Гость
Статьи
Сколько раз в год …

Сколько раз в год летаете на отдых?

И какие места обычно любите посещать?

11 ответов
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

Два-три раза отдыхаю в последние годы,раньше гораздо чаще отдыхал. В данный момент нахожусь на отдыхе. Решил поехать один на этот раз.

Гость
#2

Раз или два в год. Летаю в Европу, в этом году хочу в Африку.

Гость
#3

На море не была года 4. Мечтаю все съездить.
А так последние 3 года по России колесила.

Гость
#4

С ноября по февраль на зимовку, в марте-апреле на лыжах покататься и летом ещё куда-нибудь. А общем полгода отдыхаю. Привет из Вьетнама

Гость
#5
Гость

С ноября по февраль на зимовку, в марте-апреле на лыжах покататься и летом ещё куда-нибудь. А общем полгода отдыхаю. Привет из Вьетнама

Как же здорово звучит ))
Надеюсь, тоже смогу себе в будущем такое позволить. Пока учусь и стараюсь нарабатывать опыт работы

Гость
#6

В 2017
Пока аэропорт закрыт никуда не хочу

#7

Раньше пару раз в год летал. В этом году наверное один. А дальше вообще непонятно, как бы вообще выезд из страны не закрыли.

Места: Европа, Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Индия, Филиппины. Теперь ЕС вычеркиваем по понятным причинам, да и на остальное не факт, что денег будет хватать.

Гость
#8

В прошлом году 6 раз летали. В этом - пока не знаю, раза два точно. Остальное - по мере интересов и возможностей.

Гость
#9
Гость

Как же здорово звучит ))
Надеюсь, тоже смогу себе в будущем такое позволить. Пока учусь и стараюсь нарабатывать опыт работы

Позволите конечно, только не перепутайте последовательность. Сначала учеба, потом семья и дети, потом карьера и только потом отдыхать сколько вздумается

#10

в 2022 один раз летала... Тот редкий случай был, когда я знатно уху.ела от группы и еще месяц приходила в себя.
в 2023 два раз летала.

Гость
#11

канал о путешествиях, letsflysee (тг) , заходите, там интересный контент:
- лайфхаки
- интересные факты о разных городах и странах
- новости из мира путешествий
- выгодные акции и предложения

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: