Гость
Статьи
Сергей Пенкин

Сергей Пенкин

Как вы к нему относитесь?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Зося Синицина
#1

никак.потрясающий голос,уникальный.и все.а как должны?

Гость
#2

Хорошо)) Он меня солнышком как-то назвал и с тех пор я его люблю)))

Пиzда в пальто
#3

что значит как относимся? никак! а вот голос его я, например, люблю!

Николь
#4

очень хороший певец,прекрасный голос,сделал себя сам,обаятельный,его ориентация это его личное дело

Элина
#5

Нормально отношусь.

Лена
#6

мне не нравится - полное отсутствие вкуса, хотя человек вроде бы добрый.

Гость
#7

не люблю пидароф. как бы они ни пели

Марта
#8

Обожаю его. Голос просто обалденный. Наши петь вообще не умеют. А вот он - исключение.

Костя
#9

кроме голоса, ничего в нем достойного нет.

Гость
#10

9- а что интересно еще должно быть у ПЕВЦА кроме ГОЛОСА?:)))))))))

Костя
#11

10, ну как тебе сказать... в жизни он обычный сельский гопник.

Костя
#12

хотя нет, не гопник - ***

дефка
#13

голос супер

Велле
#14

Костя, а вы с ним что, много соли съели?....Насчет "гопника", поподробнее, плиз. Что вкладываете в это понятие?

#15

Никак не нравится, порой смешно

Велле
#16

Скажу так - мне наплевать на его ориентацию. А голос у него - редко кто может сравниться.
По большому счету, меня мнение Кости не интересует. Кто такой Костя, и кто такой Пенкин - две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.

Гость
#17

Костя, а кому какое дело кто он вне сцены? Артиста судят по талантам на сцене. Остальное- его личное дело и дело его ближайшего окружения, коим ни я, ни(подозреваю) вы не являетесь

Тётка
#18

Такое ощущение, что он недостаточно профессионально раскручен. Какие-то незапоминающиеся репертуар и имидж. Есть гораздо менее талантливые певцы, а иногда и практические неталантливые, причём с такой же ориентацией, а при этом чаще мелькают на ТВ, да и свои, "брендовые" песни имеют. Не знаю, от кого это больше зависит - от него, или его продюсеров.

Гость
#19

Я не знаю ни одного открытого певца с нестандартной ориентаций(тот же Моисеев прямо этого не говорит - даже слух пустил, что женат был). Так что это только наши догадки - насчет других певцов.

Ася
#20

Считаю его очень талантливым.Как певец-безумно нравится,а как человека я его не знаю.

Тётка
#21

19, Вы не правы! Моисеев своей гомосексуальности многократно говорил - и по телеку, и интервью давал. В России не так давно было всего два человека, официально заявлявших о своей гомосексуальной ориентации - Моисеев и Черкизов, сейчас один остался. А Моисеев был женат, да. Как наивны девушки, которые считают, что педерасты никогда не женятся и не имеют половой связи с женщинами, т.е. если женился или т***хался с бабой - значит не голубой :))))) У Моисеева даже сын есть, глухонемой

Гость
#22

19 - ну не все ж в деревнях живут, некоторые с ними общаются лично по роду службы, так что насчет достоверности подобных "слухов" будьте уверены.

Терская
#23

хороший у Пенкина репертуар.купите мр3 что ли)

Гость
#24

Во всяком случае не такой как Зверев, хотя и ***. Нормально говорит, на тв не матерится, похоже, добрый.. Поет хорошо.

Дубль два
#25

"Дождь осенний" один чего стоит! Плачущий Ангел...

А У Моисеева сын в Минске живёт.

Кошшшка
#26

Вот необычный у него голос, и... сколько там у него? 4 октавы? но чё-то репертуарчик подкачал.

Ролекс
#27

Очень странно, что при наличие такого голоса и 20 лет находясь на сцене у него так и не появилось ни одного настощего хита,

... ЧТО ЭТО? Поет везде одну песню Feeling ... песня чужая, и давно не новая. ... Его Имидж новогодней Елки ... Есть даже шутка про него "НЕ ВСЕ ТО ПЕНКИН, ЧТО БЛЕСТИТ!" Не знаю, он мне не очень приятен, кочнено без негатива, но и без восторгов!

Гость
#28

шут он, смешно выглядит и нелепо

Круэлла
#29

мне он нравится, голос обалденный

Гость
#30

28 - это естественно. Смешны все мужчины, притворяющиеся женщинами))) Природа их для другого создает вообще то.

Круэлла
#31

он не шут, он просто эпатажный персонаж

для меня шут это Киркоров в перья.

мы в середине 80-х частенько ходили компанией в р-н г-цы Севастополь, он там так отжигал на сцене.

Принцесса
#32

Где можно скачать его песни?

Гость
#33

видон у него может и так себе, хотя костюмы очень богаты, просто не любят у нас люди яркость внешнего вида, зато он он естественно ведет себя, доброжелательный и к себе располагает)))

согласна, с Круэллой, чем Киркоров со злой, напряженной рожей и выпученными глазами, приятнее Пенкина и увидеть, и послушать

52 кг нежности и доброты
#34

Да нету у Моисеева никакого сына, с чего вы взяли? Борюсик сам эту легенду выдумал.

насмешница
#35

забавный он )))

Агафья Лыкова
#36

Пенкин - хороший мужик, не звездиться, как некоторые и молча делает добрые дела - помогает детдомам и в Пензе \хороший город и люди там чудесные\ - построил православный храм .

Гостья
#37

Агафья Лыкова, согласна с Вами. Не знаю, какой из него певец ( не слушаю такую музыку ), но человек он, вроде, неплохой. Не звездит. Пошутить над собой умеет. А с кем он спит - это его личное дело.

Анна
#38

Мнение о Пенкине у нашей публики, особенно у мужского пола, сильно предвзято. И напрасно. Хотя, раньше Пенкин и для меня вообще не существовал как певец.... да. слышала о нем, редко видела. Знала только одну нашумевшую песню... и все. Но наткнувшись на его альбом..... Мамочки, это нечто!!!! Он не просто поет! Он живет песнями!!!!!!В его исполнении я могу каждую песню прочувствовать. А не просто услашыл и забыл, как обычную попсу, даже если это хит. Песни в исполнении пенкина должен хоть разок послушать каждый. Талант ни с чем не спутаешь.

Шанхайская везучка
#39

Абожаю его! п.с. его голос занесён в книгу рекордов гинесса. 4-е октави...

страдивали
#40

единственный певец на пост советском пространстве-профессионал, с потрясенным голосом и профессионал в своем деле. В далеком прошлом(в 80 годы) жила на пр.Вернадского, рядом с гостиницей Дружба, сейчас там бизнес центр, останавливались там в о основном иностранцы, и летом на летней веранде часто слушала его, мой дом был совсем рядом с гостиницей. знакомая мамы которая там работала говорила, что Пенкина очеень часто заказывают иностранцы. Он очеень уважаю и люблю это мастера своего дела.

Нина
#41

я его увидела только в пректе супер стар я просто в восторге и вообще конкретно влюбилась:)))диск сегодня как раз купила, это не мужчина а мечта :) от голоса все внутри переворачивается:))

Гость
#42

Даже и не помню уже,как он выглядит..Я его всегда с Челобановым почему то путала))

Я
#43

Мне он очень нравится и как артист и как человек .Он сам всего добился в жизни .Приехал с провинции а сейчас у него огромный шикарный особняк ,любимая работа .Это суперзвезда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#44

Его признала Европа и Америка, его приглашают

выступать на закрытые приемы президенты государств, ему аплодировали

лучшие голоса планеты, в то время как в России лишь узкий круг

почитателей знакомы с его творчеством. Кто он, имея незаслуженную

славу пропаганды ***-культуры, заслуживший уважения интеллигентной, изысканной публики, которая аншлагами встречает своего кумира, при том, что до странного мало о нем известно? Артист, который без микрофона исполняет самые сложные классические произведения, певец, чей голос занесен в книгу рекордов Гиннесcа, человек, который никогда не обманул своих зрителей фонограммой, так и не получил признания у себя на родине.

Я
#45

http://maestropenkin.narod.ru/ - вот сайт о нем и его творчестве

Я
#46

Дом в поселке Ромашково Сергей Пенкин строил 9 лет. Район для строительства особняка Сергей Пенкин выбрал удачный - в 5 минутах езды от МКАДа. Четырехэтажный эклектичный особняк занимает более тысячи квадратных метров, но "дышит" уютом и гармонией. Богатая палитра цвета и света лучше всяких слов говорят о том, что хозяин жилища - самый неординарный и самый экстравагантный певец России.

ЮЛЯША
#47

ПЕНКИН, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.msp-world.ru
#48

Если Вы являетесь поклонником его таланта, то рад предложить Вам поздравить его от ВАШЕГО имени и подарить ему ПОДАРОК, который вы пожелаете:

Букет цветов, Торт, Шампанские вина, коньяки, Мягкие Игрушки, Фруктовую корзину или корзину деликатесов и т.д.

Если Вы пожелаете оформить заказ для СЕРГЕЯ ПЕНКИНА, то наша служба будет рада оказать Вам свои услуги.

Для оформления заказа зайдите на наш сайт по адресу: w w w . msp - world . ru/ru/catalog

В графе СТРАНА, выберите - "1 Звезды России"
В графе РЕГИОН, выберите - "Эстрада и артисты"
В графе ГОРОД, выберите - СЕРГЕЙ ПЕНКИН

и можете заказать любой подарок для СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА.

В бланке заказ, адрес указывать не обязательно, так как мы занимаемся доставкой подарков для Сергея Михайловича не первый год и всегда доставляем ему подарки домой.

Поэтому достаточно в бланке указать что подарок для СЕРГЕЯ ПЕНКИНА и текст на ОТКРЫТКУ от вашего имени.

И не забудьте указать все ваши данные, Город, телефон, емайл и т.д.
Возможно Сергей Михайлович захочет поблагодарить Вас лично за ваш подарок (Ваши данные будут переданы ему вместе с Подарком и Открыткой.

О выполнении Вашего заказа мы сообщим дополнительно + вышлем его фото с полученным от Вас подарком.

ВНИМАНИЕ:
Домашний адрес и телефоны СЕРГЕЯ ПЕНКИНА для заказчиков, мы не предоставляем.
Только отчет (бланк с подписью о получении Вашего заказа + фото доставки)

www.msp-world.ru
#49

У него День Рождения 10 февраля ! Торопитесь

сергей
#50

"***"и голубой две разный вещи
кто хочет подискутировать прошу к барьеру!!!
Сергей Михайлович ПЕНКИН это тот человек который родится может быть через несколько столетий, а может быть и завтра, а талант с местом в обществе и желанием жить как тебе хочется сравнивать не нам!!!!!!!!