Гость
Статьи
Доллар. Стоит ли …

Доллар. Стоит ли покупать?

Доллар растёт каждый день. Вот задумалась: стоит ли его покупать сейчас? Вдруг упадёт?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Скоро введут амеры,они уже, говорят, напечатаны.

Гость
#2

Не стоит. Скоро введут амеры,они уже, говорят, напечатаны.

Гость
#3

странно, у меня муж сейчас в америке, амеров нет и слухов о них тоже

Автор
#4

что такое амеры?

Гость
#5

Новые американские бумажки.

Леля
#6

Думаю стоит - девальвация

Гость
#7

Стоило их покупать полгода назад, сейчас уже не стоит. Больше потеряете на комиссии при обмене.

Гость
#8

а вдруг доллар до 60 руб дойдёт? может лучше сейчас купить...

очень хорошо понимаю Вас
#9

Что такое амеры и почему информация о них только на вумане???

гостья
#10

9. потому что вуман - источник всех новостей, и мировых в том числе...

Гость
#11

до 60 может и дойдет, а когда вы его купите, обвалится до 24-х )))))) Действуйте.

Олюня
#12

Доллар - единственное правильное решение. но хранить только в банке .....трёхлитровой, дома.

Ценитель
#13

Покупать надо не при росте, а при падении. Блин, сама не успела когда был 25, а ведь знала, что вырастет

Гость
#14

Амеро это, по аналогии с евро, предполагаемая североамериканская валюта, общая у США, Канады и Мексики. Разговоры об этом идут, может и до дела дойдет, но когда неизвестно. Сравните уровень развития США и Канады с одной стороны и Мексики с другой. Предполагается, что введением амеро США кинут всех держателей долларов, т.к. эмитировано долларов столько, что потребуется несколько годовых ВВП США чтобы их все отоварить. Доллар это валюта не имеющая обеспечения. Когда штатам станет совсем плохо, тогда они и сделают что-нибудь, а пока не будут. Если и покупать что-либо, то скорее евро, который просел в последние месяцы по отношению к баксу. В долгосрочной перспективе он интереснее, хотя в ближайшее время и бакс может подняться

Гость
#15

14, и кто эти разговоры ведет? Ссылку дайте на первоисточник, желательно госдеп (ссылки на русское ТВ или русские газеты в США не предлагать).

Матильда Петровна
#16

все копим деньги на амеро.

Гость
#17

http://news.mail.ru/economics/2334550/?lang=ru&ver=%32%35%35%32

канадка
#18

У нас абсолютно ничего не говорят о каких то "амерах". Новости смотрю и читаю с газет и инету каждый день, как канадские так и американские.

Гость
#19

Ценитель - поясните зачем при падении покупать ? чтобы продать еще ниже ? Покупать надо гогда дно, потому что потом пойдет в рост. ТОлько вот где оно - никто не знает ( не, ну кое-кто знает, но нам тут вряд ли скажет). я покупала евро и доллары месяц назад , мне гворили что уже поздно, но сейчас уже если продам - буду в плюсе. Росийский рубль очень слаб, экономики нет, сейчас поддержки малым и средним предиятиям НИКАКОЙ,т е экономиа всё больше разваливаетя откуда он будет дорогой-то ?

Гость
#20

http://news.mail.ru/economics/2338258/?lang=ru&ver=%32%35%35%32

валик
#21

Да.а вот я немножко облажался,купил в феврале дороговато,а сейчас и продавать уже не выгодно, слышал что он только к осени опять вырастет.подскажите что нибудь если не трудно, спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: