Гость
Статьи
шоу "Песни", как …

шоу "Песни", как думаете, кто победит?

Вопрос в теме.

Я
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родион:)

Я
#2
Гость

Родион:)

Ну он вам просто нравится, я так понимаю.))) а в другой команде, два же победителя будет

Гость
#3

Кого проплатили, тот и победит

Гость
#4

Мне у Soufee (надеюсь, так пишется), голос нравится очень, и песни у нее неплохие.
Еще внешне Женя Майер интересная, только удивилась что ей 24 года 😮 думала все 32-35...

Я
#5
Гость

Мне у Soufee (надеюсь, так пишется), голос нравится очень, и песни у нее неплохие.
Еще внешне Женя Майер интересная, только удивилась что ей 24 года 😮 думала все 32-35...

Из женьки бузову сделали

Я
#6

Я больше удивлена что настике 25... Вот ей реально 35 можно дать

Гость
#7

Я в полном шоке,как всех их изуродовали! Этот стайл 90х сам по себе трэшак,но ничего более уродливого,безвкусного и нелепого я давно не видела! Из симпатичной девочки сделали клона Матильды,с ушами еще этими наружу...ад какой-то

Гость
#8
Я

Я больше удивлена что настике 25... Вот ей реально 35 можно дать

😨😨😨
Ну да, я думала ей 32-35. Она внешне, на мой взгляд, похожа на солистку группы "не пара". Была такая когда-то.
И который с ней читал plc, или как там его... смешной такой, как мушкетер. Я думала ему стилисты усы сбреют...

Гость
#9
Гость

Я в полном шоке,как всех их изуродовали! Этот стайл 90х сам по себе трэшак,но ничего более уродливого,безвкусного и нелепого я давно не видела! Из симпатичной девочки сделали клона Матильды,с ушами еще этими наружу...ад какой-то

+100000!!!!! Она до стилистов симпатичнее была...

Гость
#10

Я думала еще этого, обезьяноподобного джей мар облагородят, но нет... оставили приматом... а такой голос классный (особенно когда просто говорит, а не поет... 😍😍😍)

Гость
#11

И еще... никого не смутило что хабиб этот (или как там его, который без продюсера остался, прошел по зрит.голосованию), вначале хотел свою песню петь, под гитару, а потом такую лажовую взял и слил её.
Было ощущение что специально так подстроили, чтобы показать, мол, вот как без продюсера хреново, и Фадеев "сжалился". Потому что если бы он всех порвал своей песней, создалось бы впечатление что продюсеры нафик не нужны.

Гость
#12

То есть,Хабиб спецом мимо нот шпарил? Вообще такой удар по своему профессиональному имиджу..хммм
Но для 10летних девочек может и прокатит...
Не он ли это Мало половин на кастиге явил? 😫🙇

Я
#13

Лично меня этот Хабиб вымораживает. Реально он попал в проект ТОЛЬКо благодаря своим малолетним фанаткам.
И вообще, правильно написали выше. Мужчине в 27 лет петь на всю страну (на полном серьёзе!!!) репертуар Оли бузовой - это звездец!

Я
#14
Гость

И еще... никого не смутило что хабиб этот (или как там его, который без продюсера остался, прошел по зрит.голосованию), вначале хотел свою песню петь, под гитару, а потом такую лажовую взял и слил её.
Было ощущение что специально так подстроили, чтобы показать, мол, вот как без продюсера хреново, и Фадеев "сжалился". Потому что если бы он всех порвал своей песней, создалось бы впечатление что продюсеры нафик не нужны.

Было бы логичней, если бы его Фадеев не "из жалости" взял, а потому что очень крутой исполнитель. Вот это мне кажется

Гость
#15

Ему 27??? Я думала,17...ладно бы он простебал это все,сделал как-то талантливо и оригинально...но это было уныло и коряво

хэйтерша
#16

да все там по сценарию.. программу уже давно сняли, и победители уже известны ,но это не оглашается- надо же подогнать под настоящее голосование)) это как финалы //битвы экстрасенсов//- снимается финал осенью, а под новый год якобы голосуйте за лучшего) а на самом деле победитель выбирается не по голосованию..

Я
#17
хэйтерша

да все там по сценарию.. программу уже давно сняли, и победители уже известны ,но это не оглашается- надо же подогнать под настоящее голосование)) это как финалы //битвы экстрасенсов//- снимается финал осенью, а под новый год якобы голосуйте за лучшего) а на самом деле победитель выбирается не по голосованию..

Ты работаешь на тнт наверно? Сценарист проекта? Постановщик? Гример? Если нет, то откуда инфа?
Показывают с разницей в пару дней от съёмок. По средам снимают, и кстати, приглашают в группах людей на отчётные концерты.

Гость
#18

По-моему продюсерам давно известно кого они для себя оставят,если оставят вообще,скорее всего и засланный казачок среди участников,который изображает человека с улицы,уже там,остальные люди чисто для шоу,чтобы создать видимость борьбы.И вообще новым шоу бизнесом там и не пахнет,пиар самих себя чистой воды!

Гость
#19
Я

да все там по сценарию.. программу уже давно сняли, и победители уже известны ,но это не оглашается- надо же подогнать под настоящее голосование)) это как финалы //битвы экстрасенсов//- снимается финал осенью, а под новый год якобы голосуйте за лучшего) а на самом деле победитель выбирается не по голосованию..

Ты работаешь на тнт наверно? Сценарист проекта? Постановщик? Гример? Если нет, то откуда инфа?
Показывают с разницей в пару дней от съёмок. По средам снимают, и кстати, приглашают в группах людей на отчётные концерты. А никого не смутило,что в первый день,когда ребят заселили,все они были в летней одежде,в кроссовках,за окном зеленые деревья стояли,а в Москве в эти дни стояла холодная погода и снег только сошёл,не,не смутило?Больше похоже было,что это август или сентябрь.

Гость
#20

ример? Если нет, то откуда инфа?
Показывают с разницей в пару дней от съёмок. По средам снимают, и кстати, приглашают в группах людей на отчётные концерты. [/qуоте] А никого не смутило,что в первый день,когда ребят заселили,все они были в летней одежде,в кроссовках,за окном зеленые деревья стояли,а в Москве в эти дни стояла холодная погода и снег только сошёл,не,не смутило?Больше похоже было,что это август или сентябрь...

Алекс
#21

Там все через связи делается, я сам певец из Москвы и знаю всю кухню. Людей с улицы там нет

Гость
#22
Алекс

Там все через связи делается, я сам певец из Москвы и знаю всю кухню. Людей с улицы там нет

Нет туда попала моя родственница Диана Ведякина

Гость
#23

Родион Толочкин.

Гость
#24

А действительно должна победить Кошелева, но учитывая то, что за блэк стар голосует больше людей, то победит или ПЛС, или Дени, или Терри, хотя сильней всех Назима.

Гость
#25
Гость

😨😨😨
Ну да, я думала ей 32-35. Она внешне, на мой взгляд, похожа на солистку группы "не пара". Была такая когда-то.
И который с ней читал plc, или как там его... смешной такой, как мушкетер. Я думала ему стилисты усы сбреют...

Как вы все думанте кто выйграет в шоу песни

Гость
#26

В команде Фадеева победит Кошелева,а команде Тимати Terru

Гость
#27

Я хочу чтобы победил terry, но так же мне нравится как поют pls и Кристина Кошелева

Гость
#28
Гость

В команде Фадеева победит Кошелева,а команде Тимати Terru

Ага

Анастасия
#29
Я

Я больше удивлена что настике 25... Вот ей реально 35 можно дать

Анастасия
#30

а я думала Настика сорокетник, ппц удивилась что ей всего 25, даже не до конца в это верю

Гость
#31
Гость

Я хочу чтобы победил terry, но так же мне нравится как поют pls и Кристина Кошелева

И ещё danymuse

Гость
#32
Гость

Женя Майер интересная, только удивилась что ей 24 года 😮 думала все 32-35...

Я

Я больше удивлена что настике 25... Вот ей реально 35 можно дать

Им обеим явно за 35... Может убавили для общественности. Культ молодости, что поделать. Вон из кошелевой старались малолетку сделать... мерзко стала косить под девочку

Гость
#33
Гость

В команде Фадеева победит Кошелева,а команде Тимати Terru

И ведь точно предсказали. А слова песни он ей написал:"МОЯ ДЕВОЧКА, как из ф.Леон...не могу отпустить" и т.п. И имидж сделали под малолетку... лет на14... как то гадко всё это... еще и Макса подтянули, как будто для её пиара...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем