Гость
Статьи
Доллар покатится …

Доллар покатится Вниз??

Доллар покатится Вниз??

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Нашли где спрашивать.. Я вообще удивляюсь тупости некоторых женщин, тут лучшие аналитики страны не знают что будет дальше, мнения абсолютно разные, поскольку все завязано и с нефтью и с газом и с ценой на золото на мировых рынках.. Зато у нас женский форум даст ответ стопроцентный))

Гость
#2
Аля

Нашли где спрашивать.. Я вообще удивляюсь тупости некоторых женщин, тут лучшие аналитики страны не знают что будет дальше, мнения абсолютно разные, поскольку все завязано и с нефтью и с газом и с ценой на золото на мировых рынках.. Зато у нас женский форум даст ответ стопроцентный))

почему стопроентный? Может человек хочет разные мнения послушать

Гость
#3

Нет,доллар вниз не покатится.

Думаю,думаю 30ти рублей стоить не будет.

Гость
#4

Про аналитиков,это вы смешно сказали.

Как показал опыт,аналитики сами нихeра не знают.

В прошлом году например рекомендовали кредиты в долларах брать.

А потом доллар подорожал с 23 до 34 рублей.

Надо ли говорить,в какой жoпе оказались те,кто взял долларовый кредит?

Гость
#5

*Думаю,дешевле 30ти рублей стоить не будет.

Аля
#6
Гость

Про аналитиков,это вы смешно сказали. Как показал опыт,аналитики сами нихeра не знают. В прошлом году например рекомендовали кредиты в долларах брать. А потом доллар подорожал с 23 до 34 рублей. Надо ли говорить,в какой жoпе оказались те,кто взял долларовый кредит?

Я не брала, а осенью перевела все рубли в доллары по курсу 23 рубля..Прямо меня как кто подтолкнул, купила 10000 долларов по тому курсу.

Тигра
#7

по отношению к евро -да, будет

Гость
#8
Аля

Нашли где спрашивать.. Я вообще удивляюсь тупости некоторых женщин, тут лучшие аналитики страны не знают что будет дальше, мнения абсолютно разные, поскольку все завязано и с нефтью и с газом и с ценой на золото на мировых рынках.. Зато у нас женский форум даст ответ стопроцентный))

Зря вы так. Аналитики-аналитиками, но женскую интуицию еще никто не отменял.

женщина
#9

все уже лет 15 ждут, когда доллар покатится вниз. Все аналитики знают, что долларовая масса ничем не обеспечена. А он не катится - парадокс...

Гость
#10
Гость

В прошлом году например рекомендовали кредиты в долларах брать.

А потом доллар подорожал с 23 до 34 рублей.

Надо ли говорить,в какой жoпе оказались те,кто взял долларовый кредит?

Как мы с мужем спорили из-за этого!

Я как задницей чувствовала, что в рублях надо брать.

Смогла убедить.

Гость
#11

Про аналитиков.

Смотрю РБК, иной раз сидят в студии трое взрослых дядек и таакую пургу несут, я фигею! А на вопросы звонящих что отвечают - чушня.

Все эти аналитические прогнозы - набор фраз, которые можно как угодно переиначить.

Гость
#12
Гость

Про аналитиков.


Смотрю РБК, иной раз сидят в студии трое взрослых дядек и таакую пургу несут, я фигею! А на вопросы звонящих что отвечают - чушня. Все эти аналитические прогнозы - набор фраз, которые можно как угодно переиначить.

Ой, да они все проплачены. Это же просто игра на публику, как в спорте. Сейчас фальшиво всё! Вспомните, кстати, великого Вильяма нашего Шекспира. Жизнь - что?... Правильно.

Аля
#13

Да при чем тут аналитики.. Голвой подумайте, если бы хоть кто-нибудь что-то четко знал, что будет дальше, то он уже давно бы стал супер-пупер миллионером. Никто не знает точно, в том числе и аналитики,такие же люди как и мы с вами. просто у них информации больше,они ее сводят воедину вместе, вот они и строят свои прогнозы.. хотите вы давайте прогнозы, только любой прогноз может оказаться ошибочным

10 мг диазепама
#14

Надо правильно понимать что значит "покатиться". Цены в долларах вырастут в Х раз, а какой будет курс к рублю -- это неведомо. Может изменится тоже в Х в раз, а может нет.

Гость
#15

Да ладно, я очень хорошо помню как оченью прошлого года как раз на Вумане были темы про валюту, темы были в топах, люди высказывались разные, но было несколько толковых вещей, и я, начитавшись тогда этой темы побежала и все свои рублевые накопления вложила в евро по 36, и сейчас ни о чем не жалею, спасибо Вуману!

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем