Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в Красноярске?

или часто там бывает как турист!
Привет! В прошлом году была в Красноярске в отпуске, безумно понравилось, хочу в этом году опять туда поехать. Время провожу на природе - столбы и т д. В том году была в середине июля и не понравилась сильная жара. В этой году планирую во второй половине августа, но беспокоюсь не будет ли холодно? И еще - будут ли во второй половине августа в лесу грибы, ягоды, что-то интересное? Когда вообще лучше туда ехать? Вот уже думаю про билеты. Спасибо! #отдых

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ) зимой морозы -42..)

Гость
#2

Мимо надо проходить и не заезжать))

Гость
#3

летом приезжайте на столбах будет спад клещей. весной их очень много в лес бы не рискнула

Гость
#4
Гость

летом приезжайте на столбах будет спад клещей. весной их очень много в лес бы не рискнула

в июле их вообще не было

Гость
#5
Гость

Мимо надо проходить и не заезжать))

почему же?

Гость
#6
Гость

я ) зимой морозы -42..)

да я не про зимой

Гость
#7

Я мечтаю отсюда уехать совсем, даже сбежать, да денег столько нет, ну и смелости не хватает

Гость
#8

я знаю что на форуме полно народу из Красноярска, но никто не хочет ответить! что ж вы сибиряки такие неотзывчиывые((((

Гость
#9

Во второй половине августа высока вероятность дождей, да и прохладно уже может быть. Но может и повезет вам. В мае, июне - то же самое, плюс клещи. Лучше в июле ехать. То что вам показалось, что в июле очень жарко, это скорее аномалия была - такой зной, чтоб прямо не комфортно было, бывает редко.

Гость
#10
Гость

Во второй половине августа высока вероятность дождей, да и прохладно уже может быть. Но может и повезет вам. В мае, июне - то же самое, плюс клещи. Лучше в июле ехать. То что вам показалось, что в июле очень жарко, это скорее аномалия была - такой зной, чтоб прямо не комфортно было, бывает редко.

спасибо большое добрый человек!!!!!!!!!

Гость
#11

В Красноярске была, и в заповеднике «Столбы» была, там неплохо. Однако если вы любитель подобных мест, то посоветую вам присмотреться к тропам Лапландского заповедника. Мы и красотой налюбовались и от суеты городской отдохнули. Вторая половина августа-сентябрь - там как раз сезон. С погодой повезло, было тепло. А остановиться можно в Мончегорске, на сайте Визит Имандра можно посмотреть гостиницы и чем заняться)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: