Гость
Статьи
Виктор Набутов

Виктор Набутов

как он вам ?? Нравиться или нет ?? Вопрос в теме .

Леди Гага
16 ответов
Последний — Перейти
+3
#1

шутник классный

#2

Да нормальный...

Гость
#3

Мушшына мечты)))) и отец его, Кирилл Набутов тот еще брутал.... эх....

.
#4

Кирилл Набутов родился в 1958 году. Его сын Виктор родился в 1978 году, когда его отцу Кириллу было 20 лет, (совсем был молоденький). Виктору сейчас 33 года, Кириллу 54 года, (исполнилось в августе). Оба работают в журналистике, материально не бедствуют и живут в свое удовольствие.

Гость
#5

нравится!))) а я тебе нравлюсь ?

Леди Гага
#6

5 . в каком смысле??? Я звязда мировая ))(((

Гость
#7
.

Кирилл Набутов родился в 1958 году. Его сын Виктор родился в 1978 году, когда его отцу Кириллу было 20 лет, (совсем был молоденький). Виктору сейчас 33 года, Кириллу 54 года, (исполнилось в августе). Оба работают в журналистике, материально не бедствуют и живут в свое удовольствие.

а мама его в каком году родилась?

Гость
#8
Леди Гага

5 . в каком смысле??? Я звязда мировая ))(((

в каком -нибудь )))

Альфа
#9

А что, он еще где-то светится? В утренней программе ведущий был никакой, но как человек неплох, очень позитивный (знакома с ним).

Гость
#10
Альфа

А что, он еще где-то светится? В утренней программе ведущий был никакой, но как человек неплох, очень позитивный (знакома с ним).

о май гот .. вы с какой планеты прилетели? =/ телевизор смотреть нужно, а не не пойми чем заниматься.

Гость
#11

Да,нравится.Но еще больше нравится его брат,Петр.Петр,мой будущий муж кстати!!!

Гость
#12

Да,нравится.Но еще больше нравится его брат,Петр.Петр,мой будущий муж кстати!!!

Гость
#13

Да,нравится.Но еще больше нравится его брат,Петр.Петр,мой будущий муж кстати!!!

Татьяна
#14

Ничтожество, не достойное внимания. Хотя "разве он малого достиг, он один снизил общий культурный уровень!"

Гость
#15

отец родился в 1957 г

Гость
#16

Не троньте Витю самки он мой!!!!!!!!!!