Гость
Статьи
что будет с долларом

что будет с долларом

вот весь вопрос

автор
22 ответа
Последний — Перейти
лилу
#1

упадет опять через некоторое время

#2

А может и не упадет.

Во
#3

как думаете, машину сейчас выгодно покупать?

Жесть
#4

АВтор, гы ))) Тут весь мир ломает голову над этим вопросом, а вы хотели так легко узнать на женском форуме.

Гость
#5

Сейчас, по-моему, надо сидеть на попе ровно и никаких резких движений не делать.

Блондинка
#6

А если упадет, то это хорошо или плохо? Просветите меня, не знающую!

Жесть
#7

Блондинка 6, если ты за работу долларами берешь, то плохо, а если рублями, то хорошо.

Мари
#8

Что с далларом будет сказать сложно, но в любом случае ничего страшного. А машину стоит купить, вложили деньги и есть имущество, чтобы не случилось с деньгами вы их не потеряете. Только мое мнение

автор
#9

просто думала купить,тыс 50.ну боюсь потерять

Во
#10

Мари, я тож так думаю...Автор, 50 тыс. долларов хотите купить?! супер!

лилу
#11

ну вот, уже упал на 22 копейки на ММВБ

Гость
#12

автор - медвед

Гость
#13

Ой, никто не знает, что будет с баксом, да и всем пофиг - все же уже их понахватали и сидят теперь на своих баксах!!)) Чего беспокоиться?

Короче, темка быстро сдохла!))

22
#14

покупайте. выростет скоро!

Гость
#15

3

Гость
#16

В США выборы 4.11, если победит Обама, то доллар сильно падать не будет, может опять расти начнет.

гость с Америки
#17

Вы лучше о рублях беспокойтесь, что вам доллар? российская валюта что ли? Мне больше всего нравяться новости по 1 каналу, какие то проблемы у России или в России - виновата Америка! смотреть противно!

Гость
#18

доллар будет дорожать. если его не будет гасить центробанк. но это еще хуже будет для экономики. Америка и весь мир, всю жизнь жили в кредит, пока после развала союза по всему миру не ринулись наши нувориши со своим наворованным балом и своими аферными схемами как их воздуха делать деньги. вот результат. Америка узнала, что бензин можно разводить водой когда туда приехали жиды эмигранты. вот и весь сказа. не надо орать что антисемиты и прочие заученные вопли.

п≈я▀п╫я▄
#19

п╟ я┤я┌п╬ я│п╬ я┬я─п╦я└я┌п╬п╪ я┌п╬?

Туго дело
#20

Упадет к следующему ноябрю до копеек.

Я
#21

ппц2

Прелесть какая дурочка
#22

Ничего не будет с долларом, успокойтесь.
Что будет с рублем вот это интереснее гораздо

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем