Гость
Статьи
Виктор Набутов

Виктор Набутов

кто и что про него знает или знаком какой он в жизни обычной ?

Алка
20 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

в инете прочитай что ты!

Гость
#2

Давно не было тем про "умопомрачительных красафчегоф" Диму Бикбаева и Виктора Набутова).

Алка
#3
Маша

а тебе то что? он мой =)

да не отбираю я его у вас мне просто интересно я вас забыла спросить про кого мне тему создавать а какую нет

Гость
#4
Гость

Давно не было тем про "умопомрачительных красафчегоф" Диму Бикбаева и Виктора Набутова).

да-да, прям ностальгия))

амурская тигрица снова встрою
#5

он на экране вульгарный какойто С СОБЧАК бы неплохая парочка бы вышла особенно утром когда его эфир мигом сон слетает проверено на себе

Аня
#6

Ооо, помню помню , когда в школу ходила каждую ночь слушала в наушниках, передачу по европе он там с Родак отжигал, ржала как лошадь, а наутро в школу)) а щас на радио он ченет ведет?

Кишечная палочка
#7

А мне нравится Набутов, когда неделя его утренних эфиров, только от его болтовни и просыпаюсь))

О Р З
#8

мне тоже очень нравится Виктор ...

ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК
#9

Обожаю ...

Azur
#10

Отличный ведущий:))

Гость
#11

для Вити: я люблю тебя навсегда, пусть текут года, свети моя звезда, с тобою жизнь мила, и дней веселых череда, не забыть мне никогда, улыбается страна, от тебя с утра

галина белякова
#12

Козел ваш Набутов,самый настоящий!!!

Файлик
#13

Очень он мне не нравится, хамоватый и бесцеремонный. Нельзя быть таким ведущему канала!

Гость
#14

Секси он

Татьяна
#15

Увы, бескультурие из него так и прет, нестабилен, агрессивен и тем гордится. Послушайте его на Сити ФМ и все станет ясно. Нравится "интеллектуальному большинству", молится на Ксюшу Собчак и уверен в своей непотопляемости.

Олег Добин
#16

Девушки. кто оставлял положительные комментарии о Викторе. позвоните по номеру 8-916-314-00-11 возможно у вас есть шанс узнать его лучше. абсолютно серьезно.

Светлана
#17

Клоун. Пошлый комик. Ни одной умной мысли. Не интеллигентен. Не симпатичен. Неприятен. Неинтересен. Бесит и раздражает тупой неумной болтливостью и скабрезным чувством юмора. Ему бы в "Аншлаге" с Петросяном в пару - самое место.

Татьяна
#18

Не интересный, бескультурный, не умный, не смешной, бестактный, отвратительный, абсолютно во всём согласна со Светланой! В эфирах, на мой взгляд, занимается самолюбованием и больше ни чем. Чувство юмора работает строго в одном - половом - направлении. К сожалению, вынуждена его слушать на "Серебрянном дожде" по пятницам утром, возникает желание дать ему по голове, иногда. Не любите ли вы Набутова младшего так же, как не люблю его я?

Гость
#19

Знакома лично Витюша Самый ЛУЧШИЙ ДРУГ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Очень раздражает. Самодовольный хам. Плохой ребенок, а не мужик.