Гость
Статьи
Олег Табаков...

Олег Табаков...

Вот и не стало этого великого артиста... А ведь столько он всего сотворил за свою жизнь! Столько было интересных фильмов с ним, не одно поколение выросло на Матроскине... Я с 1995 (в один год с его сыном родилась и на следующий день после дня рождения мэтра!), и в детстве взахлёб смотрела Простоквашино, тащилась от Матроскина! Мне кажется, озвучь его кто другой, персонаж бы был совсем другим! Мама проследила, что мне нравится Табаков, и стала мне показывать другие фильмы с ним! Я на тот момент ещё не доросла до тех фильмов (Москва слезам не верит, 17 мгновений весны), но начала их с удовольствием смотреть, когда мне мама показала, что там "играет дядя, озвучивший твоего любимого Матроскина"! Эхх... 😭😭😭
А вам чем запомнился этот великий Человек?

Гость-автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем же самым. Но захлебываться от слез-то зачем?

Вопрос
#2

Никто вечно не будет жить как бы талантлив ты не был. Закон жизни такой - старое должно уйти и дать место новому. Очень жалко, когда безвременно уходят молодые и талантливые, которые еще много могли бы сделать.

гость
#3

Хорошо пожил. Доставлял людям радость. Оставил след в истории. Что тут еще скажешь. Все имеет свой конец.

Гость
#4
Гость-автор

А вам чем запомнился этот великий Человек?

запомнился тем, что "профукал" 677 млн. "честно" заработанных.

Гость
#5

Столько денег у него было
Почти млн рублей в месяц получал
За что хоть

Гость
#6

Гарри в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Запомнился как двуличное
убожество, щас таких много.

#9

Матроскиным. хороший актер был, жаль. Лучше б Панин сдох, уверена, никто б не переживал.

Гость
#10
Чеширский Кот

Матроскиным. хороший актер был, жаль. Лучше б Панин сдох, уверена, никто б не переживал.

он и так сдох же

Гость
#11

Знаете,очень хорошие люди уходят раньше,таланты,а вот *** которое всем портит жизнь другим живут долго

Гость
#12

Вон у меня соседка,ей будет 93 года летом!!ещё какая тварь оказалась,не общаемся с ней лет 7 уже,слышала много раз как она закладывает нас,вон сука всех пережила,и из актеров да и соседей

Ирина
#13
Гость

Столько денег у него было Почти млн рублей в месяц получал За что хоть

Он лично делился с вами сведениями о своих доходах?

Гость
#14
Ирина

Столько денег у него было Почти млн рублей в месяц получал За что хоть

Он лично делился с вами сведениями о своих доходах?

На Рамблере написано все подробно

гости
#15

[quote="Гость"]Знаете,очень хорошие люди уходят раньше,таланты,а вот *** которое всем портит жизнь другим живут долго[/quot82 это рано?)))

гости
#16

оставьте в покое старика.он свое отжил.лучше б детей больных оплакивали лицемеры.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем