Гость
Статьи
Ксения Раппопорт

Ксения Раппопорт

Обожаю эту красавицу-актрису!!!Безграничный талант,обаяние,ум и красота ЖЕНЩИНЫ!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь знает о ней?

Фиг знает
#2

Да знаю. Осталось ощущение суперпрофессиональности и почему-то холодности. Не зацепила ни разу. Даже не знаю, почему.

Фиона
#3

Мне кажется Ксения будет сниматься в основном за границей. Нашему кино суперпрофессионалы не нужны. Из фильма в фильм кочуют одинаковые куклы и одинаково произносят текст.

Фиг знает
#4

А как назывался фильм, который показывали в передаче Гордона? Она играла женщину, у которой пропал сын и она застряла в глухой провинции.

Гость
#5

Фильм, который показывали у Гордона - "Юрьев день" Жуть до тошноты было.

Я недавно смотрела иностранный фильм, где играла Раппопорт "Человек, который любит" - там Ксения с другйо причёской: прямые и тёмно-рыжие волосы - очень простенько смотрится.

Думаю, в ней есть какая-то изысканность, но это не красота.

талант - ну да есть. Не суперталантище, но в сравнении с другими - молодец

Линда
#6

красивая и талантливая женщина, очень чувственная

Фиг знает
#7

5. Спасибо. Странный фильм. Я очень удивилась узнав, что она за границей очень известна, даже в жюри международный фестивалей сидит. А у нас, ее мало кто знает, по-моему.

Гость
#8

Потому-что в основном у нас снимают игровое кино,а она характерная актриса,другого амплуа.

Гость
#9

А у нас мало снимают и Константина Лавроненко, которому за границей на международном фестивале дали премию за лучшую мужскую роль. Кому ещё из наших давали международные призы,а? Вах, какой мужчина этот Лавроненко - я прям как кролик на удава на него смотрю.

Зато у нас всюду тянут одних и тех же актёришков, чей талан вызывает сомнение, а уж на спившиеся фейсы и пустые безликие глаза смотреть тошно!

Гость
#10
Гость

А у нас мало снимают и Константина Лавроненко, которому за границей на международном фестивале дали премию за лучшую мужскую роль. Кому ещё из наших давали международные призы,а? Вах, какой мужчина этот Лавроненко - я прям как кролик на удава на него смотрю.


Зато у нас всюду тянут одних и тех же актёришков, чей талан вызывает сомнение, а уж на спившиеся фейсы и пустые безликие глаза смотреть тошно!

АГА!БЕЗРУКОВ,НАПРИМЕР!ШУТ ГОРОХОВЫЙ!

Киска
#11

посмотрела фото в инете-какая ж она стремная!***!

Гость
#12
Фиг знает

А как назывался фильм, который показывали в передаче Гордона? Она играла женщину, у которой пропал сын и она застряла в глухой провинции.

Юрьев день

Гость
#13

Очень понравилась ее второстепенная роль в Ликвидации; еще в Качелях хорошо))))

Алёна39
#14
Киска

посмотрела фото в инете-какая ж она стремная!***!

Стрёмная=страшная?Или я не поняла?

Алёна39
#15

Красавица,умница,интеллектуалка.Женщина с огромным актёрским потенциалом,талантище!И просто эстетическое наслаждение...

Гость
#16

класс!

Луги
#17

у неё необыкновенные глаза! А фильм "человек, который любит" - один из лучших просмотренных за последнее время!

Гость
#18
Алёна39

Стрёмная=страшная?Или я не поняла?

ДА!!!!

Гость
#19

Блестящая талантливая актриса.Запомнила ее с фильма "Цветы календулы",по-моему ее дебют.

Антуанетта
#20

Почему-то у нас ее зажимают. В ходу Аня Снаткина...Опять национальный вопрос???????

Гость
#21

красивая и талантливая

Мориарти
#22

Я обратила на нее внимание как раз в Ликвидации. Роль второстепенная, вроде ничего особенного, но КАК она ее сыграла.

Гость
#23

Актриса талантливая, но внешне - на любителя.

Счастливая
#24

Обожаю ее. Просто обожаю. Сначала обратила на нее внимание потому, что Раппопорт на мою подругу очень похожа. Потом уже присмотрелась к ней как к актрисе. Мне кажется, она чуть ли не единственная, кто достоин внимания у нас. А типаж! Породистая, изысканная. Недаром ее заграница ценит.

Татьяна
#25

Посмотрите фильм "Незнакомка" - страшный, жуткий. И она там, как всегда, великолепна.

Руккола
#26

Согласна, Незнакомка фильм потрясающий, вернее Ксения в нем потрясающе сыграла. Еще фильм есть итальянский,"Двойное время", тем, кто Ксению любит, советую посмотреть. Фильм "Человек, который любит" мне не понравился, уж больно нудный!

икууська
#27
Гость

Обожаю эту красавицу-актрису!!!Безграничный талант,обаяние,ум и красота ЖЕНЩИНЫ!

У нее еше такие выразительные глаза и очаровательный голос???

Вспомнила,в фильмах от нее каким то безграничным спокойствием веет.

Гость
#28

Смешно как то читать, про её увлечение Италией, почему не Израиль?И внешность у нее типичной еврейки. Все обычно и просто, откуда столько придыхания?Судя по-всему у мужа там бизнес.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем