Гость
Статьи
Григорий Грабовой

Григорий Грабовой

Его выпускают!"Воплощение Христа"вновь начнёт свою деятельность.Как вы считаете:опасны такие"пророки"или безобидны?Ваше мнение.

Муся
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно то, что количество людей, попадающих под влияние разных сект и отдельных личностей, огромно (

Линда
#2

лично для меня он нейтрален. В моем окружении нет и не будет подобных людей.

Муся
#3

Вчера в новостях показали даму,которая уверенно ответила на вопрос:кого из родни вы воскресили.Она ответила:невестку,сестру и кого-то ещё там.Вопрос:"Где они сейчас?",Она:"Живут за границей".Вобщем стала заикаться,видно,что человек то ли в страхе,то ли :сама сказала - сама и поверила.Кошмар настоящий!

Муся
#4

я не понимаю,почему до сих пор происходит мракобесие.Я не фанатик религиозный,НО!Кто-то стоит за ним выше?

Фиона
#5
Муся

я не понимаю,почему до сих пор происходит мракобесие.Я не фанатик религиозный,НО!Кто-то стоит за ним выше?

Выше явно стоят, отстёгивает он кому-то, однозначно. Я бы его статью переквалифицировала, как мошенничество при беспомощном состоянии. Ведь люди, потерявшие близких какое-то время неадекватны. Этим он и пользуется.

Гость
#6

але

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Что я могу сказать. В основном его контингент это тетки.

Тетки верят во все, от гороскопов до черт знает чего, вплоть да принцев на белом велике. Живут все в каком-то мире иллюзий.

И вообще я считаю что большинству теток нужно запретить самостоятельно думать, ну нет у них к этому никаких данных, не наделила их матушка природа.

Муся
#8

Женщины очень эмоциональны и экзальтированы,больше,чем мужчины.Поэтому и покупаются на таких лжеучителей.

Муся
#9

Мне понравилась его жена.Такая вся не ведающая,наивная.И свято верующая в его невиновность,мол,всё клевета и наговоры.

Линда
#10

7 - а не пошел бы ты...мелкий женоненавистник. Чего сидишь на форуме? Только в виртуале получается храбрым быть?

Нибелунги
#11

Думаю, он год-два отсидится в тишине, потом примется за старое, поменяв имя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Линда

7 - а не пошел бы ты...мелкий женоненавистник. Чего сидишь на форуме? Только в виртуале получается храбрым быть?

А при чем здесь храбрость?

Я говорю что если бы не тетки, то таких вот как он не было бы. Вот глупыхО.

И что плохого в женоненавиcничестве?

чувак
#13

Пока живут на свете дураки,

обманывать нам ,стало быть ,с руки....

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Что я могу сказать. В основном его контингент это тетки.



Тетки верят во все, от гороскопов до черт знает чего, вплоть да принцев на белом велике. Живут все в каком-то мире иллюзий.



И вообще я считаю что большинству теток нужно запретить самостоятельно думать, ну нет у них к этому никаких данных, не наделила их матушка природа.

неустроенная жизнь таких теток и желание уйти от проблем таким вот способом ..... причем, замечала, что попадаются тетки разного умственного развития, культуры, образования, социального положения (

Муся
#15
Линда

7 - а не пошел бы ты...мелкий женоненавистник. Чего сидишь на форуме? Только в виртуале получается храбрым быть?

Да он постоянно женщин клеймит,что это мы во всём сами виноваты.Что за человек это ЧЕЛ?!!!

Муся
#16
Нибелунги

Думаю, он год-два отсидится в тишине, потом примется за старое, поменяв имя.

Думаю раньше.А какой примерный в тюрьме был?Библиотекарь!)))

Муся
#17

единственная от него польза для меня лично оказалась это книга с таблицами :норма тех или иных исследований крови,мочи и прочих анализов.Т.е. сверять с нормой удобно.

Волна
#18

Так почему только тетки то? вокруг него и дядек много

По хорошему - я не понимаю как можно осужденного на толи 8 - толи на 11 лет выпускать через ДВА года? Что у нас за система то такая отбывания наказаний?

Линда
#19

Муся, типичный мелкий пакостник, неудачник по жизни или еще совсем юный прыщ. Только и умеет, что вякать из подворотни. Бойкот ему!

Волна
#20
Муся

Да он постоянно женщин клеймит,что это мы во всём сами виноваты.Что за человек это ЧЕЛ?!!!

Муся, ну так сделайте ему приятное, скажите, что да - виноваты сами, сами тебя и ........ нужное вставить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Что я могу сказать. В основном его контингент это тетки.



Тетки верят во все, от гороскопов до черт знает чего, вплоть да принцев на белом велике. Живут все в каком-то мире иллюзий.



И вообще я считаю что большинству теток нужно запретить самостоятельно думать, ну нет у них к этому никаких данных, не наделила их матушка природа.

неустроенная жизнь таких теток и желание уйти от проблем таким вот способом ..... причем, замечала, что попадаются тетки разного умственного развития, культуры, образования, социального положения (

Вот по-теме:

http://www.psycholevity.com/index.php/a26

Кстати хороший психолог, рекомендую его почитать.

Муся
#22
Линда

Муся, типичный мелкий пакостник, неудачник по жизни или еще совсем юный прыщ. Только и умеет, что вякать из подворотни. Бойкот ему!

Линдочка!Бесполезно!Может просто игнорировать?;-)

Муся
#23
Волна

Муся, ну так сделайте ему приятное, скажите, что да - виноваты сами, сами тебя и ........ нужное вставить.

Да ни за что!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Волна

Так почему только тетки то? вокруг него и дядек много



По хорошему - я не понимаю как можно осужденного на толи 8 - толи на 11 лет выпускать через ДВА года? Что у нас за система то такая отбывания наказаний?

Потому, что очень много невиновно наказанных и это правда, но судья боятся оправдательный приговор выносить, им за это по шее.

К тому же по кодексу, например могут посадить за украденный килограмм огурцов на несколько лет. И все понимают что это не нормально.

А уж обвинения в изнасиловании, с целью шантажа, так это вообще повальное явление, во многих случаях менты даже пытаются не принимать заявления.

Гость
#25

Григорий Грабовой, обещавший бесланским матерям воскресить погибших при теракте детей, может выйти на свободу 21 мая. Суд отклонил жалобу прокуратуры на решение о его условно-досрочном освобождении. Адвокаты лжемессии обвиняют прокуроров в клевете и пишут обращения к президенту. А комитет ╚Голоса Беслана╩ требует от государства проследить, чтобы Грабовой не вернулся к своей деятельности, тем более что тот уже предлагал свои услуги шахтерам Междуреченска.

http://www.gzt.ru/topnews/society/-golos-beslana-trebuet-ot-​gosudarstva-sleditj-za-/306710.html?from=1columnupfromindex

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

судья = судьи

Муся
#27

Вот я и думаю,что за ним стоит кто-то сильный мира сего,раз за такое преступление выпускают на столько раньше.Представляю чувства обманутых и оскорблённых им людей.

Муся
#28
Гость

Григорий Грабовой, обещавший бесланским матерям воскресить погибших при теракте детей, может выйти на свободу 21 мая. Суд отклонил жалобу прокуратуры на решение о его условно-досрочном освобождении. Адвокаты лжемессии обвиняют прокуроров в клевете и пишут обращения к президенту. А комитет ?Голоса Беслана? требует от государства проследить, чтобы Грабовой не вернулся к своей деятельности, тем более что тот уже предлагал свои услуги шахтерам Междуреченска.





http://www.gzt.ru/topnews/society/-golos-beslana-trebuet-ot-​​gosudarstva-sleditj-za-/306710.html?from=1columnupfro​mindex

ОН ВЫХОДИТ СЕГОДНЯ!

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Линда

Муся, типичный мелкий пакостник, неудачник по жизни или еще совсем юный прыщ. Только и умеет, что вякать из подворотни. Бойкот ему!

Правильно, и нечего на него огрызаться и варежку на него свою разевать.

Волна
#30
Муся

Да ни за что!

Муся, так тогда ему незачем будет уже вам что либо доказывать - вы согласились, что он уже доказал. Он заткнулся - что собственно и требовалось.

Мышь линялая
#31

Ой, девки, че вы раскудахтались? ЧелЛов прав, не было бы сумашедших, которые верят Грабовому, не было бы и самого этого явления. А если его "услуги" востребованы всякими ненормальными, то кто им виноват? Короля делает свита.

Я понимаю, что люди могут обезуметь от горя, но чтоб до такой степени. Но если явление есть, значит могут, с ума сходят и верят..еще и денежки ему несут. Кстати Иисус Христос за воскрешение денег не брал.

Муся
#32

А в вашем окружении кто-то пострадал от его"системы"?

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Волна

Муся, так тогда ему незачем будет уже вам что либо доказывать - вы согласились, что он уже доказал. Он заткнулся - что собственно и требовалось.

Блин, тетки вы даже в анонимном форуме пытаетесь заговор устроить.

И казалось бы против кого?

Против него самого. Как же можно как же у вас рука повернулась,когда он такой весь.

Ни стыда, ни совести. Ничего святого. Эх вы, тетки, тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, тетки вы даже в анонимном форуме пытаетесь заговор устроить.



И казалось бы против кого?



Против него самого. Как же можно как же у вас рука повернулась,когда он такой весь.



Ни стыда, ни совести. Ничего святого. Эх вы, тетки, тетки.

В смысле против ЧелЛова, имелось в виду, пост был не по теме, короче, а про подлый заговор теток против благородно прекрасного ЧелЛова.

Муся
#35
Муся

А в вашем окружении кто-то пострадал от его"системы"?

Есть жертвы?

Гость
#36
Муся

Да он постоянно женщин клеймит,что это мы во всём сами виноваты.Что за человек это ЧЕЛ?!!!

да какой же он человек? он - неудавшаяся мужская особь, так, человеческая отрыжка .. я , лично, таких за людей не считаю

Муся
#37

Чел,умоляю,уйди!Не ёрничай,надоело.

Муся
#38

Ну вот,мы будем говорить о Челе.Тема о другом мудаке).

Мышь линялая
#39

Ох и тетки, лишь бы каво обосрать, в глаза правде посмотреть не могут.

Гость
#40
Мышь линялая

Ой, девки, че вы раскудахтались? ЧелЛов прав, не было бы сумашедших, которые верят Грабовому, не было бы и самого этого явления. А если его "услуги" востребованы всякими ненормальными, то кто им виноват? Короля делает свита.

Я понимаю, что люди могут обезуметь от горя, но чтоб до такой степени. Но если явление есть, значит могут, с ума сходят и верят..еще и денежки ему несут. Кстати Иисус Христос за воскрешение денег не брал.

да мужчины тоже есть подверженные влиянию вот таких людей, так что не надо тут ля ля.. тетки - да, их больше, но винить в этом всех и всех под одну гребенку - это перебор

Гость
#41
Муся

Ну вот,мы будем говорить о Челе.Тема о другом мудаке).

один мудaк другого краше )

Мышь линялая
#42

40, на свой счет все принимаешь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Муся

Чел,умоляю,уйди!Не ёрничай,надоело.

Т.е. Гробового ты любишь, а меня нет? Вот так значит?

Ладно, ладно. попросишь чё-нить.

Гость
#44
Мышь линялая

40, на свой счет все принимаешь?

нет, конечно.. просто осуждать людей в горе не могу..

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Т.е. Гробового ты любишь, а меня нет? Вот так значит?



Ладно, ладно. попросишь чё-нить.

Хотя ты уже попросила ведь.

Мышь линялая
#46

Да люди и без горя верят всяким сумасшедшим. Прочитайте про тоталитарные секты и чем это все оборачивается. Сказал какой-то Вася, что он бох, что нужно облиться бензином и поджечь себя - делают.

Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад (с).

ИРКА
#47

ЧелЛов ★ ★ ★ многое из того что ты говоришь верно, но это только про отдельную часть женщин. в женоненавистничестве нет ничего хорошего как и в феминизме. Заметила что первые кто на тебя набрасываются имеют именно такие проблемы которых ты тут говоришь. Обижает их). Но мне вот интересно зачем ты продолжаешь сидеть на этом форуме, чтобы больше удостовериться какие все бабы дуры?)Или ты так проводишь свой досуг, т.к. судя по всему девушки у тебя нет. А может быть оправдаешь свое одиночество?

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
ИРКА

ЧелЛов ★ ★ ★ многое из того что ты говоришь верно, но это только про отдельную часть женщин. в женоненавистничестве нет ничего хорошего как и в феминизме. Заметила что первые кто на тебя набрасываются имеют именно такие проблемы которых ты тут говоришь. Обижает их). Но мне вот интересно зачем ты продолжаешь сидеть на этом форуме, чтобы больше удостовериться какие все бабы дуры?)Или ты так проводишь свой досуг, т.к. судя по всему девушки у тебя нет. А может быть оправдаешь свое одиночество?

Ну как общаюсь с женщинами на форуме. К тому же правду приятно говорить.

Вот представь себе был бы XVI веке вуман, Джордано Бруно зашел бы на вуман сказал бы что Земля круглая, и не надо было бы его сжигать на костре. А так вишь как нехорошо получилось с ним.

Веселый рыжик
#49

Я не религиозная фанатка, но считаю, что люди просто не имеют основного фундамента веры. Ведь даже убитые горем люди, которые с детства знают, что люди не воскрешаются, не будут на это идти и надеется.

ИРКА
#50

мда сравнил себя с самим Бруном)) ты тоже эдакий монах-философ-поэт в современном беспощадном мире?