..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема