Гость
Статьи
Вдова актёра Алексея …

Вдова актёра Алексея Петренко Азима.

Здравствуйте, не судите строго за тему, но хочется узнать один момент. Вот эта женщина Азима действительно хорошая артистка? Я просто знаю, что они с Петренко, когда он ещё был жив, выступали вместе с концертами.
А недавно прочитала статью, где упоминается о недавнем концерте Азимы, посвященном 80-летию Алексея Петренко, который прошёл в Доме кино. Вот цитата из статьи: "Азима Расуловна великолепно выступила на сцене, пела, читала, общалась со зрителями. Зал ее провожал бурными аплодисментами". Правда что ли? Хотелось бы послушать очевидцев сего действа. Ну прям народная артистка России, не меньше. Как вообще такое возможно?! Откуда она взялась вообще и с чего такой успех?
Может, кто-то был на выступлениях с её участием?! Расскажите о впечатлениях. Неужели и правда талант. Как-то не верится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочу уточнить, что я создала тему не для того, чтобы в очередной раз посплетничать о популярных людях. Просто не укладывается в голове, что абсолютно посторонний человек, который в творческой среде никогда не мелькал, так принят зрителями и коллегами. Что она читала, пела? Просто типаж у неё сельской тамады, не представляю.

Гость
#2
Автор

Хочу уточнить, что я создала тему не для того, чтобы в очередной раз посплетничать о популярных людях. Просто не укладывается в голове, что абсолютно посторонний человек, который в творческой среде никогда не мелькал, так принят зрителями и коллегами. Что она читала, пела? Просто типаж у неё сельской тамады, не представляю.

Азима - прошаренная бабища, великолепная "артистка" в своём роде, скорее, аферистка, имхо.А был ли концерт вообще?Может, это газетная "утка"?

Автор
#3
Гость

Азима - прошаренная бабища, великолепная "артистка" в своём роде, скорее, аферистка, имхо.А был ли концерт вообще?Может, это газетная "утка"?

Концерт-то этот точно был, сейчас нашла анонс к нему, где сказано, что "в нём примут участие Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Николай Бурляев, Кубанский казачий хор, Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной и другие артисты". Никаких Азим не фигурирует даже между строк, даже в контакте того, что она там просто устроитель. Такие артисты и вдруг какая-то тётя?! А ведь о её великолепных песнях-плясках писали её собственные дети. Якобы, после этой веселухи мама впала в кому прямо за кулисами, но уже в сознании и всё хорошо. Не могу поверить, что можно так бездарно париться.

В.
#4

Разумеется, никакая она не актриса. В концерте участвовала на правах вдовы, может и правда что-то там пела-читала. Про бурный успех написали ее дети, и статья явно проплаченная, потому что детки там заявляют, что мамочку отравили, видимо прямо на сцене.
Азима эта просто ужасная. Пыталась свою дочь объявить дочерью Петренко, а родную его дочь не пускала на порог, вызывала полицию, а на похоронах пыталась вытолкать из автобуса с гробом, не позволить поехать на кладбище. Кошмар.

ьььььь
#5

Азима Расуловна великолепно выступила на сцене, пела, читала, общалась со
зрителями. Зал ее провожал бурными аплодисментами. Что потом случилось за
кулисами пока не понятно.
если скоро "моилюди" раскупят все билеты на ее концерты-не удивлюсь

Маша
#6

Аферистка она. Вот и все.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем