Елена Темникова
Елена Темникова

В минувший четверг на YouTube-канале «А поговорить?» вышло новое интервью Ирины Шихман с Еленой Темниковой. 

Певица разоткровенничалась с журналисткой и рассказала о том, что ее бывшая коллега по группе Serebro Ольга Серябкина состояла в отношениях с их продюсером Максимом Фадеевым. 

Ответная реакция последовала незамедлительно. Уже на следующий день Ольга объяснила, что ее отношения с Максом — выдумка. Вместо этого певица призналась, что несколько лет назад состояла в отношениях с самой Темниковой, которая теперь якобы ей мстит и распространяет злые слухи. 

Елена Темникова, Ольга Серябкина
Елена Темникова и Ольга Серябкина

Многие пользователи Сети с трудом верят словам Серябкиной. К тому же, участница первого состава герлзбенда Марина Лизоркина усомнилась в заявлении бывшей коллеги, ведь во время совместной жизни с Ольгой и Еленой она не замечала «искр» между ними.

В скором времени решила прокомментировать сложившуюся ситуацию и сама виновница конфликта Елена Темникова.

«Я смотрю, мое интервью породило занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь», — написала в своем микроблоге исполнительница. 

...
Елена Темникова отреагировала на скандальное признание Ольги Серябкиной
1 из 10

Теперь звезда предлагает Ольге Серябкиной и Максиму Фадееву вместе пройти детектор лжи и выяснить, чья версия событий более реальна. Чтобы испытание на честность было максимально правдивым, Темникова выдвинула особые условия для его проведения — ей бы хотелось, чтобы тест прошел в прямом эфире на YouTube-канале Насти Ивлеевой. «Ее репутация не вызывает сомнений», — объяснила свое решение знаменитость.

На данный момент Серябкина и Фадеев не успели отреагировать на заявление певицы. Похоже, нам всем следует устроиться поудобнее и ждать новых действий от этого звездного трио!