Гость
Статьи
Клон Подольской или я …

Клон Подольской или я сошла с ума???

Никогда не была фанаткой Подольской, но иногда натыкаюсь на всякие передачи по ТВ с участием звезд и вот уже второй раз я вижу странную картину! На днях была передача про Подольскую, её показывали …

Рима
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Радуга
#51

Мне она все равно симпатична. Хотела - сделала, хуже не стала, хотя мне и до - нравилась. Возможно это связано с показами, на которых она участвует, там фотографируют во всех сторон. Фотографии с недели моды получились потрясающие! Новая дуэтная песня с Володей очень понравилась. А еще больше нравится когда она выступает без фонограммы и поет своим красивым голосом. На youtube есть замечательное видео песни "Выключи свет live".

Юля
#52

Она моя землячка! Я расстроилась, когда увидела ее после операции. Постарела лет на 10!!! Такая милая девочка была!!!! действительно, носик был ее отличительной чертой или как минимум выделял ее из толпы...и делал ее особенной и ни капли не портил, а был просто ее. Думаю правда надо пришить назад. И так же думаю, щас ее карьера нифига в гору не пойдет, т.к. теперь она ничем из нашей попсы не выделяется ( голос естессно не ценится у нас), так выделялась бы хть своими изюмами, а щас....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема