Гость
Статьи
старая одежда звезд

старая одежда звезд

скажу сразу, ничего не курила, из грибов ела только шампиньоны =)) может от них пробрало, но вот что пришло в голову: "звезды" покупают себе очень много одежды, дорогой и хорошей одежды. зачастую носят они её мало, а потом, по логике вещей, выкидывают. может быть, выкидывают они сначала в ведро с позолоченной каемкой, но потом-то мусор идет туда же, куда и мусор менее известных людей - на свалку. там обитают бомжи, цыгане, и т.п. интересные люди.. так вот вопрос: неужели они носят вещи, например, Пугачевой? (простите, Алла Борисовна=)))

=)
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

вокруг звезд трется такое количество обслуги и прихлебателей, что все уходит, едва попав "в ведро с позолоченной каемкой" )))

Гость
#2

Не знаю, существует ли сейчас комиссионка на Новом Арбате, но года четыре назад я туда ездила с подругой. Типа комиссионка одежды "от звезд". Правда вещи были г....

Гость
#3

ее носят рублевские бомжи - сифон и борода

#4

звезды дарят свои обноски "обслуге", хотя им они тоже не особо нужна. Еще некоторые выставляют на аукционы.

автор
#5

3!)))))))))) клево!

Гость
#6

3 -Респект! А меня еще , знаете какой вопрос интересовал, а белье ведь у них тоже дорогущее, неужто они его стирают? Или тоже отдают прислуге? Фууу!

точка G
#7

6. Наверняка стирают, если не засрано безнадежно :)))

=)
#8

6, ну наверное, машинки стирают..

Гость
#9

Я знаю!!!!!!! у меня есть подруга), я ее спросила - "куда?" В принципе и сама была бы не против доносить кой чего). Вещи эксклюзив, фирменные, специально сшитые.Она не хочет, чтобы то, что было на ее теле носил кто-то еще. Просто режет. Полосочками, кусочками - такое не возьмешь и не починишь. В черный мусорный мешок, узлом и домработница уносит в бак. Все просто!

=)
#10

9, тоже вариант, но не думаю, что все так делают. у некоторых столько одежды, что не перережешь усю..

А. Васильев
#11

Вещи Пугачевой не носят даже бомжи и цыгане. Простите, Алла Борисовна!

=)
#12

Шура, а вы откуда знаете? ;-)

Гость
#13

Ой,да кому нужны старые вонючие трусы и остальное потное тряпье этих,так называемых,звездулей?Пол ими в подъезде ,только,протереть))))

точка G
#14

13. Вот именно. Обычные зассанцы, только известные в силу ряда причин. Я побрезгую подруге дать вещь или взять её вещь, а то после вонючки какой-то еще что-то носить. Кстати, у них тоже бывает псориаз, лишай или чесотка.

Гость
#15

Когда же сгниет эта тема вместе с одеждой звездулек?

Ледививиан!
#16

я знаю что некоторые западные звезды отдают свои вещи нуждающимся - это очень благородно! А резать на мелкие кусочки, чтоб никто не смог воспользоваться... это ж ни себе ни людям! Что, этой вашей мажорке лучше пусть на помойке гниют чем какая-нибудь бедная девчушка оденет и будет носить с радостью?!!! Пусть подумает о своей карме! Раздавать то что тебе не надо, это норма правила, я сама так делаю!

#17

да помоему существует.да нашла еще одну на Пятницкой 3/4стр 2 много хороших вещей и цены реальные.советую

Гость
#18

Я точно так же и подумала, куда девают свои дорогие вещи на звезды.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема