Гость
Статьи
Мое детство кончилось: …

Мое детство кончилось: ROXETTE никогда не были парой!

Знаете, как себя чувствуешь, когда узнаешь, что Дед Мороз не настоящий и Санта Клауса не существует? Я всегда думала, что там любовь беззаветная со стороны Мари, а подлый Пьер ее не любит, а только песни пишет? Фиг вам! Была на концерте в выходные (Торонто). Мари лет 65. Ну да, когда она пела It Must Have Been Love ей уже было лет 38( Передвигается по сцене мелкими шажками после опухоли мозга и вернувшегося рака. У Пьера совсем не такой характер, хотя он и довольно богатый человек в Швеции. Я могла их практически рукой достать. Я думала, у него характер хуже, а он как девочка наивная по сцене прыгает. И главное у них АБСОЛЮТНО такие же уникальные голоса в жизни, как в песнях. Это такой прикол!!!) А парой для раскрутки им посоветовал быть их первый продюсер. Они все еще повторяют этот трюк - обнимаясь уходят со сцены. В общем, для меня детство рухнуло. (Хотя пора бы уж))

Не автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

беззаветная со стороны Мари, а подлый Пьер ее не любит, а только песни пишет

ржач

В стиле Бом Жови
#5

Незнаю кто и что им советовал) Но парой они никогда небыли)) Есть видео(наверное это можно нагуглить) где они в интервью ещё в начале своей карьеры говорят что они друзья)) - а не пара! Интервью года 86 - го!

Юляша
#6

вообще-то им 54 и 53 года. и я никогда в жизни не думала, что они пара

Гость
#9

Для меня детство кончилось когда я 2 года назад узнала что Фредди Меркури - ***

и пофигу мне было Что в клипах он в юбке ходил. Для меня он был супер мачо. Позвонила папе - спросила: "ты знал что Фредди ***" - да ответил папа "Когда узнал"-году в 1982. Ха-ха. Я Расстроилась что Фредди ***. Эх!

В стиле Бом Жови
#10
Гость

Для меня детство кончилось когда я 2 года назад узнала что Фредди Меркури - ***

и пофигу мне было Что в клипах он в юбке ходил. Для меня он был супер мачо. Позвонила папе - спросила: "ты знал что Фредди ***" - да ответил папа "Когда узнал"-году в 1982. Ха-ха. Я Расстроилась что Фредди ***. Эх!

Ха! Так собственно и название их группы,Queen - это ничто иное как легкий намёк на всю эту "голубую" историю)) Знаете,это вообще то всем пофиг) Великая группа и великий Фредди!

Roxette
#11

Аххахахаа вот вы мне этой темой даже настроение подняли.Спасибо автор.

А про эту группу недавно узнали ?

ЗЫ:про дедка Морозовича шок конечно(надо ж было подготовить нас ,а не так рубить с плеча)

Tiamat
#12
CYBORG_78

а кому я все эти годы писал письма ? и он мне отвечал ! так что не надо )

Почему Вы всегда между словами и знаками препинания ставите пробелы?)

Roxette
#13

а еще он не Пьер ,а Пер

#14

А я разочаровалась, когда Барни из Как Я Встретил Вашу Маму оказался геем...

Лика
#15

боже, как можно такие посты писать... настолько бессвязная речь.

Автор, вам должно быть стыдно. Ведь вы скорее всего уже не девочка-подросток. Ужас просто.

...
#16

))) Тоже была на их концерте, впечатлена!!! Потому что я их слушала лет с 7-ми уже) Но всегда знала, что они не пара. Мари замужем успешно. Но песни у них мегаклассные! И этого хватает вполне!))) Очень эффектные они кстати на сцене!

Гость
#17

да они брат и сестра, автор...

Гость
#18

Автор, вам-то самой сколько годков?))

А вообще вы жжете. Общеизвестно, что Мари лет двадцать замужем за другим мужчиной и имеет от него двоих практически взрослых детей, дочь и сына. Мари и Пьер НИКОГДА не позиционировали себя как пара. И ей конечно сейчас не 65 лет. Она 1958 года рождения. Насчет рака тоже странная инфа. Она перенесла такое заболевание да, это всем известно, а насчет рецидива нигде никаких упоминаний нет, откуда вы взяли?

Гость
#19
Лика

боже, как можно такие посты писать... настолько бессвязная речь.

Автор, вам должно быть стыдно. Ведь вы скорее всего уже не девочка-подросток. Ужас просто.

Мне как раз показалось, что подросток. И выпивши ))

М
#20

Хм, я когда на Фредди смотрю, сразу жалею что не мужчина.. Такой он прям... Мммммм

Ежонок
#22
М

Хм, я когда на Фредди смотрю, сразу жалею что не мужчина.. Такой он прям... Мммммм

не мужчина, офигеть.. да он больше мужчина, чем 90% мужиков которых ты видела. Пел до последнего, когда уже и шевелился-то с трудом. Стыдоба.

Гость
#23

Повеселила не сколько тема, сколько ответы ))

анимэшка
#24
Гость

Повеселила не сколько тема, сколько ответы ))

+100500

Гость
#25

придурки они брат и сестра

Гость
#26

Переоценненая группа. Почти такое же *** как эс оф бейс. Голист солистки омерзителен