Гость
Статьи
Поездка в Дубай

Поездка в Дубай

Собираюсь поехать в Дубай впервые. Девушка 30+.
Посоветуйте, куда сходить, что надо обязательно посмотреть?
Хорошие бары, рестораны и прочие места?
Если кто-то был в бассейне Аура - как там забронировать билет? Как провести оплату, если в наличии только карта Мир и рубли? Хочется забронировать туда билет заранее, пока еще из России.
Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Леди х
#1

Я была в Ауре) бронировала за 2 месяца на сайте, общаться на английском. Стоит примерно 8 тыс на наши деньги. На сайте выбираете вид, сколько человек и время. Цена за 4 часа. Виды оч красивые, но там было прохладно было, так как высоко. Оплата строго за 48 часов на месте (для русских), не оплатите-бронь сгорит

Автор
#2
Леди х

Я была в Ауре) бронировала за 2 месяца на сайте, общаться на английском. Стоит примерно 8 тыс на наши деньги. На сайте выбираете вид, сколько человек и время. Цена за 4 часа. Виды оч красивые, но там было прохладно было, так как высоко. Оплата строго за 48 часов на месте (для русских), не оплатите-бронь сгорит

Т.е можно забронировать через сайт, а оплатить уже наличкой там на месте?

Автор
#3

Если ехать в начале-середине марта, то посоветуете брать Ауру на утро 6-9 утра, или день 10-14 ч? Чтобы было не холодно, но и без сильного пекла, чтобы не сгореть.

Леди х
#4
Автор

Т.е можно забронировать через сайт, а оплатить уже наличкой там на месте?

Да, там пишут дату, когда у вас крайний срок оплаты

Леди х
#5
Автор

Если ехать в начале-середине марта, то посоветуете брать Ауру на утро 6-9 утра, или день 10-14 ч? Чтобы было не холодно, но и без сильного пекла, чтобы не сгореть.

Я была на этих новогодних! Брала 10-14, 6-9 вообще не вариант, прохладно точно будет, да и рассветает там в районе 7. Еще популярен закат. Купаться там можно на всей площади бассейна 360 градусов)

Гость
#6

Господи какие скучные эти колхозницы, дорвавшиеся до дубая спустя 10 лет, как вся элита туда сьездила.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: