Гость
Статьи
Как вам внешнеТатьяна …

Как вам внешнеТатьяна Друбич?

По-моему, очень красивая. А вы как считаете?

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нравится, очень унылая.

Гость
#2

да вчера фильм с ней молодой был Красотка

Ника
#3

Очень красивая, стильная и самое главное умница на редкость.Всегда стояла особняком от этой всей киношной тусовки и сплетен.. все было как бы ниже ее.И еще мне очень нравится, как она себя ведет.. этакая вещь в себе, немного таинственная и загадочная. Когда я училась в школе, у нас мальчишки ходили на ее первый фильм, где она школьницей снималась еще и все поголовно были в нее влюблены. А ведь ей тогда было всего 15 лет, но уже чувствовалась порода какая-то и внутренняя интеллигентность.

Гость
#4

да она клевая! сами вы унылое УГ

Гость
#5

да она клевая! сами вы унылое УГ

Мундиаль на неудобицах
#6

Вполне себе обычная. Для своего возраста выглядит вполне неплохо.

БАБА
#7

Всегда мне нравилась!!!!! Потрясающе красивая, загадочная... оч интересная.Одна из самых красивых актрис, если не самая красива..

Анонимус
#8

Черты лица красивые, но какая-то она пресная и, соглашусь, унылая. Искры нет.

Бабуся Ягуся
#9

В молодости очень красивая была. А актерского темперамента ей в самом деле не хватает, есть такое дело. А кто-нибудь видел новый фильм Анна Каренина, или он еще не шел? Премьера, вроде была.

Гость
#10
Тигра белая

Не нравится, очень унылая.

А ваш кумир тетя Надя Бабкина?

Гость
#11

очень милая

Гость
#12

Никогда не нравилась. Абсолютно. Ну, это мое мнение. Но объективно- признаю, что внешние данные у нее хорошие, и она нравится очень многим.

БАБА
#13

Так она вообще то и не актриса, она врач-эндокринолог. Это ее Соловьев-муж в кино тянул

Ая
#14

Мне она всегда была симпатична, но в роли Анны Карениной я ее категорически не хочу видеть, а уж тем более Абдулова в роли Стивы Облонского.

Бабуся Ягуся
#15
Ая

Мне она всегда была симпатична, но в роли Анны Карениной я ее категорически не хочу видеть, а уж тем более Абдулова в роли Стивы Облонского.

Почему? А я бы посмотрела, любопытно.

Ая
#16

Потому что полное несоответствие книжным образам. Стива - румяный добродушный "бонвиван" 34 лет, а не желчный 55 ипохондрик... А Анне было вообще-то 28 лет...))

Бабуся Ягуся
#17
Ая

Потому что полное несоответствие книжным образам. Стива - румяный добродушный "бонвиван" 34 лет, а не желчный 55 ипохондрик... А Анне было вообще-то 28 лет...))

А, понятно. Да, это раздражает обычно. Хотя, по-моему еще вообще не было экранизаций удачных. Отдельные актеры - да, а в целом фильма нет.

Гость
#18

Друбич красавица и на удивление не стареет. Выглядит как девочка.

Гость
#19
Ая

Мне она всегда была симпатична, но в роли Анны Карениной я ее категорически не хочу видеть, а уж тем более Абдулова в роли Стивы Облонского.

Вчера по культуре передача о ней была ей 50. Показали отрывки из Карениной при всей любви к Друбич, что-то не то. вроде и красивая вроде и роль подходит, хотя конечно фильм надо посмотреть. Я лично кроме Самойловой никого представить не могу.

Ая
#20
Бабуся Ягуся

А, понятно. Да, это раздражает обычно. Хотя, по-моему еще вообще не было экранизаций удачных. Отдельные актеры - да, а в целом фильма нет.

Мне кажется, что у Зархи был приличный вариант. Подбор актеров отличный. Практически 100% попадание.

Гость
#21

Актриса она никакая. Она не играет, а просо говорит текст. Ни эмоций, ни мимики. Точно сказали: пресная и унылая. Про внешность ничегоне скажу - симпатичная. Но она - незапоминающаяся.

Гость
#22

Нос к носу столкнулась с ней несколько лет назад. Удивил ее довольно маленький рост, желтый цвет лица и какая-то общая отечность. Вобщем, страшноватенькая тетя

Гость
#23
Гость

Тигра белая

Не нравится, очень унылая.

А ваш кумир тетя Надя Бабкина?

Если кому-то не нравится Друбич, так сразу надо тупую чушь написать, противопоставив ей какую-нибудь Бабкину? Или здесь что, сплошные дифирамбы раздавать надо знаменитостям?

И правильно пишут, уныло-вареная ваша Друбич.

Даздраперма
#24

Мне нравится она. А может просто нравятся фильмы где она снималась. "Ассу" очень люблю.

Голубое лето
#25

симпатичная, но никак не ОЧЕНЬ красивая

Голубое лето
#26

http://www.bulvar.com.ua/images/doc/img4302_2.jpg

Это у нее клитор что ли видно ?

Фу мерзость

Гость
#27

Очень красивая женщина

Гость
#28

Красавица. В "Ассе" ею любовалась, такая красавица.

ОЛЬГА
#29

Она какая то одинаковая во всех своих ролях. Или специально ей такие роли дают...Но уж точно не характерная актриса. Внешне приятная, а для своего возраста сейчас неплохо сохранилась..

Марита-Синьорита
#30

Красивая женщина, но слабая актриса.

Гость
#31

В молодости очень нравилась, но актриса и правда никакая, красиво ходить и молчать, загадочно улыбаясь - это ее потолок. Но она врач вообще-то, это ее призвание, а не актерство.

Бутылка рома
#32

Необыкновенная красавица. И во взгляде у неё какая-то загадочность. Мне очень нравится.

Гость
#33

Весьма и весьма! Причем раньше она мне не очень нравилась, но со временем, на фоне нынешних *** и грубых лиц, я оценила что правильные черты, спокойный взгляд и общая миловидность это не так уж мало... В детстве она очень хорошенькая, потом - симпатичная и привлекательная. Сейчас - привлекательная и утонченная.

iz ada
#34

хто это??

666
#35

Сейчас, судя по ее физиономии, она не просыхает .

Гость
#36

Красивая - такая спокойная, интеллигентная красота..

Гость
#37

Еврейская принцесса

Гость
#38
Ника

А ведь ей тогда было всего 15 лет, но уже чувствовалась порода какая-то и внутренняя интеллигентность.

Да она с Соловьёвым жила с 13 лет, о6н её растлил. А попутно интеллигентности научил.

Гость
#39
Гость

Ника

А ведь ей тогда было всего 15 лет, но уже чувствовалась порода какая-то и внутренняя интеллигентность.

Да она с Соловьёвым жила с 13 лет, о6н её растлил. А попутно интеллигентности научил.

растлил? жееесть

татьяна
#40

я видела фильм "Анна Каренина" в ДомЖуре с ней....неплохо,но после Самойловой не восприняла её

баловень
#41

она ведет передачу "поговорим о наболевшем" вы о ней? для 50-ти очень хорошо выглядит, но чтобы талантливой назвать не тянет

#42

Необычная и этим привлекательна. Но за всю жизнь не поменялась манерами, поведением, это странно..

Дарси
#43
Елена

По-моему, очень красивая. А вы как считаете?

Была лет 30 назад

Муся
#44

В молодости очень красивая была.

Лилия
#45
Елена

По-моему, очень красивая. А вы как считаете?

Татьяна Друбич очень оригинальна и интересна.Таких не так много, и в этом ее красота. На нее всегда приятно смсотреть.

Лилия
#46
Елена

По-моему, очень красивая. А вы как считаете?

Татьяна Друбич очень оригинальна и интересна.Таких не так много, и в этом ее красота. На нее всегда приятно смсотреть.

Violator99
#47

Почему все актрисы обязательно должны быть красавицами? Яркости и актерской харизмы в ней, конечно, нет. Но в АССЕ смотрится вполне органично. Она умеет смотреть, умеет молчать, для актеров, которые удачно смотрятся в кадре, даже когда ничего не делают и не говорят, даже термин особый есть, может, кто знает? Она из таких.

Гость
#48

Глаз на ее лице отдыхает. Такая спокойная, умиротворенная... Но не могу сказать, что люблю ее, как актрису. Вот Ахиджакову люблю. Крючкову люблю красавицами их назвать сложно. Но ведь актерство - это от бога (или от лукавого?)

okey
#49
666

Сейчас, судя по ее физиономии, она не просыхает .

+111