Гость
Статьи
Куда поехать за …

Куда поехать за курортной романтикой?

Добрый день, в мае планирую отпуск и хотела бы провести его не одна. Опыта таких поездок не было. Скажите, куда лучше за этим поехать: Турция, Египет или Марокко? Как вам вообще там знакомиться? Хочется именно, чтобы была романтика и не попасть на местных мошенников. Заранее спасибо. #путешествия

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Лохи не переводятся.

НоыВоигура
#2

Поселяетесь в египетском отеле,хватаете первого попавшего под руку парнишку из обслуживающего персонала отеля и объявляете ему: хочу курортной ромвнтики. Он гарантировано обеспечит вам эту романтику)).

Гость
#3

Ещё вопрос, предохраняются ли местные или презервативы лучше самой купить?

Гость
#4
НоыВоигура

Поселяетесь в египетском отеле,хватаете первого попавшего под руку парнишку из обслуживающего персонала отеля и объявляете ему: хочу курортной ромвнтики. Он гарантировано обеспечит вам эту романтику)).

Вам бы только шутки шутить(

#5
Гость

Ещё вопрос, предохраняются ли местные или презервативы лучше самой купить?

Купи, а то они целофановые пакеты надевают)

Гость
#6

тебе в мусульманских странах романтики захотелось?

только анус не забудь разработать перед поездкой

НоыВоигура
#7
Гость

Вам бы только шутки шутить(

Ну тогда езжайте на остров Искья,поселяйтесь в отель Реджина Изабелла,там селятся только долларовые мультимиллионеры,миллиардеры и мировые знаменитости. Обязательно встретите там настоящую романтику.

Гость
#8

Не даром официанты больше денег имеют, чем администратор. Хехе,,, с обслугой шпикаться это...ну ты совсем.

Гость
#9
НоыВоигура

Ну тогда езжайте на остров Искья,поселяйтесь в отель Реджина Изабелла,там селятся только долларовые мультимиллионеры,миллиардеры и мировые знаменитости. Обязательно встретите там настоящую романтику.

Финансово не потяну. Я не понимаю, зачем вы тут юродствуете.

Гость
#10
Гость

Не даром официанты больше денег имеют, чем администратор. Хехе,,, с обслугой шпикаться это...ну ты совсем.

Ничего зазорного в работе официанта нет.

НоыВоигура
#11
Гость

Финансово не потяну. Я не понимаю, зачем вы тут юродствуете.

Тогда езжайте в санаторий Ундоры в ульяновской области. Там невероятно весело,я там отдыхал разок,запомнил на всю жизнь: такого бл.ядства я не видел больше нигде за всю жизнь)). Там еб.утся все!

#12

в дагестан :D

Гость
#13
CYBORG_78

Купи, а то они целофановые пакеты надевают)

Ахах ,толстые , с ручками !

Гость
#14
НоыВоигура

Тогда езжайте в санаторий Ундоры в ульяновской области. Там невероятно весело,я там отдыхал разок,запомнил на всю жизнь: такого бл.ядства я не видел больше нигде за всю жизнь)). Там еб.утся все!

Ха-ха-ха, спасибо) но хочется к морю)

Гость
#15
-NoSorry-

в дагестан :D

Там даже в шортах ходить нельзя, поэтому думаю с сексом совсем все плохо)

женщина мечта
#16
Гость

Ещё вопрос, предохраняются ли местные или презервативы лучше самой купить?

бл ..😂😂😂

Гость
#17
Гость

Ещё вопрос, предохраняются ли местные или презервативы лучше самой купить?

Возьми десяток упаковок

женщина мечта
#18

автор и лубрикантов возьми вдруг отдерут анально

#19

Я великолепно отдохнула на Имандре, вернулась буквально в прошлые выходные, дома не сидела, все дни гуляла по местной природе, познакомилась с кучей интересных людей)Все таки 4х часовой поход по местным красотам ох как сближает)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: