Гость
Статьи
Егор Бероев

Егор Бероев

Как вам этот актери просто мужчина

Ира
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравится))))В "Гамбите" он просто великолепен)Очень красивый мужчина!

Нибелунги
#2

Мне нравится, с Алферовой они красивая пара.

Гость
#3

Человек с харизмой. Это редкость.

Анна
#4

Он слишком мягкий и пушистый, не чувствуется в характере чего-то мужского. Никакой харизмы я в нем не вижу, вобщем ни рыба ни мясо. Не впечатляет. В Гамбите вообще не понравился.

Гость
#5

4 +100 тряпка он! и страшный. фу! наткнулась как-то на сериал с ним - через минуту переключила - бездарно играл. Гамбит не смотрела из-за него да и алферова актриса никакая - тут они пара, это да

Нибелунги
#6

Я его оценивала внешне, как и его жену - они красивая пара, что скрывать. Видела его только в Гамбите - мне понравился.

К слову
#7

А все таки жаль, что Алферова не пошла в маму...

К слову
#8

МожеТ, у них хоть дочь есть?

Нибелунги
#9

У них как раз дочь есть

МаrКошка
#10

А что, он женат на Алферовой?

Софа
#11

а какие у них отношения?

Гостья
#12

Бероев с Алферовой - симпатичная приятная пара, но не более того. Ничего особо красивого ни в нём, ни в ней не вижу.

PS^ а дочка Алферова и вправду в маму не пошла. Ирина такая красавица была, глаз не оторвать. А дочка просто отдалённо ее напоминает... ну что ж каждому своё.

та же фигня
#13

да, она не очень-то красивая, а жаль... Ведь и Ирина и Абдулов то внешне очень даже, а вот она какая-то неудачная у них.

Гость
#14

13 - она не Абдулова дочь

Гость
#15

13- она дочь Ирины Алфёровой от первого брака. Абдулов ей не отец.

малена
#16

видела много раз их на тренировках ледникового периода,так алферова действительно вообще никакая,мышь серая,а бероев сильно отличается от экранного образа.в фильмах гораздо симпотичнее.

Гость
#17

да вы что посмотрите на Ксению повнимательнее-она ВЫЛИТАЯ мать! Овал лица, нос, лоб, губы, щеки, подбородок-все! Только глаза у неё не такие яркие и волосы светлые и короткие. А фигурка какая точеная!

Гость
#18

А дочка их случайно не в бабушку пошла красотой?

вотэтода
#19

мне Бероев очень нравится,простошикарный мужчина, всегда любуюсь им)))

по существу
#20

Бероев хорош!

АНГЕЛ
#21

ОН МЕЧТА!!!!

Гостья
#22

21 - ну не для всех))) Так что можете забрать его себе в мечты :)

Гость
#23

Бероев-один из немногих российских актёров,которым я восхищаюсь.Море обаяния и мужественности,отличное воспитание.Не любит шляться по тусовкам и рекламировать себя,как делают большинство "знаменитостей".И т.д и т.п. Я впервые заметила его как актёра в картине "папа".Была приятно удивлена и остаюсь под впечатлением до сих пор.В шоу "звёзды на льду" всегда с нетерпением жду его появления.Ну очень-очень нравится он мне.

Гость
#24

Бероев просто мечта, спокойный, мягкий, голос приятный, внешне мужественный. Вот бы побольше таких мужиков. Кстати дед его тоже актер старой закалки, тоже красавец-мужчина.

Счастливая
#25

очень и очень симпатичный. наговаривать на него не надо. вы что, с ним лично знакомы, чтобы так резко судить?! мне как актер он нравится

ЙА))
#26

очень красивый! очень привлекательная внешность. ведет себя подобающе. действительно, не делает рекламу, не звездит, а играет замечательно! таких бы побольше)

Murmura
#27

Отличный актер. Не для любительниц мачо, конечно. Напоминание постсоветским леди от токарного станка о том, что мужчине, чтобы казаться мужественным, совершенно необязательно быть грубым.

eugenie
#28

Он замечательный актер и очень привлекательный!

Рыбачка Соня
#29

Бероев - прекрасный актер. Он играет таких мужчин, в которых хрчется влюблюяться, за которыми - хоть в Сибирь, хоть куда. Это много. Хабенский??? Ну не понимаю. А в Бероеве - внутренний такт, деликатность и мужественность. Он чувства играет такие - ну как бы локотком соприкаснулся, а искра промчалась и прямо в сердце...

стрелка
#30

точно в цель

Анакондочка
#31

Он просто СУПЕР!!!!!! Что значит некрасивый и немужественный, совсем крыша поехела у вас!!!! Актер отличный и в Гамбите превосходно сыграл!! Читаю книги Акунина про Эраста Петровича Фандорина и представляю только Бероева, так мне он понравился в Гамбите! Для тех, кто не знает, Турецкий Гамбит это произведение Акунинское))) Бероев просто МЕГАмужчина!

Кошшшка
#32

Изнеженный он какой-то...

Гость
#33

Ксюша классная. Они оба хорошенькие. Ляли просто.

Айрин
#34

Егор-замечательный Актер и очень интересный мужчина.Побольше бы таких скромных,обоятельных,талантливых людей.Внимательно слежу за его творчеством,не перестаю восхищаться.Желаю всегда оставаться собой,счастья и,конечно,творческих успехов.

Макса
#35

Милая пара. Мне они нравятся. Но Бероев, как мужчина особых эмоций не вызывает. В кино я его наблюдала пару раз - в к/ф "Гамбит" и "Адмирал" - особо не впечатлил. Но это мое субъективное мнение. А вот, Хабенский, кстати, которого я раньше вообще не воспринимала, - зацепил в Адмирале.

А Бероев просто очень приятный парень - интеллигентный, спокойный, мужественный. Как тут верно было подмечено, мужественность не в грубости заключается. Он как раз не притягивает к себе за уши образ брутального мачо, хотя мог бы, - данные есть, но не опустился до эдакой пошлости... и слава Богу. В своем образе он приятнее и естественнее.

И Ксюша - веселая, милая, хорошенькая, шустрая такая... А что касается красоты матери, ну, во-первых они очень похожи, во-вторых, все-таки природа на детях часто отдыхает. И она не обязана была ее повторить.

В общем, приятные ребята.

Гость
#36

Позволю себе не согласиться со мнением некоторых -- Ксюша, как по мне, очень красивая женщина. Очень странно читать изречения типа "природа отдыхает", сравнения с мамой. Для меня красота заключается не только в кол-ве макияжа и размером груди. Умная и нежная женщина просто не может быть не красавицей при нынешних возможностях. И вообще, как я уже сказала, мне очень нравится Ксения, у нее врожденная красота.

Монтесума
#37

Он очень спокойный и абсолютно невозмутимый. Попала на съемки фильма, где он снимался, про Афганистан. Жара была под 50, все пОтом обливаются, а ему хоть бы хны, сел в окопе, глаза прикрыл и сидит себе, ждет, пока декорации установят да заряды для взрывов подготовят. Очень понравилось, что некапризный. Ой, ну и работа у актеров! За целый день на жаре отсняли максимум 2 минуты фильма. Каскадер у них на съемках погиб, правда, не при мне, в другой день съемок, приятный такой мужик со шрамом на щеке...

Гость
#38

Был такой актер Вадим Бероев, это его отец?

датакзабежала
#39

по мне,так Бероев-ну просто замечательный,и актёр отличный!Жаль,жена неприятная,да мозгами слегка обиженная, досталась.

тебе не стоило забегать
#40

У хороших людей куча завистниц

я
#41

Бероев -КРАСАВЕЦ и Ксюша Алферова - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, жаль семья распадается, они очень красивая пара. Гордеева сделала ошибку, это просто страсть она пройдет, а вот семьи уже не будет, потому что Ксеня его не простит, она как мама гордая, ну и правильно сделает, у нее еще будет море таких красавцев, а вот Бероев будет локти кусать...

Гость
#42

Бероев разочаровал очень. Интрижка на Ледниковом достойно Башарова, какого-нить Ягудина, но никак не Бероева. Если это правда, Ксюшу жаль очень.

Львица
#43

Я, кстати, наблюдала за Гордеевой на леднике и подумала еще, что-то от нее такие странные флюиды исходили тогда. Огня добывил Бероев пару недель назад, когда во всеуслышанье заявил, что любит жену. Ну не кричат люди на каждом шагу, что любят своих жен, стоя рядом с Гордеевой - так вот!

Думаю и уверена, что это правда!

Гость
#44

Ксюша его простит,потому что любит. И во всеуслышанье заявляет,что муж ее самый замечательный. Так что все у них будет хорошо! Классная пара!

Аня
#45

Как можно говорить "на детях природа отдыхает". Ксения что, урод или инвалид с детства? Что вы кощунствуете! Очень красивая девушка, очень приятная, открытая и естественная. У нее красота другая. Я бы сказала более теплая. Ирина Алферова - как снежная королева красивая. Ксения само лето, страсть и обаяние в одном. Слабая девушка, но сильная характером.

А вот Егор меня нигде не впечатлил, а Ледниковом как-то и разочаровал даже. Не из-за романа, в который я и не верю, кстати. А каким-то избалованным показался и мощным только снаружи. "Вот, как-то так!", сказала бы Ксения.

Гость
#46

Фу,на крота похож.Вообще не понимаю,как такие могут нравиться...

Гость
#47
Анна

Он слишком мягкий и пушистый, не чувствуется в характере чего-то мужского. Никакой харизмы я в нем не вижу, вобщем ни рыба ни мясо. Не впечатляет. В Гамбите вообще не понравился.

Он не мягкий и далеко не пушистый, мужик с красивой мардашкой и безупречно харизмай.

Гость
#47
К слову

А все таки жаль, что Алферова не пошла в маму...

Их не льзя сравнивать, они разные Ксюша любима и любит, дай бог жить всем как ИРИНА, в жизни всё бывает.

Гость
#48
Гостья

Бероев с Алферовой - симпатичная приятная пара, но не более того. Ничего особо красивого ни в нём, ни в ней не вижу.

PS^ а дочка Алферова и вправду в маму не пошла. Ирина такая красавица была, глаз не оторвать. А дочка просто отдалённо ее напоминает... ну что ж каждому своё.

Ваша в чем проблема? Нет такого Бероева?

Гость
#50

Отвратителен как актер, в качестве мужчины (взгляд с экрана) - пустой и без харизмы