Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к певице Мадонне?

Лично для себя сделала вывод,что этого человека или боготворят,либо люто ненавидят. Третьего по моему не дано,уж настолько неординарная личность. А как вы к ней относитесь? Считаете ли вы ее королевой поп-музыки,фэшн-иконой или просто умной женщиной? Как вам в целом ее творчество. Вот я что то в последнее время в ней разочаровываюсь...Мне кажется что из довольно не плохой шоу-вумен она превращается в фрика. Хотя конечно она по прежнему не плохо выглядит,ее выступления на высоте.. Наверное я ее все таки больше боготворю,так как она уже столько лет держится на плаву. Но вот печалит то что иногда у нее такие выходки,которые даже для звезды ее уровня выглядят странно...

Дория
58 ответов
Последний — Перейти
кабан полтинник
#1

сумасшедшая старушка

Света
#2

Как вы суровы однако.

А вдруг Мадонна прознает, что вы в ней разочаровались?

Она, бедняжка, этого не переживет...)

Гость
#3

Мне на нее пофиг, единственное что полураздетую бабусю уже видеть неприятно

Гость
#5
Дория

Лично для себя сделала вывод,что этого человека или боготворят,либо люто ненавидят. Третьего по моему не дано

дано - мне поф

Гость
#6

люблю многие ее песни, считаю ее талантом и вообще уникальным человеком

С
#7

Как к стареющей женщине, которая не умеет одеваться.

Гость
#8

Наши старухи шоу-биза тоже пускаются во все тяжкие, лишь бы о них не забыли.

Гость
#9

Я ее считаю не то, чтобы очень умной, а суперпробивной женщиной.

Певица она средняя, даже ниже среднего.

А боготворить или ненавидеть попзвезд - это смешно, чесслово. В общем мне она не мешает, скажем так )))

Дория
#10
Бухие бухи

Третье дано, многим пофигу, например мне.

Зачем тогда вы вошли в мою тему?

Гость
#11

и мне пофиг. Лет 10 назад нравилась, а сейчас даже Селена Гомес больше нравится.Мадонна уже не та.

Гость
#12
Гость

Я ее считаю не то, чтобы очень умной, а суперпробивной женщиной. Певица она средняя, даже ниже среднего. А боготворить или ненавидеть попзвезд - это смешно, чесслово. В общем мне она не мешает, скажем так )))

+1

Гость
#13
Гость

Мне на нее пофиг, единственное что полураздетую бабусю уже видеть неприятно

+

Глаз
#14
Гость

Мне на нее пофиг, единственное что полураздетую бабусю уже видеть неприятно

А мне нравится смотреть на неё. Но без звука, конечно.

Гость
#15

Фигура у нее супер, уважаю, для такого возраста это подвиг

Billie Jean
#16

Равнодушна к ее творчеству, отрицательная энергетика

Дория
#18
Бухие бухи

Ответить на Ваш вопрос. Вы ведь для этого тему создали?

Вы пишете что равнодушны к ней,однако нашли же время заскочить на эту тему. Зачем вам это? Если вам она безразлична,то зачем вы вошли в мою тему?

гость
#19

в целом отношусь нормально, песни есть не плохие. Но не понимаю я певичек, которые лезут в политику., да еще и других стран. Все они за свободу, а в их свободной Америке мужику вон пожизненное светит, за то что он до девушки дотронулся. Не люблю двойные стандарты.

А по теме, певец должен петь, швея шить, водитель-водить машину, не надо лезть куда тебя не просят для дешевого пиара.

Гость
#20
Глаз

Гость

Мне на нее пофиг, единственное что полураздетую бабусю уже видеть неприятно

А мне нравится смотреть на неё. Но без звука, конечно.

Смешно..

Гость
#21

Мне нравицааа

Гость
#22
Дория

Вы пишете что равнодушны к ней,однако нашли же время заскочить на эту тему. Зачем вам это? Если вам она безразлична,то зачем вы вошли в мою тему?

что за попоболь, автор?

Дория
#23
Гость

что за попоболь, автор?

Простите,но Я разговаривала не с вами

Igrid
#24
гость

в целом отношусь нормально, песни есть не плохие. Но не понимаю я певичек, которые лезут в политику., да еще и других стран. Все они за свободу, а в их свободной Америке мужику вон пожизненное светит, за то что он до девушки дотронулся. Не люблю двойные стандарты.

А по теме, певец должен петь, швея шить, водитель-водить машину, не надо лезть куда тебя не просят для дешевого пиара.

Это какому мужику грозит пожизненное?

Гость
#25
Дория

Вы пишете что равнодушны к ней,однако нашли же время заскочить на эту тему. Зачем вам это? Если вам она безразлична,то зачем вы вошли в мою тему?

может, вам врача вызвать?)

гость
#26

и еще я очень сомневаюсь, что ее реально волнует судьба пусси райт и *** в России, уверена, что как закончился концерт она и думать о них забыла. Все решают деньги. Вот смотрите, приехала Мадонна в Россию, 2 концерта. Что ее кто то обсуждал? Ну знали, что приезжает, кому надо тот пошел, остальным фиолетово. А оказалось не просто шоу, а что то неожиданное, неоднозначное, прогремело на весь мир это шоу. В России и за рубежом ее стали обсуждать. Сейчас даст она следующий концерт, где-нибудь в Бельгии, и народу придет больше, чем до этого скандала, люди будут рассчитывать на новые сенсации.

гость
#27
Igrid

гостьв целом отношусь нормально, песни есть не плохие. Но не понимаю я певичек, которые лезут в политику., да еще и других стран. Все они за свободу, а в их свободной Америке мужику вон пожизненное светит, за то что он до девушки дотронулся. Не люблю двойные стандарты.

А по теме, певец должен петь, швея шить, водитель-водить машину, не надо лезть куда тебя не просят для дешевого пиара.Это какому мужику грозит пожизненное?

В Америке мужик, типа полапал женщину, дотронулся до ее коленки, она на него заявила. Ему светит пожизненное. Почему бы это в свободной Америке не обсудить? Или Мадонне все равно на судьбу несчастного?)))))

Гость
#28
Глаз

А мне нравится смотреть на неё. Но без звука, конечно.

А у меня не столь крепкие нервы; я, если бы меня пытали, предпочёл "выслушать".

Гость
#29
Гость

Фигура у нее супер, уважаю, для такого возраста это подвиг

Бр-р...

У неё фигурный целлюлит уже лет ...цать, уже давно пора прятать, а она всё выставляет.

#31
гость

В Америке мужик, типа полапал женщину, дотронулся до ее коленки, она на него заявила. Ему светит пожизненное. Почему бы это в свободной Америке не обсудить? Или Мадонне все равно на судьбу несчастного?)))))

Сказки 1 канала?))

гость
#32
Обратная сторона Луны

гость

В Америке мужик, типа полапал женщину, дотронулся до ее коленки, она на него заявила. Ему светит пожизненное. Почему бы это в свободной Америке не обсудить? Или Мадонне все равно на судьбу несчастного?)))))

Сказки 1 канала?))

а что по 1 показывали? нет, коллега в Америке сейчас, на год уехала, рассказывала по скайпу, когда вся эта шумиха с пусси райн и мадонной началась.

Гость
#33
Дория

Простите,но Я разговаривала не с вами

новапассит вам в помощь:)

Вы хотели чтобы все кто отписался, согласились с вами, что ее или любят или ненавидят, поэтому так лаете на равнодушных?

Гость
#34
гость

Обратная сторона Луны

гость В Америке мужик, типа полапал женщину, дотронулся до ее коленки, она на него заявила. Ему светит пожизненное. Почему бы это в свободной Америке не обсудить? Или Мадонне все равно на судьбу несчастного?))))) Сказки 1 канала?))

а что по 1 показывали? нет, коллега в Америке сейчас, на год уехала, рассказывала по скайпу, когда вся эта шумиха с пусси райн и мадонной началась.

Как вашей подруге в Америке живётся?

#35

Никак не отношусь. Я попсу не слушаю.

#36
гость

Обратная сторона Луныгость

В Америке мужик, типа полапал женщину, дотронулся до ее коленки, она на него заявила. Ему светит пожизненное. Почему бы это в свободной Америке не обсудить? Или Мадонне все равно на судьбу несчастного?)))))

Сказки 1 канала?))а что по 1 показывали? нет, коллега в Америке сейчас, на год уехала, рассказывала по скайпу, когда вся эта шумиха с пусси райн и мадонной началась.

Не смотрела 1, но надо думать, что это россказни.

Даже за изнасилование не дают пожизненное, а вы про коленку.

гость
#37
Гость

гостьОбратная сторона Луны

гость В Америке мужик, типа полапал женщину, дотронулся до ее коленки, она на него заявила. Ему светит пожизненное. Почему бы это в свободной Америке не обсудить? Или Мадонне все равно на судьбу несчастного?))))) Сказки 1 канала?))

а что по 1 показывали? нет, коллега в Америке сейчас, на год уехала, рассказывала по скайпу, когда вся эта шумиха с пусси райн и мадонной началась.Как вашей подруге в Америке живётся?

вроде не жалуется))

гость
#38
Обратная сторона Луны

гостьОбратная сторона Луныгость

В Америке мужик, типа полапал женщину, дотронулся до ее коленки, она на него заявила. Ему светит пожизненное. Почему бы это в свободной Америке не обсудить? Или Мадонне все равно на судьбу несчастного?)))))

Сказки 1 канала?))а что по 1 показывали? нет, коллега в Америке сейчас, на год уехала, рассказывала по скайпу, когда вся эта шумиха с пусси райн и мадонной началась.

Не смотрела 1, но надо думать, что это россказни.

Даже за изнасилование не дают пожизненное, а вы про коленку.

не знаю, у меня нет причин не верить человеку. Я ей рассказала, что у нас тут с ума уже все из-за пусь этих посходили, еще и Мадонна туда же защищать, а она рассказала про этого мужика, у них широкого резонанса нет, но тоже обсуждают ситуацию эту.Там представлено как домагательство.

ку
#39
Гость

Мне на нее пофиг, единственное что полураздетую бабусю уже видеть неприятно

а мне наоборот. Дает уверенность, что в таком возрасте можно классно выглядеть. Заниматься телом, конечно, надо смолоду.

гость
#40

вот с сайта интересная инфа

Недавно в штате Миссури был принят новый закон о сексуальных домогательствах, теперь всем работникам образования категорически запрещено в социальных сетях добавлять в друзья любого из своих учеников. Официальное название этого весьма странного закона звучит так: ╚Эми Хестир в защиту учащихся╩.

Дама, по имени которой был назван закон, является студенткой одного из колледжей. По-видимому, склонная к нескромным фантазиям, женщина вообразила, что один из ее преподавателей домогается ее путем общения через социальную сеть. Особую пикантность ситуации придает тот факт, что обвиняемый преподаватель гораздо моложе своей студентки, и уверяет, что именно по ее инициативе происходило общение.

Нужно сказать, что психоз на почве сексуальных домогательств в системе американского образования прогрессирует невиданными темпами. В скандалы все чаще вовлекаются совсем маленькие дети, которые, в силу своего возраста, не могут понять, чего добиваются взрослые тети и дяди.

Еще в 1996 году был зафиксирован случай обвинения в непристойных домогательствах, предъявленного ученику второго класса. Несчастный ребенок провинился в том, что оторвал пуговицу с юбки своей одноклассницы. Руководство школы посчитало действия мальчика примером агрессии на сексуальной почве и отстранило перепуганного ребенка от занятий.

Аналогичное обвинение было предъявлено и шестилетнему первокласснику в школе города Броктона. В ходе игры на переменке, мальчик толкнул свою подружку, при этом его палец случайно попал за пояс джинсов девочки. Дирекция школы срочно отстранила ничего непонимающего мальчика от уроков. ╚Досталось╩ и маме маленького ╚сексуального агрессора╩, хотя та и пыталась доказать, что ребенок просто не может понять за что его наказали столь сурово.

гость
#41
ку

а мне наоборот. Дает уверенность, что в таком возрасте можно классно выглядеть. Заниматься телом, конечно, надо смолоду.

да там операций море))

Гость
#42
гость

да там операций море))

Ну и что? Главное показатель, что это возможно) А на подтяжку при желании многие заработать могут

Плюс там обильная работа в спортзале, это видно, ни одна операция вам мышцы не сделает

гость
#43
Гость

Ну и что? Главное показатель, что это возможно) А на подтяжку при желании многие заработать могут

Плюс там обильная работа в спортзале, это видно, ни одна операция вам мышцы не сделает

согласна, для ее возраста выглядит она не плохо, поет тоже не плохо., но ведет себя очень пошло и как заметила автор фрикообразно

Гость
#44
Гость

Гость

Фигура у нее супер, уважаю, для такого возраста это подвиг

Бр-р... У неё фигурный целлюлит уже лет ...цать, уже давно пора прятать, а она всё выставляет.

Некрасиво конечно так "говорить",но у неё попа обвисшая.

Каменный гость
#46

Если начать с того, что Мадонна - дальняя родственница Камиллы Паркер Боулз, то ее мировой успех и подданство Соединенного Королевства смотрятся не так уж случайно. Увлечение каббалой, боязнь]6 что похитят ее ДНК - потому что через ДНК можно любую гадость сделать человеку - и она это знает. Раскачивание шаткого положения верующих своими шоу с крестами и распятиями себя самой, грубое провоцирование. Постоянное напоминание про права *** - а что, больше проблем нет, что ли? На этих геях она и пиарится. Омерзительно и зловеще - вот мои ощущения от Луизы Чикконе.

Дикая Орхидея
#47
Гость

Мне на нее пофиг, единственное что полураздетую бабусю уже видеть неприятно

+++, старая перышница, типо Пугачёвки нашей...)

#48

А что можно плохого сделать через ДНК?

гость
#49
Обратная сторона Луны

А что можно плохого сделать через ДНК?

как я поняла из СМИ, она боится, что через ДНК ее клонируют. Кому она нужна, клонировать ее еще

гость
#50

из статьи

Чуть больше месяца осталось до концертов Мадонны в России. Звезда всерьез опасается не только того, что навязчивые поклонники будут требовать у нее автографы, но и решатся на немыслимое - украдут ее ДНК. Чтобы предотвратить кражу, с Мадонной в мировое турне отправилась команда стерилизаторов.

Профессиональные уборщики тщательно моют после концерта все гримерки, где появляется певица. Они уничтожают все волосы, части кожи и даже слюны Мадонны. Стоит ли говорить о том, что во время выступления за сценой не может находиться ни один посторонний человек - только персонал звезды.

"Мы принимаем меры крайней осторожности", - поделился с журналистами Альваро Рамос, организатор португальских гастролей Мадонны. Именно в этой стране в минувшее воскресенье выступила 53-летняя певица, поразив всех своими капризами.

Вместе со звездой в мировое турне отправились члены ее семьи - дети и возлюбленный, танцор Брайхим Зайбат. Кроме того, Мадонну сопровождают менеджеры, телохранители, стилисты, визажисты, водители, повара и даже духовный наставник. Участники балета и работники сцены, которых насчитывается 150 человек, передвигаются на отдельном частном самолете.

В России Мадонна опасается не только за свой генный код, но и за безопасность. На днях певица выдвинула организаторам русского тура дополнительные требования, ранее не прописанные в райдере. Она попросила подобрать ей русских охранников, которые будут сопровождать ее в Москве и Санкт-Петербурге на шести "Мерседесах". А еще для певицы снимут отдельный отель в Подмосковье, где она вместе со своей семьей сможет укрыться от навязчивых фанатов.