Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к А.Пугачевой?

Ваше мнение о ней как о певице и как о человеке

Гость
1 162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нейтрально. как певица она...хм..видали и похуже. на счет\ того какой она человек так мне это не известно из того что сми нам о ней рассказывают я не могу делать выводы

Мария
#2

на заре карьеры обожала.щас как к больному фрику.

Гость
#3

Стала относиться отрицательно, она уже давно как певица потеряла голос, выглядит похабно просто, иначе не скажешь. Очень хамоватая, своим коллегам по цеху хамит, как я читала, обзывает. Никаких путных проектов не создала, а создала что то вроде Фабрики звезд. Эти ее браки с явными людьми голубого пола. Вообще у меня от нее давно ассоциация, как от рыночной хабалки. А жаль, была прекрасная певица в советские годы.

Халва
#4

Певица была по-настоящему великая в 60-80, сейчас хрен пойми что. Как человек - типаж базарной хабалки-нахалки, но с характером, со стержнем, местами умна. Противоречивая личность.

Гость
#5

обычная ***, ничем не примечательная

Лолка
#6

Мне нет дела до нее...)

Лапка
#8

таланта я у нее вообще не вижу, разве что талант зарабатывать. То что она сделала для себя за свою жизнь - это молодец она конечно, а в остальном отношение к ней как к базарной бабе, хабалке.

гыгы
#9
Гость

Стала относиться отрицательно, она уже давно как певица потеряла голос, выглядит похабно просто, иначе не скажешь. Очень хамоватая, своим коллегам по цеху хамит, как я читала, обзывает. Никаких путных проектов не создала, а создала что то вроде Фабрики звезд. Эти ее браки с явными людьми голубого пола. Вообще у меня от нее давно ассоциация, как от рыночной хабалки. А жаль, была прекрасная певица в советские годы.

,,++ 100000

Наталья
#10

Вот что значит - уходить надо во время.Что же вы злые такие?Пусть она останется в памяти,как отличная певица своего времени.Никто из нас не будет вечно молодым,адекватным и востребованным.Всему свое время.Не забудьте какая она хорошая мать и бабушка,охраняющая свою семью как коршун.За это уважаю.А так,пусть хоть голая ходит,это ее личное дело.Никак не мое.

Айра
#11

Со вкусом у нее проблема, вернее с его полным отсутствием. Хотя период песен Паулса был хорош, даже выглядела по-человечески.

марина
#12
Халва

Певица была по-настоящему великая в 60-80, сейчас хрен пойми что. Как человек - типаж базарной хабалки-нахалки, но с характером, со стержнем, местами умна. Противоречивая личность.

в 60-х Алла Борисовна никак не могла быть великой по настоящему,так-как её карьера началась только в 70-х.

#13

Плохо, редкостная хабалка. И таланта нет, не цепляет вообще.

Правильно сказали, что она певичка.)

Анна
#14

Ужас ужасный. В мини юбке , с косичками , бантиками под ручку с Галкиным - как будто с дурдома.

Анна
#15

А что такого сделала в нашей эстраде.? Обычные песенки....

Арбуз
#18
Гость

жирик кого хошь уделает))))))

Жаль, что президентом ему не стать. Погнал бы Пугачеву и всю эту актерско-прости_тутскую братию "культурную" со сцены. Да и вообще, хотя бы в некоторых сферах порядок навел..

Vero
#19

Считаю, что человек, сумевший сделать себе такое имя, достоин респекта. Остальное, ее личное дело.

Не секрет, что шоу-бизнес развращает людей. давно пора принять.

Халва
#20
марина

в 60-х Алла Борисовна никак не могла быть великой по настоящему,так-как её карьера началась только в 70-х.

ну ок, в 70х

#22
Гость

Ваше мнение о ней как о певице и как о человеке

Пугачева не 100 долларовая бумашка. чтобы всем нравиться:))) нет таких певцов или певиц, которые нравятся повально всем:))) обделенная умом толпа всегда найдет к чему при с р а т ь с я:)) надо же го вни ще мозговое на кого-то изливать:)))))))))))

#23

всех отписавшихся жабенька поддавила, Алборисовна богатая тетка, мужья один моложе другого... вот бабёнки-нищебродки и брызжут ядовитой слюной:))))))))))))

Гость
#24

"ccc"]всех отписавшихся жабенька поддавила, Алборисовна богатая тетка, мужья один моложе другого... вот бабёнки-нищебродки и брызжут ядовитой слюной:))))))))))))

Да стать посмешищем в бантиках это круто))))))))))С голубем - "мужем "

Красная шапка
#25

Обожаю ее! Великий, талантливый, неординарный человек. А до ее личной жизни с кем и как она мне нет ни когого дела.

Арбуз.
#26
ccc

всех отписавшихся жабенька поддавила, Алборисовна богатая тетка, мужья один моложе другого... вот бабёнки-нищебродки и брызжут ядовитой слюной:))))))))))))

Мне тоже до личной жизни ее нет дела, меня раздражает ее сущность, ее поведение, ее самомнение, основанное ни на чем, высокомерие и то, что несмотря на свою бездарность она деньги гребет лопатой в нашей стране, подлизывая кому надо... И да, жаба меня душит, потому что у меня обостренное чувство справедливости...и я таких упырей, как пугачева чую за весту и они меня бесят

Красная шапка
#27

Да стать посмешищем в бантиках это круто))))))))))С голубем - "мужем "

Да уж лучьше быть таким посмешищем (как вы тут вырожаетесь), чем сидеть на форуме и брызгать ядом, т.к. на большее вы не способны.

Да и смысл здесь спрашивать про АБ, здесь давно уже одни малолетки..

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Певица не может быть великой, это раз.

И на Жирика чего наезжать, обзываться то каждая может, бескультурщина, а не певчиха.

И кстати менять так мужиков это вообще отвратительно. Это три.

Гость
#29

"ccc"]всех отписавшихся жабенька поддавила, Алборисовна богатая тетка, мужья один моложе другого... вот бабёнки-нищебродки и брызжут ядовитой слюной:))))))))))))

А вам может прийти в голову простая мысль , что АБ - отвратительна другим.

Её прокуренный грубый голос рыночной торгашки вызывает стойкий рвотный позыв.

Гость
#30
Анна

А что такого сделала в нашей эстраде.? Обычные песенки....

вообще-то она Заслуженная артистка РСФСР (1980г.) , Народная артистка РСФСР (1985), Народная артистка СССР (1991)

а такие звания просто так при Союзе не давали. нужно было заслужить

Гость
#31

"Красная шапка"

Да и смысл здесь спрашивать про АБ, здесь давно уже одни малолетки..

Да не злитесь пожалуйста ) )Просто это мое мнение - имею право? Мне 37 лет .

У меня правда , к ней только отврат .

Девочки и давайте не оскорблять друг друга за мнения .

гость
#32

что у нее в личной жизни - не наше дело.

А вот как певица мне она нравилась когда-то. В свое время она была королевой. Пусть особой внешности у нее не было и нет. Но зато какой голос!!!! Именно за голос, песни ее уважаю. И считаю, что на по таланту намного сильнее Ротару. Сейчас Ротару ведет себя более достойно, нежели Пугачева и выглядит просто потрясно для своего возраста. То есть Пугачеву уважаю за голос, а Ротару - за внешность и умение себя достойно вести.

Гость
#33

вульгарная тетка

#34

Алла Борисовна это Леонид Ильич нашей эстрады...

Арбуз
#35
Гость

вообще-то она Заслуженная артистка РСФСР (1980г.) , Народная артистка РСФСР (1985), Народная артистка СССР (1991)

а такие звания просто так при Союзе не давали. нужно было заслужить

И при союзе лизали кому надо и получали ордена и медали. И правильно сказал ЧелЛов, "певица не может быть великой"

Кэт
#36

Алла-сильный человек, не сумевший вовремя уйти.

Айра
#37
Олива

Плохо, редкостная хабалка. И таланта нет, не цепляет вообще.

Правильно сказали, что она певичка.)

Талант есть, а вкуса нет!

Гость
#38
Арбуз

Гостьвообще-то она Заслуженная артистка РСФСР (1980г.) , Народная артистка РСФСР (1985), Народная артистка СССР (1991)

а такие звания просто так при Союзе не давали. нужно было заслужить



И при союзе лизали кому надо и получали ордена и медали. И правильно сказал ЧелЛов, "певица не может быть великой"

При Союзе лизание не жаловали, тогда это не сейчас.

А мнение ЧелЛов - это всего лишь его мнение. Имеет право.

Пугачёва ,тем не менее , много сделала и в музыка и на эстраде,

нравится это кому-то или нет))))))

Арбуз
#39
Гость

АрбузГостьвообще-то она Заслуженная артистка РСФСР (1980г.) , Народная артистка РСФСР (1985), Народная артистка СССР (1991)

а такие звания просто так при Союзе не давали. нужно было заслужить



И при союзе лизали кому надо и получали ордена и медали. И правильно сказал ЧелЛов, "певица не может быть великой"



При Союзе лизание не жаловали, тогда это не сейчас.

А мнение ЧелЛов - это всего лишь его мнение. Имеет право.

Пугачёва ,тем не менее , много сделала и в музыка и на эстраде,

нравится это кому-то или нет))))))

Ахахах, и что же она сделала?

Гость
#40

Ахахах, и что же она сделала?[/quote]

А как же Вы судите о человелке, если не знаете ,что он сделал??

нехорошо, ай-яй-яй....... :

Свою первую песню для Всесоюзного Радио она написала в 16 лет!!!!

Вы знаете много детей ,которые смогут написать песню и она пройдёт по конкурсу?

Она композитор-песенник, написала много популярных песен (Вы хоть одну песню написали, чтоб её пела вся страна??)

сделала много интересных программ, которые смотрела и ждала вся Россия ,песни для знаменитых фильмов , озвучка ну и т.д.

Гость
#41
Гость

Свою первую песню для Всесоюзного Радио она написала в 16 лет!!!!

Гость

Вы знаете много детей ,которые смогут написать песню и она пройдёт по конкурсу?

Гость

Она композитор-песенник, написала много популярных песен (Вы хоть одну песню написали, чтоб её пела вся страна??)

сделала много интересных программ, которые смотрела и ждала вся Россия ,песни для знаменитых фильмов , озвучка ну и т.д.

чем это помогло стране?

нет, не прошла, там другое было

чем это помогло стране?

Арбуз
#42
Гость

Ахахах, и что же она сделала?

А как же Вы судите о человелке, если не знаете ,что он сделал??

нехорошо, ай-яй-яй....... :

Свою первую песню для Всесоюзного Радио она написала в 16 лет!!!!

Вы знаете много детей ,которые смогут написать песню и она пройдёт по конкурсу?

Она композитор-песенник, написала много популярных песен (Вы хоть одну песню написали, чтоб её пела вся страна??)

сделала много интересных программ, которые смотрела и ждала вся Россия ,песни для знаменитых фильмов , озвучка ну и т.д.

И вот только поэтому она великая?))) Таких великих в России каждый второй, просто не каждый это выпячивает. Не увидела в приведенном ничего особенного.

Гость
#43
Халва

Певица была по-настоящему великая в 60-80, сейчас хрен пойми что. Как человек - типаж базарной хабалки-нахалки, но с характером, со стержнем, местами умна. Противоречивая личность.

ну ты и ляпнула:60-80))))))))))

Гость
#44

чем это помогло стране?

А чем вообще искусство : живопись, поэзия, музыка - помогают стране???

Гость
#45

Арбуз |

И вот только поэтому она великая?))) Таких великих в России каждый второй, просто не каждый это выпячивает. Не увидела в приведенном ничего особенного.

Ну и кто каждый второй?? где они все?? или имеете ввиду тех ,кто по пьяне глотку рвёт??

что значит выпячивает?

Арбуз
#46
Гость

чем это помогло стране?



А чем вообще искусство : живопись, поэзия, музыка - помогают стране???

Вот именно). Риторический вопрос...

Гость
#47
Гость

Ваше мнение о ней как о певице и как о человеке

Для меня Пугачева-Это 70н-80е.

90-2000е-это уже прокуренная, разожравшаяся, тяжело больная(звездной болезнью) ***, пропившая свой ЗОЛОТОЙ голос.

Гость
#48

Для меня Пугачева-Это 70е-80е.

90-2000е-это уже прокуренная, разожравшаяся, тяжело больная(звездной болезнью) ***, пропившая свой ЗОЛОТОЙ голос

Гость
#49

Прокуренная, толстая, безвкусная, хамоватая ***.

Но это-то ладно.Ненавижу её за то, что убирает с эстрады всех, кто ей не угодил.

София Ротару та же или Максим. Да много кто.

Гость
#50
Гость

Для меня Пугачева-Это 70е-80е.

90-2000е-это уже прокуренная, разожравшаяся, тяжело больная(звездной болезнью) ***, пропившая свой ЗОЛОТОЙ голос

Верно сказано)