Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт переезда в другую страну?

Если есть таковые, поделитесь пожалуйста вашим опытом. Например, в какую страну вы переехали и почему именно в нее

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Германия почти 6 лет , Турция -2 года

#2

Родственница переехала в Стамбул, по работе (вообще там выбор стоял Армения или Грузия), но она ж любит дороХо-бохато.
По Турциям: в Стамбуле договор аренды квартиры заключается минимум на полгода. Евродвушка не в центре стоит 100к в месяц. По ценам на продукты - что-то дороже, что-то дешевле, но лира не стабильна.
Подруга живет на Кипре. Зимой холодно, уезжала на 2 месяца в Россию. Запись ко врачу за 3 месяца. До этого она жила в Амстердаме. Там съем комнаты! в квартире - 1000 евро!
Я хотела переехать в Израиль. Съездила в страну, офигела. В самолет обратно я бежала самая первая. Климат, странная вода, жара, шумно.
Имхо, в России лучше. Редко в какой стране вы просто так зайдете в аптеку и купите нужное лекарство. Почти ни в какой стране нет центрального отопления. И нигде вы не запишитесь ко врачу на сегодня (речь и частных клиниках).

Санька
#3

В Нидерланды, в магистратуру, потому что была интересная мне специальность с интересным набором предметов. Потом по работе еще в нескольких странах пожила. В каждой свои плюсы и минусы. Вопрос неконкретный.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: